Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

8/10

Шанс стать лучше через страдания. Мария Захарова прокомментировала гонения на участников «голой вечеринки»

18747
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Полно Вам, батюшка27 Дек 2023 в 12:07

Чья бы корова мычала....

Панкихой27 Дек 2023 в 12:08

Она ещё и поёт ртом.

Гость27 Дек 2023 в 12:09

Отдельно нужно принять форму извинения. Извинение в легкой форме, полноценное извинение, покаяние и деятельное раскаяние. В случае нарушений цензурный комитет предпишет форму, дату и место извинений, а также сумму, которую надлежит выплатить в качестве извинения.

В библиотеке должна быть тишина, как известно, а потому кто-то должен следить за тишиной и порядком.

И да, любые ссылки на то, что в конституции цензура запрещена, можете смело сворачивать в трубочку и вкладывать в известное место. Мало ли, что где написано. Времена нынче непростые, а потому не до конституциев.

Гость27 Дек 2023 в 12:09

Она знает, о чем говорит. У них тоже поставка чемоданов не стабильна теперь.

Гость27 Дек 2023 в 12:11

Очевидно--решение принято..Посадят 100% и правильно сделают!!

26592706627 Дек 2023 в 12:13

На самом деле кейс «голой вечеринки» полностью вписывается в логику террора: когда закончились нелояльные артисты, пришло время лояльных. Потом сожрут тех, кто писал на них доносы.

Террор можно только прекратить. Остановить и поставить на паузу нельзя. Узнаем же мы прекращение по тому, что под нож пойдут сами террористы. Или когда вся эта конструкция завалится.

В первом случае прекращение террора произойдет проектно, во втором - стихийно.

Но оно всё равно произойдет.

Гость27 Дек 2023 в 12:13

нет, лучше Марии им всё равно не стать...

Гость27 Дек 2023 в 12:13

где посадки?

Denis_5e4cccd08a04e27 Дек 2023 в 12:16

Как субстанция то поднялась!

Гость27 Дек 2023 в 12:18

Их пример - другим наука

Гость27 Дек 2023 в 12:21

Распустили..почему ещё не сидят?

Гость27 Дек 2023 в 12:24

Фильке на зоне будет тяжко..

Гость27 Дек 2023 в 12:25

Сначала посадите всю эту тусовку,сделайте простым людям Праздник!!!!

Гость27 Дек 2023 в 12:27

У нас тут есть и другие заботы, Мария Захарова:
Без лекарств сердце может остановиться. 15-летней Ангелине нужна помощь в лечении редкого заболевания
27 декабря 2023, 10:25

Гость27 Дек 2023 в 12:27

Все кто там был должны понести наказание ! Ивлиева допрыгалась ! Она всегда подчёркивала , что ей закон не писан ! Пусть отвечает !

Гость27 Дек 2023 в 12:30

Алкашке просто завидно.

Гость27 Дек 2023 в 12:30

Сегодня объявят о мере пресечения??

Гость27 Дек 2023 в 12:33

карма?

своих не бросаем27 Дек 2023 в 12:34

машу вместе с участниками в полевой госпиталь

Гость27 Дек 2023 в 12:41

Когда состоится суд?

Гость27 Дек 2023 в 12:41

Должны ответить по закону!

chip127 Дек 2023 в 12:47

МИДу какое дело до московской вечеринки, иностранцев там не было!

Mathias R.27 Дек 2023 в 12:53

эта она калинку подшафе исполняла?

Гость27 Дек 2023 в 12:57

Все замараны одна Мария не замарана

Гость27 Дек 2023 в 13:13

сидит Машка сейчас наверное и думает: "бог отвел, хорошо что отказалась от приглашения... а ведь хотела... хотела... "

Гость27 Дек 2023 в 13:13

Маша, продолжающееся уже почти два года кровопролитие в тысячу раз хуже, чем любая "голая вечеринка".

Которая, кстати, не на Красной площади была, а в частном клубе.

Гость27 Дек 2023 в 13:18

Так вот почему мы страдаем .... Мы станем лучше ! УРА ! МЫ СТАНЕМ ЛУЧШЕ !!! ..... Пойду яица куплю по 500 рублей

Эд Хэммет27 Дек 2023 в 13:26

Странная рекомендация. Это что же, пресс-алкаше не только по горячительным напиткам, и садо-мазо не чужда?

Гость27 Дек 2023 в 13:28

Будем надеяться, что труд на лесоповале из этих обезьян сделает человеков.

remus27 Дек 2023 в 13:35

А ей наверное обидно, что её туда не позвали! А если серьёзно!!! .... Да кому какое дело чем взрослые люди занимаются на закрытой вечеринке!!!!! Насильно туда никого не тащили! Вечеринка была закрытой!!! Они никого не, грабили не насиловали, никого не убивали!!! КОМУ КАКОЕ ДЕЛО!!!!!!

Гость27 Дек 2023 в 13:52

Кайло в руки этим артистам..

Гость27 Дек 2023 в 14:20

В основе учения Будды Ситхартхи положено положение об уходе ОТ страданий. и тогда колесо сансары повернется в нужную точку . Я склонен этому верить: страдания нам ни к чему.

Гость27 Дек 2023 в 14:29

Жаль что ЛТП отменили

Гость27 Дек 2023 в 15:13

Лучше не станет. Все из-за того, что то что раньше называлось быдлом (не люблю это слово, но другого не подобрать), стало называться элитой.

забыл все27 Дек 2023 в 16:17

из каждого чайника про вечеринку, кому выгодно?))

Гость27 Дек 2023 в 16:46

обиделась, что не позвали?

Гость28 Дек 2023 в 08:46

Как меняется риторика извенений,в первые дни еще лекции читала о красоте тел,мол холопы вы ничего не понимаете.Настя,сходи в спорт зал,где тренеруются девчонки синхронного плавания,или худож.гимнастики вот где красота !!!!

Гость29 Дек 2023 в 07:11

МИД России вдруг заговорил, по поводу)) ахаха

Гость30 Дек 2023 в 08:00

Почему Захарова комментирует, а где же у нас Министр Культуры Любимова?

Гость01 Янв 2024 в 15:27

Неужели нестыдно перед своими детьми,пора спуститься с небес на землю,сколько можно считать себя какими-то королями,клоуны разукрашенные,мужского ничего не осталось,лишь Лолита всегда достойно держит удар,а мужчины не мужчины

Гость03 Янв 2024 в 01:10

Это конечно дело личное , но весь мир увидел наготу , где здравому человеку это мерзостно , грязь что находиться внутри человека была показана всем . Как очиститься от этого ? Если оно им надо конечно , то глубоким раскаянием и покаянием . Не нужно никому на фронт это не достойно наших воинов .

Вернуться к публикации
close