Ой, да пусть воруют у пенсионеров. Не до них сейчас. Полиция и суды должны пересажать взрослых людей, осмелившихся раздеться друг перед другом и сфотографироваться в исподнем. Вот когда всех таких пересажаем, тогда у нас сразу мошенники и воры исчезнут.
Гость
27 декабря 2023, 13:43
В большинстве случаев, МВД может только предупреждать...
В 2022 году американцы потеряли более $10 млрд из-за различных мошеннических схем и преступлений в интернете. Об этом говорится в отчёте, опубликованном в начале марта 2023 года Федеральным бюро расследований США.
Документ подготовлен специалистами Центра жалоб на интернет-преступления (IC3) в составе ФБР. Говорится, что в течение 2022-го в центр ежедневно поступали более 2000 сообщений о различных киберпреступлениях. Суммарные потери жертв злоумышленников достигли $10,3 млрд. Для сравнения: в 2021 году убытки оценивались в $6,9 млрд, а в 2020-м — в $4,2 млрд.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Мошенники начали обманывать россиян при покупке подарков в Интернете