Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Кайф!!!! +слово пацана+голая вечеринка!!! чем хуже!!!-тем --лучше!!! Этот Морок должен сожрать сам себя!!!!
То, о чем писали здравомыслящие люди об этом сериале, уже можно увидеть в жизни.
Всех причастных к подобному кинематографу в жёсткой форме без права помилования !
А разве настоящий пацан не должен стойко переносить побои нунчаками и вдыхать перцовый газ?
а возрастной ценз у этого разрекламированного днища какой? почему его смотрят "мальчики 10 и 12 лет"?
всё норм, сами разрекламировали - сами и получайте
забыли как играли во дворе в "бригаду"?
Так конечно, если эта муть из каждого утюга вещает 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Повторю написанное две недели назад. Каждая детская трагедия на совести хайпоЖоры Крыжовникова. ....
Пришло время, когда Фурцеву можно вспомнить добрым словом. Через нее подобный шлак не то, чтобы не прошел, даже снимать не дали бы.
Но тогда, они не должны извиняться
«Пацан не извиняется»
🤡😎🤡🤡🤡🤡
Как это СКРЕПНО!
Месть по-русски! __________________________________
Яблочко от яблони недалеко катится. На то и бандократия. Власть и народ едины.
Да, если бы в этом так называемом фильме ограничились показом работы ленинского комсомола, а хулиганов и бандитов не показывали бы вообще, на улицах сегодня было бы спокойнее:)) И фильмы бы назывался "Слово комсомольца". Там бы один (просто хороший комсомолец) хотел бы купить бабушке утюг, а другой (очень хороший) хотел бы потратить деньги на нужды подшефного пионерского отряда. И они бы решили эту проблему в результате диспута. Вам такое кино?
Нет, матери надо было сидеть и спокойно ждать пока сына не доведут до ручки.
Толковая тётка. Привела всех в тонус. А сынишка вырастет правильным...
Запутанная история...
Сажать надо не навпльных. А тех, кто стряпает такие «фильмы» и показывает.
Ну, раз мамка блатная, должна была знать, что разговор держать надо со старшими.
Из Казанских, походу.
крыжовников обсыпанной ныне баблом из бюджета ! ты этого хотел ?
А когда старшие братья сына реально опустят, она такая же молодец будет? И, судя по-всему, всё они знакомы
друг, с другом.
Малолеток за издевательство над ее ребенком не накажут. Но... В Мосте классная мстя показана. Напугать бы без вреда... А теперь ее посадят, а ее ребенок в детдоме натерпится.
а как школьники смотрят этот сериал, он же 18+. значит родителей привлекать надо для начала.
Ну вот, не дошло через голову дошло через ноги ) Молодец баба!
4 Советская ?Там ,недалеко ,и пацан номер один на понятья встал .
В этой истории прекрасно все .
Жору Крыжовникова - в окоп, под Лисичанск, и не выпускать до Победы!
Это не режиссура, это бешеный принтер криминала.
Мать героиня! Оставьте в покое!!
Не смогли размотать запутку на базаре. Получили от тетки. Зашквар. Братва не поймёт.
Эта страна без сталинского порядка не успокоится. Да и заграничные злопыхатели тоже.
мрно полия на насилие принадлежит только власти а другим нельзя иначе...
Опять сериал виноват, а не ауешные устои скрепного общества
почему она виновата, а не первые напавшие? с чего они стали детьми, когда их бить начали?
Пацаны по пацански и ответили за свои дела
Крыжовников показывает низменные инстинкты стаи пацанов. Никакой романти
зации. Конечно, это чернуха. Но режиссёр её никак не оправдывает.