Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Новость, конечно - огонь.
А что произошло недавно в Феодосии? Не могу найти на Фонтанке про это ничего.
сейчас лучше про дедушку мороза и цветочки лютики петь от греха подальше
хитрый Ютуб занижает просмотры оппозиционным России видео.
Спасибо. Посмотрела, послушала. Мороз по коже. Ну если не пророк, то близок к нему
Юра - талантище, Спасибо тебе огромное...ты как луч света в темном царстве, не останавливайся!!! Один из немногих кто не продался, кто чист перед совестью.
В такие времена у рокеров появляется реальный огонь в творчестве.
Спасибо за ПРАВДУ, даже если она не всем нужна. Она нужна. Спасибо!!! Берегите себя.
Юра, ты талантище, мужик и настоящий патриот своей Родины!
Шевчук всегда был слабого ума.
Спасибо, посмотрим.
Юрию - здоровья
Актуальненько
Юрик ещё на свободе? Недоработка.
Старческое нытьё!
Что такое осен, это Юра.
Вот всю жизнь давил у себя на роже прыши, пусть и дальше давит, но подальше от России. Или там кушать ему нечего?
Или пора вспомнить молодость, когда дворником работал. Самое место ему
Шамана давай и вечер с Ивлеевой ! Больше нам ничего не надо .
В то самое время, когда идёт страшная борьба за зашиту нашей великой страны, некоторые пытаются русских унизить, объявили себя теми кровопийцами на сраме великой России.
Парад победы объявляю открытым 9 мая. Дожди и без зонтиков.
Ура, Россия.
Тоже заминусуете, но не нравятся мне песни Юры после второго Единочества, вот никак, не мое. И эта тоже. Ни слова, ни музыка не цепанули. А вот первые альбомы, вплоть до метели августа, переслушиваю постоянно.
Был дерьмом, дерьмом и остался
Это не наша песня, пусть ее иностранные агенты поют!
то самое время, когда идёт страшная борьба за зашиту нашей великой страны, некоторые пытаются русских унизить, объявили себя теми кровопийцами на сраме великой России.
Парад победы объявляю открытым 9 мая. Дожди и без зонтиков.
Ура, Россия.
Спасибо большое вам, что вы знаете моё имя.
Меня зовут Юра, мама моя решила, но я маме не запретил.
Спасибо большое вам, что вы знаете моё имя.
Меня зовут Юра, мама моя решила, но я маме не запретил.
Шевчук? А кто это?
Неактуально. Вот если бы про носок на органе клип слепил...
Вспоминаю как Вадимыч, типа, съязвил и не узнал Юрия "а вы кто?".....Кто-то теперь бесславно в холодильнике лежит, брошенный своей семьей и заменемый каким-то чудаком, явно слушающим и знающим Шевчука......По статистике редкие злодеи и подлецы уходят в любви и покое
Я боюсь, что это может оскорбить как поклонников ДДТ, так и ее противников, но по этому поводу я могу сказать только одно:
Шевчук -лучший!!!! Спасибо Юре за позицию!!!! Поцриоты - шамана и газманова слухайте!
Слушаю и буду назло скрепышам всех мастей слушать Андрюху Макаревича, Борю Гребенщикова и конечно Юру Шевчука!!! Сами вы инагенты…..
Либеральный певец ртом Шевчук опять там что то поскуливает. Неинтересно.
Шевчук не разочаровывает
ЧЕЛОВЕК с БОЛЬШОЙ буквы с брюликом на жопе ходить не будет точно
В костюме деда мороза ему особенно подходит красный, красный красный нос. А клип Юры я предлагаю назвать "Белочка" ну или "сон алкоголика".
Песню ещё не слышала, но знаю что это КЛАСС! А когда в Питере будут концерты ДДТ? Хочется уже посмотреть настоящее!
Спасибо Юрий за Ваше великое творчество. Вы честный человек.
Настоящий человечище! Не прогнулся! Поет! Те кто прогнулся - уже в количестве более трехсот тысяч отдыхают в холодке, брошенные семьями, никому не нужные и проклятые на века. Но что поделать, такова участь воров решивших взять чужое.
Мощно!))
Очень сильная песня!
Спасибо. И здоровья Вам.
Ждём с концертом.
Песни Юрия Шевчука всегда свежи и злободневны. Мальчики-мажоры, Родина, теперь вот Новости. Браво!
Юра музыкант-великий! Любовь и уважение! Человечище!