Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
104 комментария к публикации

РИА: российские фехтовальщики проходят по делу о самовольном оставлении части

27 декабря 2023, 15:55
27 декабря 2023, 16:10
Неужели любой российский военнослужащий может так же легко оставить место службы и перебраться в США?
Гость
27 декабря 2023, 16:13
Те, у кого ещё остались хоть немного мозгов и совести, пока могут.
27 декабря 2023, 16:08
Молодцы, успели.
27 декабря 2023, 16:03
Период брежневщины называют период застоя, а это время назовут мерзким.
27 декабря 2023, 16:33
ты кто?пророк?как ты назовёшь-всем наплевать и растереть.твои болезни останутся с тобой.
Гость
27 декабря 2023, 16:36
27 декабря 2023, 16:33
ты кто?пророк?как ты назовёшь-всем наплевать и растереть.твои болезни останутся с тобой.
Кому всем ,зола ? С каких это пор ты стало выразителем общественного мнения?
27 декабря 2023, 17:18
Период застоя, период отстоя - текущий. Отстой, осадок, частицы осевшие на дно. "Выпадение в осадок и достижение дна" - реальность общественного сознания РФ.
27 декабря 2023, 16:32
Знайте все кто выступает за эти подментоыанные клубы что каждому из вас потенциально десятка светит в случае нелояльности
Гость
27 декабря 2023, 16:43
интересно сколько вам светит, когда очередь дойдет
27 декабря 2023, 17:02
Гость
27 декабря 2023, 16:43
интересно сколько вам светит, когда очередь дойдет
Гость, сейчас ему светит пол корыта желудей, а потом он попытается переобуться на лету и будет говорить, что давно ждал Российскую армию
Гость
27 декабря 2023, 17:24
27 декабря 2023, 17:02
Гость, сейчас ему светит пол корыта желудей, а потом он попытается переобуться на лету и будет говорить, что давно ждал Российскую армию
Гыгы .Опять втараяармиямира ? А ,забыл ,теперь первая . Да,полудружок ,теперь вы довольно смешны.
27 декабря 2023, 16:49
Теперь спортсмены будут осмотрительнее выбирать за какую организацию выступать.
Гость
27 декабря 2023, 16:53
за ЦРУ?
27 декабря 2023, 17:24
А какая разница за какую, если выступать негде?
Гость
27 декабря 2023, 17:29
Гость
27 декабря 2023, 16:53
за ЦРУ?
Нет полудружок .Есть например спартак .Там званий нет.
30 декабря 2023, 13:42
Овечкин - Динамовец? Исинбаева тоже армейская, а что с ними?
27 декабря 2023, 16:56
Теперь точно не вернуться! Думаю, не хотят они встретить старость в сугробах солёного снега, держа в одной руке подорожавшие яйца с оливковым маслом, а в другой - пытаться хлопать под вопли Полины Gаgаriной
Гость
27 декабря 2023, 18:18
и шамана, шамана забыл
Гость
27 декабря 2023, 18:42
Гость
27 декабря 2023, 18:18
и шамана, шамана забыл
Ага🤗🔥. Сладкий наш
Гость
27 декабря 2023, 16:03
что значит " вместе с супругой Виолеттой пара перебралась в США"??
27 декабря 2023, 16:22
A что случилось в Феодоссии? Не могу найти новость на Фонтанке про произошедшее. Почему?
27 декабря 2023, 16:27
Штормит там...
Гость
27 декабря 2023, 16:28
потому что фонтанка отстаивает непонятно чью повестку
Гость
27 декабря 2023, 16:34
Оно утонуло . Часть 3.
Гость
27 декабря 2023, 16:21
Старший лейтенант Фетисов, в свое время, тоже каким то образом в США перебрался и НИ ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
Гость
27 декабря 2023, 16:26
... Фетисов уезжал официально. Сбежали сначала Могильный, а потом Фёдоров...
Гость
27 декабря 2023, 16:49
Уехали в США в 2019, а дезертирами стали в 2023? Срок давности истек!!!
Гость
27 декабря 2023, 17:33
В каком именно году они уехали, нигде не написано. Если внимательно читать.
Гость
27 декабря 2023, 17:36
Гость
27 декабря 2023, 17:33
В каком именно году они уехали, нигде не написано. Если внимательно читать.
Ты как раз внимательно и не читал, а было чёрным по белому написано.
Гость
27 декабря 2023, 16:54
Ну вот мы и вернулись в те старые добрые времена, когда путешествие на запад осуществлялось только таким образом
Гость
27 декабря 2023, 16:15
Вона как. А как же попрыгунья?
Гость
27 декабря 2023, 16:45
Теперь им лепота, гарантированное убежище. Подсуропили ))) прям как спецом делают внедряют )))
Гость
27 декабря 2023, 16:22
Правильно сделали. Не дворец же защищать.
Гость
27 декабря 2023, 18:17
у них будет свой дворец в Калифорнии
Гость
27 декабря 2023, 18:19
Они не только дворец, они маму родную не защитят.
27 декабря 2023, 16:10
Трай ту файнд зе винд ин зе филд...
Zet, хау мач из зе фиш?)))
Гость
27 декабря 2023, 18:16
Zet, хау мач из зе фиш?)))
капл бакс
Гость
27 декабря 2023, 16:27
Молодцы ребята, успели. Искренне рад.
Гость
27 декабря 2023, 17:05
Вот не помню , не в ЦСКА ли Роднина тренировалась у Станислава Жука ? Про её неоднократное перекрашивание по-моему не надо читателям напоминать .
27 декабря 2023, 16:22
Ой, бида, бида...
Гость
27 декабря 2023, 18:44
биде
Гость
27 декабря 2023, 16:57
А кто тогда подполковник Исинбаева?
Гость
27 декабря 2023, 16:59
она майор, но подполковником🤫
27 декабря 2023, 18:52
Гость
27 декабря 2023, 16:59
она майор, но подполковником🤫
🤭😅
Гость
27 декабря 2023, 17:57
Давно надо бежать.. Путин лишил российских спортсменов становиться чемпионами ОИ, ЧМ и ЧЕ. Решил, что компенсирует баблом. Но не всем это бабло по душе. Есть спортивный престиж, спортивная гордость. Стало уже противно смотреть спортивные соревнование по нашему ТВ, где только и соревнуюся спортсмены России и Белорусии между собой. Иногда приглашают азиатов.
Гость
27 декабря 2023, 18:31
Бежите поскорее! Нам таких как они не надо!
Гость
27 декабря 2023, 18:42
Адрес говори я приеду
Гость
27 декабря 2023, 16:30
какой недобросовестный прапорщик !! ушел в самоволку
Гость
27 декабря 2023, 16:44
"Ну мы вас просто оформим как бы служащим так проще выплоты выплочивать и в очередь на жильё поставим"
Гость
27 декабря 2023, 16:30
Детям из высшей касты туда нельзя, значит и всем другим тем более.
Гость
27 декабря 2023, 16:48
Почему их не уволили накануне? Странно...
Гость
27 декабря 2023, 16:47
"Москва над Гудзоном" хороший фильм . Пошаговая инструкция .
Гость
27 декабря 2023, 16:49
Политруков их ВЧ к ответу . Плохо патриотизм преподают .
Гость
27 декабря 2023, 17:33
Гвардейцев кардинала отправить в погоню за ними
Гость
27 декабря 2023, 18:09
Северная Корея жди мы скоро встретимся)
Гость
27 декабря 2023, 19:23
Короче, дезертиры. Женщина тоже в армии служила? Но нет в этом ничего криминального. Напомню историю. Был такой хоккеист - Могильный. Служил в СА и дезертировал. И никто его не разыскивает, более того, он спокойно катает шайбу в одной команде с великим лидером.
Гость
27 декабря 2023, 16:07
Мало крови,давай ещё один рывок
Гость
27 декабря 2023, 16:46
С добрым утром....проснулись....с 2019 г там...
Гость
27 декабря 2023, 17:20
В 2019 она участвовала в соревнованиях. Когда они уехали, не ясно.
Гость
27 декабря 2023, 18:52
Они такие же военные как и экэдэмик. Как Кадыров не знает тангенсы так и шпажисты что за шеренга и строй.
Гость
27 декабря 2023, 17:15
Исанбаева-Генерал!!!
Гость
27 декабря 2023, 17:40
Говорят, Исинбаева установила рекорд по прыжкам с шестом - взяла шест, разбежалась, взлетела, преодолела планку в 6 метров и приземлилась уже где-то в районе Ниццы...
Гость
27 декабря 2023, 17:23
хватит генералов-достаточно одной--волк
Гость
27 декабря 2023, 18:10
Генерал-майор постельной службы.
Гость
27 декабря 2023, 17:19
Он нужен в армии,что бы в роли мушкетёра идти в атаку ?
Гость
27 декабря 2023, 17:54
Ищи-свищи)
Гость
27 декабря 2023, 16:13
шпажисты? т них толк на СВО? тогда уж биатлонистов с биатлонистками призывайте
Гость
27 декабря 2023, 16:37
Как это ? В роту королевских мушкетеров .
Гость
27 декабря 2023, 16:42
Наверное возраждают пластунские сотни. Ночью подползают к неприятелю, и шпагой, шпагой, шпагой до смерти.
Гость
27 декабря 2023, 17:40
сбежали из росгвардии и из армии? там же зарплаты по 200 тыс я бы никогда не сбежал
Гость
27 декабря 2023, 18:09
Так они к такой мелочи не привыкли... Да и фамилия..подозрительная
Гость
27 декабря 2023, 20:06
Спортсмены хотят и должны брать участие в соревнованиях, олимпийских играх летних, зимних видах. Но россию почему-то отстранили от всего этого праздника, ну и что остается всем тем кто живёт спортом.
Гость
28 декабря 2023, 08:28
Интересно почему. Ничего же не делала Россия, и тут бац-бац-бац.... Рафик чистой воды невиновный.
Гость
27 декабря 2023, 21:54
У нас длинные руки.
Гость
28 декабря 2023, 12:23
Не дотянетесь.
Гость
27 декабря 2023, 21:52
Пора вводить высшую меру за измену, предательство, подрывную деятельность и дезертирство.При чем в упрощенном порядке судом троек.
Гость
30 декабря 2023, 03:42
И начать надо со всяких чекистов, что присягали Советскому Союзу, но помом предали и побежали " Рубить бабло"
Гость
27 декабря 2023, 16:41
Мама мыла раму
Гость
27 декабря 2023, 17:31
Разевают пусть их командиры рот шире, штаты не отдадут.
Гость
27 декабря 2023, 18:45
а как же патриотка исимбаева ,почему её не депортировали
Гость
27 декабря 2023, 20:11
Действует простой принцип плохо должно быть всем, а эти посмели выделиться из толпы.
Гость
27 декабря 2023, 22:03
Говорили же в кейсе Исинбаевой, что звание это пустая формальность. Неужто опять врали?
Гость
28 декабря 2023, 04:42
Молодцы ребята! Калифорния - это место, где можно найти себя ещё раз)))) Главное от пауков в банке подальше )))))
Гость
28 декабря 2023, 12:32
А кем простите "служила" Виолетта? - девушкой по вызову чтоли? а то чёта как-то МВД перевозбудилось ...........
Гость
27 декабря 2023, 16:42
Бида теперь Биде и выступает за Пентагон
Гость
27 декабря 2023, 16:46
В пентагоне нет пснвдоспортклубов. Кто хочет играет после работы а не за народные деньги скакунов набирают и кормят годами для понту
Гость
27 декабря 2023, 17:27
Гость
27 декабря 2023, 16:46
В пентагоне нет пснвдоспортклубов. Кто хочет играет после работы а не за народные деньги скакунов набирают и кормят годами для понту
Более того ,после работы частенько делают банчишко и разыгрывают его в кросс .Поэтому и пузатиков почти нет .