Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

ВЦИОМ: Большинство россиян, посмотревших «Слово пацана», высказались против запрета сериала

4000
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
triton197727 Дек 2023 в 16:55

Куда ни глянь на Фонтанке последнии недели - везде это самая "Слово пацана"))

Гость27 Дек 2023 в 16:55

у вциома любимая цифра 80%? . или у них кулькулятор что ли заел ?

Гость27 Дек 2023 в 17:00

Начнем с того, что большинство [оно] высказалОсь.
А закончим тем, что нормальные люди это г...но не смотрели, а потому отсутствуют в выборке.

Статистика - великая вещь.

Гость27 Дек 2023 в 17:01

Чушпанов опрашивали

Гость27 Дек 2023 в 17:11

Российское кино (а тем более, сериалы) смотреть невозможно. Исключения составляют сериал "Пёс" - исключительно из-за блестящей игры идиота Гнездилова и отдельные серии "Моей прекрасной няни" - местами довольно смешно.
Ничего другого российского я не стану смотреть - даже если мне за это заплатят.
А запрещать ничего не надо - кроме фильмов с откровенно садистскими сценами.

Митя Антонов27 Дек 2023 в 17:13

А ведь пропаганда уже сделала своё дело и тотально промыла всем мозги - безразлично, кто за и кто против, все уже внутренне согласились с тем, что что-то можно и нужно/не нужно запрещать. Далее только осталось прийти к дальнейшему выводу: запрещающий орган сам разберётся - ему виднее.

Гость27 Дек 2023 в 17:14

Можно то же самое написать иначе: "Большинство выступающих за запрет сериала не стали его смотреть".

Гость27 Дек 2023 в 17:25

из тех, кто любит малаховщину? петросянию? и пельмени туда же - отстой.

Гость27 Дек 2023 в 17:25

Не смотрел, но осуждаю

Гость27 Дек 2023 в 17:28

Интересен только "бывшим" и "думающим делать жизнь с кого". В 90-е такое кино называлось одним словом "чернуха".

Гость27 Дек 2023 в 17:57

Можно просто не смотреть. А эта пропаганда на запретах методом от противного давно уже надоела.

Дядя Бо27 Дек 2023 в 18:04

Неуловимые мстители, это же фильм про экстремистов. Денискины рассказы - про хулиганов и обманщиков, Ирония судьбы и Афоня пропагандируют пьянство, Кавказская пленница, там вообще человека похитили, короче, есть над чем работать и что запрещать.

kolpankolpan27 Дек 2023 в 18:12

Что там запрещать? Жить кретином ,помереть кретином,кому охота такое счастье?

Гость27 Дек 2023 в 18:32

"Зрители до 25 лет в 24% не верят, что такие события могли происходить на самом деле."

Хех, не удивительно. На Фонтанке полно таких, которые историю своей страны в школе "мимо проходили".

mary@27 Дек 2023 в 19:02

90-е хорошее время, кто жил помнит - появились ипортные товары, стало возможным выезжать за границу, были хорошие заплаты, была вера в завтрашний день. Да, бандиты делили зоны влияния, но преступлений было меньше, чем с массовым появлением темноволосых гостей из ближнего зарубежья. Что касается запрета, то если захотят запретят и забудут спросить, а здесь похоже просто реклама работы малоодаренного режиссера, который не снял ничего хорошего.

Гость27 Дек 2023 в 22:06

За запрет.

Запрет, блокировка или звание иноагента - это своеобразный Знак Качества. Сразу знаешь, что там неприятная, но правда.

А торренты и впн им не запретить.

Вернуться к публикации
close