Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Продажу радио «Эрмитаж» на торгах приостановило определение суда

6097
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Гость27 Дек 2023 в 12:13

Это единственное радио, которое можно слушать.

Гость27 Дек 2023 в 12:17

Согласен. Слушаю только его. Легко обойдусь без всех остальных, но эта радиостанция должна жить

Гость27 Дек 2023 в 12:22

Люблю её всегда слушать 😍

Гость27 Дек 2023 в 12:23

все решают бабки

Су Люк Ын27 Дек 2023 в 12:36

да, немного Напоминает цап-царап! жаль в Нашем городе это радио не Послушаешь!

Гость27 Дек 2023 в 12:50

Кто-то ещё слушает эфирное радио в 2023 году? 😳 Даже у бумеров давно есть смартфоны.

Бородин П.Т.27 Дек 2023 в 13:32

Хорошее радио, но очень сонное.

Гость27 Дек 2023 в 13:33

Напоминает историю с кабельным ЗаливТВ в Сестрорецке, директор - депутат получал бюджетное финансирование (10 млн. в год), "крутил" Дождь ТВ, причём, судя по всему, нелегально, без взымания абонентской платы, крутили до самого последнего дня пока Дождь не забанили в России. Вот это патриоты.

Гость27 Дек 2023 в 15:15

Надеюсь, удастся это радио сохранить. Вкус и стиль - это теперь большая редкость.

Гость27 Дек 2023 в 15:47

Хорошее радио. Петербургский стиль. Жаль, если закроют. Постоянно включено. Спасибо руководителю проекта.

Гость28 Дек 2023 в 01:24

Сначала радио Эрмитаж собирало деньги со слушателей , чтобы не закрыли. На официальном сайте два года назад и в радио эфире призывали к добровольным перечислениям. Сумма была нужна не большая, до 10 млн. Уверена, что люди перечисляли. И что теперь. Весь формат музыки изменился, уже как больше года слушать невозможно, к сожалению. У меня и дома будильник настроен, и в машине есть, но, как ни включу, хочется выключить сразу… Кто им управляет, непонятно. Если сейчас город выкупит и вернёт прежний формат музыки, то будет хорошо. Но, я сомневаюсь, что это городу нужно. Скорее всего, очередной обман…

Гость28 Дек 2023 в 12:33

Единственное радио, которое можно было слушать!
Сначала Эрмитаж банкротили, потом впихивали рекламу, теперь частоту продают и это будет уже что-то совсем другое...наверное будут пихать агитацию, пропаганду и прочую болтовню.
Значит придется слушать хорошую музыку только через интернет, а лучше живую музыку, спасибо джазовой филармонии и всем джазменам страны и мира!
Джаз будет жить!

Вернуться к публикации
close