Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«ДДТ» выпустила новую песню и клип. «Новости» Шевчук принес в образе Деда Мороза

41103
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Су Люк Ын27 Дек 2023 в 15:10

да Всем по боку!

Гость27 Дек 2023 в 15:12

Новость, конечно - огонь.
А что произошло недавно в Феодосии? Не могу найти на Фонтанке про это ничего.

16353746127 Дек 2023 в 15:14

сейчас лучше про дедушку мороза и цветочки лютики петь от греха подальше

Рострелли27 Дек 2023 в 15:20

Сильный текст. Послушаем. Спасибо.

Гость27 Дек 2023 в 15:30

хитрый Ютуб занижает просмотры оппозиционным России видео.

alexadmin27 Дек 2023 в 15:32

Дядя Юра, здоровья и долгих лет!

Гость27 Дек 2023 в 15:38

Спасибо. Посмотрела, послушала. Мороз по коже. Ну если не пророк, то близок к нему

SovietPofigist27 Дек 2023 в 15:47

Обгадился Юра, больше в России он не нужен!

Гость27 Дек 2023 в 15:47

Юра - талантище, Спасибо тебе огромное...ты как луч света в темном царстве, не останавливайся!!! Один из немногих кто не продался, кто чист перед совестью.

Гость27 Дек 2023 в 15:53

В такие времена у рокеров появляется реальный огонь в творчестве.

Гость27 Дек 2023 в 15:56

Спасибо за ПРАВДУ, даже если она не всем нужна. Она нужна. Спасибо!!! Берегите себя.

инкоrнида27 Дек 2023 в 15:59

на милостыню клип снимал?

Алик-127 Дек 2023 в 15:59

Хитро оправдался, что в голой вечеринке не участвовал

виноватобама27 Дек 2023 в 16:03

последний альбом Б.Г.тоже огонь

Гость27 Дек 2023 в 16:06

Юра, ты талантище, мужик и настоящий патриот своей Родины!

Гость27 Дек 2023 в 16:09

Шевчук всегда был слабого ума.

Гость27 Дек 2023 в 16:27

Спасибо, посмотрим.
Юрию - здоровья

Гость27 Дек 2023 в 16:31

Актуальненько

Гость27 Дек 2023 в 16:37

Юрик ещё на свободе? Недоработка.

Гость27 Дек 2023 в 16:39

Старческое нытьё!

Гость27 Дек 2023 в 16:39

Что такое осен, это Юра.

Гость27 Дек 2023 в 16:45

Вот всю жизнь давил у себя на роже прыши, пусть и дальше давит, но подальше от России. Или там кушать ему нечего?
Или пора вспомнить молодость, когда дворником работал. Самое место ему

Гость27 Дек 2023 в 16:51

Шамана давай и вечер с Ивлеевой ! Больше нам ничего не надо .

Гость27 Дек 2023 в 16:51

В то самое время, когда идёт страшная борьба за зашиту нашей великой страны, некоторые пытаются русских унизить, объявили себя теми кровопийцами на сраме великой России.
Парад победы объявляю открытым 9 мая. Дожди и без зонтиков.
Ура, Россия.

Гость27 Дек 2023 в 16:52

Тоже заминусуете, но не нравятся мне песни Юры после второго Единочества, вот никак, не мое. И эта тоже. Ни слова, ни музыка не цепанули. А вот первые альбомы, вплоть до метели августа, переслушиваю постоянно.

Гость27 Дек 2023 в 16:52

Был дерьмом, дерьмом и остался

Гость27 Дек 2023 в 16:53

Это не наша песня, пусть ее иностранные агенты поют!

Совесть нации! Долгие лета!

Гость27 Дек 2023 в 16:53

то самое время, когда идёт страшная борьба за зашиту нашей великой страны, некоторые пытаются русских унизить, объявили себя теми кровопийцами на сраме великой России.
Парад победы объявляю открытым 9 мая. Дожди и без зонтиков.
Ура, Россия.

Гость27 Дек 2023 в 16:55

Спасибо большое вам, что вы знаете моё имя.
Меня зовут Юра, мама моя решила, но я маме не запретил.

Гость27 Дек 2023 в 16:56

Спасибо большое вам, что вы знаете моё имя.
Меня зовут Юра, мама моя решила, но я маме не запретил.

ostap197927 Дек 2023 в 17:00

Спасибо, Юлианыч! И не прогнулся, и не сбежал.

Гость27 Дек 2023 в 17:08

Шевчук? А кто это?

Гость27 Дек 2023 в 17:24

Неактуально. Вот если бы про носок на органе клип слепил...

Гость27 Дек 2023 в 17:58

Вспоминаю как Вадимыч, типа, съязвил и не узнал Юрия "а вы кто?".....Кто-то теперь бесславно в холодильнике лежит, брошенный своей семьей и заменемый каким-то чудаком, явно слушающим и знающим Шевчука......По статистике редкие злодеи и подлецы уходят в любви и покое

triton197727 Дек 2023 в 18:33

Я боюсь, что это может оскорбить как поклонников ДДТ, так и ее противников, но по этому поводу я могу сказать только одно:

triton197727 Дек 2023 в 18:35

Заранее прошу прощения, но по этой теме я могу сказать только одно:

Гость27 Дек 2023 в 18:41

Шевчук -лучший!!!! Спасибо Юре за позицию!!!! Поцриоты - шамана и газманова слухайте!

Гость27 Дек 2023 в 18:43

Слушаю и буду назло скрепышам всех мастей слушать Андрюху Макаревича, Борю Гребенщикова и конечно Юру Шевчука!!! Сами вы инагенты…..

Гость27 Дек 2023 в 19:13

Либеральный певец ртом Шевчук опять там что то поскуливает. Неинтересно.

Гость27 Дек 2023 в 19:23

Шевчук не разочаровывает

Гость27 Дек 2023 в 21:06

ЧЕЛОВЕК с БОЛЬШОЙ буквы с брюликом на жопе ходить не будет точно

Гость27 Дек 2023 в 21:15

В костюме деда мороза ему особенно подходит красный, красный красный нос. А клип Юры я предлагаю назвать "Белочка" ну или "сон алкоголика".

Гость28 Дек 2023 в 10:21

Песню ещё не слышала, но знаю что это КЛАСС! А когда в Питере будут концерты ДДТ? Хочется уже посмотреть настоящее!

Гость28 Дек 2023 в 10:31

Спасибо Юрий за Ваше великое творчество. Вы честный человек.

Алексей Ме.28 Дек 2023 в 14:44

Настоящий человечище! Не прогнулся! Поет! Те кто прогнулся - уже в количестве более трехсот тысяч отдыхают в холодке, брошенные семьями, никому не нужные и проклятые на века. Но что поделать, такова участь воров решивших взять чужое.

Гость28 Дек 2023 в 23:17

Мощно!))

Гость28 Дек 2023 в 23:31

Очень сильная песня!
Спасибо. И здоровья Вам.
Ждём с концертом.

Гость29 Дек 2023 в 16:58

Песни Юрия Шевчука всегда свежи и злободневны. Мальчики-мажоры, Родина, теперь вот Новости. Браво!

Гость08 Мар 2024 в 10:35

Юра музыкант-великий! Любовь и уважение! Человечище!

Вернуться к публикации
close