Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ну так правильно, не надо было моросить. Да и вообще шлагбаум был чушпаном.
ДУРНЕВ НА СВЕТЕ МНОГО!!!
Издеваетесь? Шлагбаум моросил? Как это?
местный пипл всё проглотит..как обычно..
опять зверье...
"Что сделал, то сделал" - вот и все раскаяние. Мне кажется он даже особо не понимает, что совершил уголовное преступление. Ну сломал, ну в морду дал. Обычное же дело, чего докопались. А сколько такого не на камеру происходит и которое Волк не комментирует?
ну что ? Ставим снова на черное ? Поэтому и лицо замазано?
на диванах тепло?терпиллы..
Зачем это в моем городе?
А вот если у таких персонажей отбирать водительские удостоверения?
Наверное сто раз подумают, прежде чем агрессировать?
Чтобы ВУ получить нужно же медкомиссию пройти.
Там нарколог-психиатр сидят.
Они же не должны допускать за руль неуравновешенного человека? Понятно, что в кабинете это тяжело реализовать, но - неуравновешенный сам засветился.
Значит надо лишать прав по выявленному медицинскому факту.
И возвращать ВУ, только когда он пройдёт "курсы по управлению гневом" - за свой счёт разумеется, - а после курсов повторную, пристрастную медкомиссию.
Чтобы шлагбаум не моросил, надо иногда мозги включать, а не бросаться ломать его после первой же заминки. Он же свой смартфон не бьёт об стену если тот глючит начинает.
И сумочка бабская через жирное плечо на жирном животе прилипла, вот это вот ещё и руки на плачущего ребенка распускало!
хозяин заморосил в околотке?
посмотрите видео про этого хозяина как он себя вел до и после задержания......прям потек ......зачем нам это в городе
А на каком основании там шлагбаум?
Он законно установлен там??
И кем?
Где документы?
Так же законно, как те, кто ставят таблички на «свои» места????🤡
Это как в том видео: «А зачем второго ударил?
А второго для прикола вырубил»
Человек горячий,-так и рвётся на СВО,-искупать свою вину.
Такое ощущение что это дознаватель перед ним извиняется
Ничего ему не будет и всем об этом хорошо известно, потому и ведут себя так.Власть для себя опасности в этом не видит,судейские благосклонны.
Это не только по отношению к таким как этот приезжий, но и к своим, местным.На Ф. постоянно вопросы в комментах: почему жизнь человеческая в России так оценивается? Почему преступнику дали такой несоразмерно малый срок?...
кто же этому психическому права выправил.
Бородатый - боец ММА Рустам Абдурапов. Его спровоцировал шлагбаум.
В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ.
до поры до времени...
Когда с ними закончат цацкаться? Ну наказывайте реально , другим подумать придётся, высылайте из города на родину или пусть окопы роет хозяин, злоба не лечится
"Девушка начала агрессировать", ну надо же он ударил ее мужа с маленьким ребенком на руках, довел ребенка до истерики, а девушка вдруг начала агрессировать.
Ваше слово, товарищ СК! Тем более, что это рецидивист.
Сумка модная,отмажеться
А почему этот боевой самбист все еще на гражданке?
особо опасный психически больной социопат....почему на свободе..
Рафик ни в чём не виноват.
Своими действиями добился того что следующий русский уйдёт с дороги хозяев земли русской.В этом смысл конфликта.А пострадавших уже обрабатывают,схемастарая.Менты ..? Северный челвек,ты где? Не будет ответа.
Где национальность и фамилия?
И как будут квалифицировать его деяния? Отделается легким испугом?
Как я и писал днем - на камеру будет просить прощения! Но его конфликт - чистая уголовка....надеюсь, пару месяцев в сизо он проведет до суда. Такие понимают только силу!
А он под мобилизацию не попал по какой причине?? И там в Шушарах, Буграх и прочих ах таких большинство....
Опять бандиты плюют на закон и полицаев? А у тех смелости и отваги только на полусумасшедших теток хватает. Они безопасные, их можно арестовывать с собром и героическими операми. Этих же боязно трогать, а вдруг в ответ прилетит:))
"канэшна, раскаиваюсь".
Да, не переживай, братело, тебе опять ничего не будет. Можешь не раскаиваться.
Проверить гражданство, постановку на учёт в военкомат.... и отправить со всей семьёй на родину в кишлак, баранов пасти.
Это нам наказание за то, что тащим в цивилизацию заготовки для буратино, которые ни одного научного открытия за тысячу лет не сделали и спариваются по законам джунглей Африки. Ну какой ему шлагбаум, когда бог хочет, чтобы он кизяк месил.
какого он живет среди нас? в ссср они жили там у себя, правда все так же на дотациях, теперь они здесь и вот посмотрите, полюбуйтесь. какую нишу они занимают в нашем социуме? что производят? это тоже один из пазлов геноцида и замещения русского народа. китайцы бы его "на шлагбаум насадили", этого ммэшника.
Почему в статье не указано ФИО, гражданство, сколько нарушений ПДД, привлекался.....
Чей то друг, брат, сват...поэтому так лояльно разговаривают правоохранительные органы??
Все они одинаковы.иза таких к другим отношение плохое.
Рауфик савсэм нэвиновэн!
встречусь и все решу в этом вся суть животных закон им по боку