Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

3/10

Рэпер Vacio рассказал членам ОНК о судьбе злополучного носка после «голой вечеринки»

24982
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Гость27 Дек 2023 в 12:15

в зоне пустят по кругу..

Гость27 Дек 2023 в 12:16

хотел спросить, что означает аббревиатура онк, но не буду. и без того в голове полно всякого мусора

Гость27 Дек 2023 в 12:16

На дальние дачи и по кругу!!!

Гость27 Дек 2023 в 12:17

Мужской вонючий носок подарить девушке, фу...

Гость27 Дек 2023 в 12:20

Нуведь привлек внимание. Это небольшое вложение денег и времени. И всем все показал)
Все цели на 100% выполнены. Он единственный, кому было что показать.

129764578427 Дек 2023 в 12:20

кто все эти люди?

VKuser5830975627 Дек 2023 в 12:21

Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.

Гость27 Дек 2023 в 12:21

Из призывного возраста он, вроде, ещё не вышел? Повестку в зубы и на СВО.

129764578427 Дек 2023 в 12:22

общество само виновато что всех этих рэперов-блогеров-коучей и прочих бездельников накачало деньгами

Гость27 Дек 2023 в 12:22

Продолжают отвлекать внимание от массовой гибели моряков на БДК Новочеркасск. Хотя кому какое дело что происходит на частной закрытой вечеринке?

Гость27 Дек 2023 в 12:22

смазливый..такие нравятся Рублёвскм Боярам..

pgrad27 Дек 2023 в 12:24

Носки голого рэпера распродать на аукционе, вырученные деньги - на благотворительность! Неча девушкам забесплатно артефакты раздавать!

Гость27 Дек 2023 в 12:26

Сегодня я смотрю у золопитеков предновогодний чес в надежде заработать на лишний пузырек пивасика. ХеХе

Гость27 Дек 2023 в 12:29

Народу все про стабильность вдалбливают, а эти "звезды" опустили уже до носка. Одно место прикрыли,а заднее голышом сияет. Вот так они и жили.
..............................................................................

SERGEY11127 Дек 2023 в 12:30

Вот это популярность этот чел приобрел - до гламурного носка его никто и знать не знал, а теперь все государственные структуры расталкивая друг друга прямо в камеру в очередь стоят . Все оказывается правильно в одной песне поется - "А может быть сменить носки и вместе с ними свою жизнь ."

Гость27 Дек 2023 в 12:32

Он прост, как правда. Единственный искренний из всей этой компании. Респект.

26586970927 Дек 2023 в 12:32

нашли козла отпущения провинциального дурачка. кто-то ведь должен заплатить за него 200 ТЫЩ. сомневаюсь что есть у него оные. лолиту надо попросить. мать любит молодых.

Гость27 Дек 2023 в 12:33

«В камере он был без носков» . Звучит двусмысленно.

Гость27 Дек 2023 в 12:39

По мнению официального представителя МИД Марии Захаровой, участники «голой вечеринки» блогера Ивлеевой могут исправиться. Они должны провести работу над собой !!!!!!!!!!!
«У всех разные были обстоятельства, но замараны они были, к сожалению, вот одним. Для них это возможность, я думаю, каким-то образом проведя работу над собой, понять, зачем им это испытание дано». Она добавила, что работа над собой для участников «голой вечеринки» поможет им стать лучше. И в первую очередь для себя, а не для других.
======================================================

chip127 Дек 2023 в 12:42

Новая "звезда" российского бомонда взошла, всего то за 15 суток кутузки и 200 тыщ!

Гость27 Дек 2023 в 12:42

Все такие чистые, как слеза! Все просто проходили мимо. А вы о чем подумали? Народ?

Гость27 Дек 2023 в 12:43

епрст.

klapaucius27 Дек 2023 в 12:48

Очень удобное мероприятие для отвлечения внимания от гораздо более насущных проблем.

27448254927 Дек 2023 в 12:59

"Понравившаяся девушка" щяз нехило заработает на аукционе по продаже этого знатного артефакта.

Гость27 Дек 2023 в 13:02

Вчера, по официальным данным, пропали без вести десятки моряков, много погибших.....вместо этого смакуется вопрос о судьбе злополучного носка....Это все, что нужно знать о российской прессе.....

27710322527 Дек 2023 в 13:05

Парня-то за что? Там матёрые бабища с собчачкой заслуживают максимального срока. Подставляют мужчин. Нашли стрелочника.

Гость27 Дек 2023 в 13:10

Содом и Гоморра отдыхают...Новый тренд, раньше девушки носки дарили, теперь можно и нужно им носки дарить..

Zet27 Дек 2023 в 13:22

В военкомат его...выдать взамен носка портянку...

Гость27 Дек 2023 в 13:22

А чего они такого вообще сделали, что все взъелись? Если у стариков не стоит, значит вообще сексуальность в стране запретить?

Гость27 Дек 2023 в 13:24

А за уродливость ведь у нас нет штрафов? Чтоб в пожилом возрасте эти старые заслуженные артисты не появлялись? Смотреть то там не на что.

Гость27 Дек 2023 в 13:24

смазливенький...такие щас в цене...

Эд Хэммет27 Дек 2023 в 13:31

Какой удивительный интерес все проявляют к носку! И члены ОНК, и силовики хотят знать о нём. Просто эпидемия массового фетишизма! Если бы этот носок выставить на аукционе, можно было бы окупить расходы на адвокатов.

Гость27 Дек 2023 в 13:32

кто хоть это???

Гость27 Дек 2023 в 13:34

Есть как раз понимание - что когда перестает стоять и идут в политику. А чем еще заняться ? Можно иметь всех законами.

Гость27 Дек 2023 в 13:39

Кто эти люди и почему про них надо читать?

Гость27 Дек 2023 в 13:51

Носок теперь гвоздь информ повестки. Вместо проблем страны.

Гость27 Дек 2023 в 14:09

Разве носок не вещдок?

Гость27 Дек 2023 в 14:26

На нудистском пляже : - Девушка , а Вы мне нравитесь . - Да я уж вижу .

prosto korsak27 Дек 2023 в 15:17

А куда подевался мой комментарий об одарЁнной Пеппи Длинный Носок?

TAHOE27 Дек 2023 в 15:38

заметьте что трясут только тех у кого бабло отдать можно.

11111111111111827 Дек 2023 в 16:48

Спросите у любого на Тверском бульваре,
Кто лучше всех танцует твист и рок-н-ролл,
Кто лучше всех играет Пресли на гитаре –
На это каждый ответит, каждый ответит:
Конечно, Вася, Вася, Вася,
Ну, кто его не знает? Yeh – Yeh!
Вася, Вася, Вася – стиляга из Москвы.

Brewer27 Дек 2023 в 17:12

Не понимаю, в стране больше ничего не происходит? Только все об этой вечеринке говорят. Всегда считал, что частная жизнь и закрытая вечеринка это дело участников, а не депутатов и общественности. Или в стране нужно теперь согласовывать все? Дни рождения, разговоры на кухне, и т.д. Секс вне брака уже запретили?

Гость30 Дек 2023 в 17:01

Ничего противозаконного не совершали, вечеринка она то и вечеринка чтобы веселится, народ успокойтесь и живите своей жизнью, радуйтесь за своих близких, родных, а вы зациклились на вечеринке, подумайте почему всё это слюнявится, чтобы не думать о дне сегодняшним

Гость31 Дек 2023 в 20:21

Этот носок возможно через какое-то время будет стоить намного дороже, чем 200 тыс.

Гость02 Янв 2024 в 00:16

Ладно сразу повозмущались , действительно, возмутительно, но сколько можно.

Вернуться к публикации
close