Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«ДДТ» выпустила новую песню и клип. «Новости» Шевчук принес в образе Деда Мороза

27 декабря 2023, 15:07
27 декабря 2023, 15:32
Дядя Юра, здоровья и долгих лет!
27 декабря 2023, 15:20
Сильный текст. Послушаем. Спасибо.
27 декабря 2023, 16:53
Совесть нации! Долгие лета!
27 декабря 2023, 22:52
Где вы там совесть через какую щель разглядели?
27 декабря 2023, 17:00
Спасибо, Юлианыч! И не прогнулся, и не сбежал.
Гость
27 декабря 2023, 15:47
Юра - талантище, Спасибо тебе огромное...ты как луч света в темном царстве, не останавливайся!!! Один из немногих кто не продался, кто чист перед совестью.
Гость
27 декабря 2023, 17:25
Если есть водка - Юра-музыкант не подведёт.
27 декабря 2023, 15:14
сейчас лучше про дедушку мороза и цветочки лютики петь от греха подальше
27 декабря 2023, 16:03
последний альбом Б.Г.тоже огонь
Гость
27 декабря 2023, 15:38
Спасибо. Посмотрела, послушала. Мороз по коже. Ну если не пророк, то близок к нему
Гость
27 декабря 2023, 16:38
Да ладно. Как вчера родились. От такую пургу уже лет 40 метёт.
Гость
27 декабря 2023, 16:52
Тоже заминусуете, но не нравятся мне песни Юры после второго Единочества, вот никак, не мое. И эта тоже. Ни слова, ни музыка не цепанули. А вот первые альбомы, вплоть до метели августа, переслушиваю постоянно.
Гость
27 декабря 2023, 17:58
Вспоминаю как Вадимыч, типа, съязвил и не узнал Юрия "а вы кто?".....Кто-то теперь бесславно в холодильнике лежит, брошенный своей семьей и заменемый каким-то чудаком, явно слушающим и знающим Шевчука......По статистике редкие злодеи и подлецы уходят в любви и покое
Гость
27 декабря 2023, 16:39
Что такое осен, это Юра.
Гость
27 декабря 2023, 19:23
Шевчук не разочаровывает
Гость
27 декабря 2023, 18:41
Шевчук -лучший!!!! Спасибо Юре за позицию!!!! Поцриоты - шамана и газманова слухайте!
27 декабря 2023, 22:54
В чём позиция-то? Или поза?
Гость
27 декабря 2023, 15:12
Новость, конечно - огонь. А что произошло недавно в Феодосии? Не могу найти на Фонтанке про это ничего.
27 декабря 2023, 16:08
И про Марьинку ни слова!
Гость
27 декабря 2023, 16:14
плохо ищешь .Были сообщения и что, и как, и сколько пострадало
28 декабря 2023, 23:35
Гость
27 декабря 2023, 16:14
плохо ищешь .Были сообщения и что, и как, и сколько пострадало
На Ютубе, да, даже видео было, красивый фейерверк...красота!
Гость
27 декабря 2023, 16:51
Шамана давай и вечер с Ивлеевой ! Больше нам ничего не надо .
27 декабря 2023, 22:51
Кому "вам"? Шаман хотя бы голосом владеет. А Юра не имел и сейчас не наблюдается. Деньги на реабилитацию всегда лишь заработывает. А Ивлеева ваша. Не наша. Потому и оправдывается среди ряда прочих не наших.
Гость
27 декабря 2023, 15:53
В такие времена у рокеров появляется реальный огонь в творчестве.
Гость
27 декабря 2023, 18:46
Не у всех. Кипелов разочаровал
27 декабря 2023, 22:48
Гость
27 декабря 2023, 18:46
Не у всех. Кипелов разочаровал
Киркоров обрадовал? Отвечу тем же: далеко не всех Кипелов разочаровал. Вас очень мало таких разочарованных, орёте слишком громко.
Гость
28 декабря 2023, 09:09
27 декабря 2023, 22:48
Киркоров обрадовал? Отвечу тем же: далеко не всех Кипелов разочаровал. Вас очень мало таких разочарованных, орёте слишком громко.
То-то под постами о Шевчуке вас целая армада адвокатов Кипелова собралась высказать своё фи Шевчуку, настолько мало разочарованных, что ни одного поста ваша свора не пропускает, чтоб не о комментировать "никому ненужных")
Гость
27 декабря 2023, 16:06
Юра, ты талантище, мужик и настоящий патриот своей Родины!
Гость
27 декабря 2023, 16:27
Спасибо, посмотрим. Юрию - здоровья
Гость
27 декабря 2023, 16:31
Актуальненько
Гость
28 декабря 2023, 10:21
Песню ещё не слышала, но знаю что это КЛАСС! А когда в Питере будут концерты ДДТ? Хочется уже посмотреть настоящее!
Гость
28 декабря 2023, 10:31
Спасибо Юрий за Ваше великое творчество. Вы честный человек.
Гость
27 декабря 2023, 18:43
Слушаю и буду назло скрепышам всех мастей слушать Андрюху Макаревича, Борю Гребенщикова и конечно Юру Шевчука!!! Сами вы инагенты…..
27 декабря 2023, 22:43
Ну тут у вас не демарш, а глупость. Это как примерно: не важно из чего приготовлено и что, лишь бы есть.
Гость
27 декабря 2023, 15:56
Спасибо за ПРАВДУ, даже если она не всем нужна. Она нужна. Спасибо!!! Берегите себя.
27 декабря 2023, 15:47
Обгадился Юра, больше в России он не нужен!
Гость
27 декабря 2023, 15:58
Вы и Ваши хозяева не Россия.
27 декабря 2023, 16:02
SovietPofigist, ты что ли Россия???
27 декабря 2023, 16:03
Только если на вас. 😉
Гость
29 декабря 2023, 16:58
Песни Юрия Шевчука всегда свежи и злободневны. Мальчики-мажоры, Родина, теперь вот Новости. Браво!
Гость
30 декабря 2023, 14:54
Не всегда они свежи, теперь они протухшие.
Гость
27 декабря 2023, 15:30
хитрый Ютуб занижает просмотры оппозиционным России видео.
Гость
27 декабря 2023, 16:53
то самое время, когда идёт страшная борьба за зашиту нашей великой страны, некоторые пытаются русских унизить, объявили себя теми кровопийцами на сраме великой России. Парад победы объявляю открытым 9 мая. Дожди и без зонтиков. Ура, Россия.
Гость
27 декабря 2023, 21:06
ЧЕЛОВЕК с БОЛЬШОЙ буквы с брюликом на жопе ходить не будет точно
28 декабря 2023, 14:44
Настоящий человечище! Не прогнулся! Поет! Те кто прогнулся - уже в количестве более трехсот тысяч отдыхают в холодке, брошенные семьями, никому не нужные и проклятые на века. Но что поделать, такова участь воров решивших взять чужое.
Гость
28 декабря 2023, 23:17
Мощно!))
Гость
28 декабря 2023, 23:31
Очень сильная песня! Спасибо. И здоровья Вам. Ждём с концертом.
Гость
8 марта 2024, 10:35
Юра музыкант-великий! Любовь и уважение! Человечище!
27 декабря 2023, 15:10
да Всем по боку!
27 декабря 2023, 16:01
Су Люк Ын, ты то свою палату не ровняй с людьми нормальными
Гость
27 декабря 2023, 16:09
вы в ед. числе, не берите на себя слишком много, надорветесь
27 декабря 2023, 16:22
Жуй репу и отвыкай за всех говорить......
Гость
27 декабря 2023, 16:51
В то самое время, когда идёт страшная борьба за зашиту нашей великой страны, некоторые пытаются русских унизить, объявили себя теми кровопийцами на сраме великой России. Парад победы объявляю открытым 9 мая. Дожди и без зонтиков. Ура, Россия.
29 декабря 2023, 00:55
Во, видали какая дичь, надо создать сайт, и выкладывать комменты, вот таких вот "друзей россии " это же будет по круче любых мемов в сети.....
27 декабря 2023, 18:35
Заранее прошу прощения, но по этой теме я могу сказать только одно:
27 декабря 2023, 19:35
Одно!)
Гость
27 декабря 2023, 19:35
... ????
27 декабря 2023, 19:58
Гость
27 декабря 2023, 19:35
... ????
Я всё сказал!)
Гость
27 декабря 2023, 17:24
Неактуально. Вот если бы про носок на органе клип слепил...
Гость
27 декабря 2023, 16:52
Был дерьмом, дерьмом и остался
27 декабря 2023, 23:04
Самокритично вы..........
Гость
27 декабря 2023, 16:56
Спасибо большое вам, что вы знаете моё имя. Меня зовут Юра, мама моя решила, но я маме не запретил.
Гость
27 декабря 2023, 16:55
Спасибо большое вам, что вы знаете моё имя. Меня зовут Юра, мама моя решила, но я маме не запретил.
Гость
27 декабря 2023, 16:45
Вот всю жизнь давил у себя на роже прыши, пусть и дальше давит, но подальше от России. Или там кушать ему нечего? Или пора вспомнить молодость, когда дворником работал. Самое место ему
Гость
27 декабря 2023, 17:08
Шевчук? А кто это?
Гость
27 декабря 2023, 21:15
В костюме деда мороза ему особенно подходит красный, красный красный нос. А клип Юры я предлагаю назвать "Белочка" ну или "сон алкоголика".
27 декабря 2023, 15:59
на милостыню клип снимал?
27 декабря 2023, 18:33
Я боюсь, что это может оскорбить как поклонников ДДТ, так и ее противников, но по этому поводу я могу сказать только одно:
27 декабря 2023, 20:11
Одно!
Гость
27 декабря 2023, 16:09
Шевчук всегда был слабого ума.
Гость
27 декабря 2023, 16:37
Юрик ещё на свободе? Недоработка.
Гость
27 декабря 2023, 16:39
Старческое нытьё!
Гость
27 декабря 2023, 19:13
Либеральный певец ртом Шевчук опять там что то поскуливает. Неинтересно.
27 декабря 2023, 15:59
Хитро оправдался, что в голой вечеринке не участвовал
Гость
27 декабря 2023, 16:53
Это не наша песня, пусть ее иностранные агенты поют!