Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«Он не работал и моросил». Обидчик шлагбаума и семьи объяснился с полицией

17298
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость27 Дек 2023 в 18:03

Ну так правильно, не надо было моросить. Да и вообще шлагбаум был чушпаном.

Гость27 Дек 2023 в 18:04

ДУРНЕВ НА СВЕТЕ МНОГО!!!

Гость27 Дек 2023 в 18:04

Издеваетесь? Шлагбаум моросил? Как это?

Гость27 Дек 2023 в 18:06

местный пипл всё проглотит..как обычно..

Велосипедик27 Дек 2023 в 18:09

Достаю расчёску.

Дядя Бо27 Дек 2023 в 18:09

Диаспора отмажет.

Гость27 Дек 2023 в 18:10

опять зверье...

BobCat227 Дек 2023 в 18:12

"Что сделал, то сделал" - вот и все раскаяние. Мне кажется он даже особо не понимает, что совершил уголовное преступление. Ну сломал, ну в морду дал. Обычное же дело, чего докопались. А сколько такого не на камеру происходит и которое Волк не комментирует?

Гость27 Дек 2023 в 18:14

ну что ? Ставим снова на черное ? Поэтому и лицо замазано?

Бородин П.Т.27 Дек 2023 в 18:16

Так вот он какой, нелюбитель ставок. 🤣

alexpv27 Дек 2023 в 18:18

Мне 60 и то я знаю что на молодежном " моросит" значит "глючит", сбоит.

28028593727 Дек 2023 в 18:22

Послушай, "житель Бугров": чемодан, вокзал , ... дальше все поняли.

Гость27 Дек 2023 в 18:24

на диванах тепло?терпиллы..

Гость27 Дек 2023 в 18:31

Зачем это в моем городе?

26184725127 Дек 2023 в 18:31

А вот если у таких персонажей отбирать водительские удостоверения?
Наверное сто раз подумают, прежде чем агрессировать?

Чтобы ВУ получить нужно же медкомиссию пройти.
Там нарколог-психиатр сидят.
Они же не должны допускать за руль неуравновешенного человека? Понятно, что в кабинете это тяжело реализовать, но - неуравновешенный сам засветился.

Значит надо лишать прав по выявленному медицинскому факту.
И возвращать ВУ, только когда он пройдёт "курсы по управлению гневом" - за свой счёт разумеется, - а после курсов повторную, пристрастную медкомиссию.

Гость27 Дек 2023 в 18:34

Чтобы шлагбаум не моросил, надо иногда мозги включать, а не бросаться ломать его после первой же заминки. Он же свой смартфон не бьёт об стену если тот глючит начинает.

Гость27 Дек 2023 в 18:38

И сумочка бабская через жирное плечо на жирном животе прилипла, вот это вот ещё и руки на плачущего ребенка распускало!

Гость27 Дек 2023 в 18:40

хозяин заморосил в околотке?

Гость27 Дек 2023 в 18:40

посмотрите видео про этого хозяина как он себя вел до и после задержания......прям потек ......зачем нам это в городе

Гость27 Дек 2023 в 18:41

А на каком основании там шлагбаум?
Он законно установлен там??
И кем?
Где документы?
Так же законно, как те, кто ставят таблички на «свои» места????🤡

28030997327 Дек 2023 в 18:42

А был бы киргиз, или дагестанец начал бы извиняться. Респект мужику.

Гость27 Дек 2023 в 18:43

Это как в том видео: «А зачем второго ударил?
А второго для прикола вырубил»

Гость27 Дек 2023 в 18:44

Человек горячий,-так и рвётся на СВО,-искупать свою вину.

Гость27 Дек 2023 в 18:46

Такое ощущение что это дознаватель перед ним извиняется

Гость27 Дек 2023 в 18:47

Ничего ему не будет и всем об этом хорошо известно, потому и ведут себя так.Власть для себя опасности в этом не видит,судейские благосклонны.
Это не только по отношению к таким как этот приезжий, но и к своим, местным.На Ф. постоянно вопросы в комментах: почему жизнь человеческая в России так оценивается? Почему преступнику дали такой несоразмерно малый срок?...

Гость27 Дек 2023 в 18:47

кто же этому психическому права выправил.

Гость27 Дек 2023 в 18:48

Бородатый - боец ММА Рустам Абдурапов. Его спровоцировал шлагбаум.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ.

Гость27 Дек 2023 в 18:50

до поры до времени...

своих не бросаем27 Дек 2023 в 18:54

в окоп

Гость27 Дек 2023 в 19:07

Когда с ними закончат цацкаться? Ну наказывайте реально , другим подумать придётся, высылайте из города на родину или пусть окопы роет хозяин, злоба не лечится

Гость27 Дек 2023 в 19:12

"Девушка начала агрессировать", ну надо же он ударил ее мужа с маленьким ребенком на руках, довел ребенка до истерики, а девушка вдруг начала агрессировать.

Ваше слово, товарищ СК! Тем более, что это рецидивист.

Гость27 Дек 2023 в 19:12

Сумка модная,отмажеться

Гость27 Дек 2023 в 19:16

А почему этот боевой самбист все еще на гражданке?

Гость27 Дек 2023 в 19:27

особо опасный психически больной социопат....почему на свободе..

Гость27 Дек 2023 в 19:28

Рафик ни в чём не виноват.

Kirill7727 Дек 2023 в 19:32

моросит дождь обычно

Гость27 Дек 2023 в 19:36

Своими действиями добился того что следующий русский уйдёт с дороги хозяев земли русской.В этом смысл конфликта.А пострадавших уже обрабатывают,схемастарая.Менты ..? Северный челвек,ты где? Не будет ответа.

Гость27 Дек 2023 в 19:36

Где национальность и фамилия?

Гость27 Дек 2023 в 19:45

И как будут квалифицировать его деяния? Отделается легким испугом?

VKuser15134690427 Дек 2023 в 19:59

Как я и писал днем - на камеру будет просить прощения! Но его конфликт - чистая уголовка....надеюсь, пару месяцев в сизо он проведет до суда. Такие понимают только силу!

VKuser15134690427 Дек 2023 в 20:06

А он под мобилизацию не попал по какой причине?? И там в Шушарах, Буграх и прочих ах таких большинство....

В_Ф27 Дек 2023 в 20:08

Опять бандиты плюют на закон и полицаев? А у тех смелости и отваги только на полусумасшедших теток хватает. Они безопасные, их можно арестовывать с собром и героическими операми. Этих же боязно трогать, а вдруг в ответ прилетит:))

А1357927 Дек 2023 в 20:26

Он здесь хозяин. А когда-то кишлак Санкт-Петербург был городом.

Гость27 Дек 2023 в 20:46

"канэшна, раскаиваюсь".
Да, не переживай, братело, тебе опять ничего не будет. Можешь не раскаиваться.

Diver8627 Дек 2023 в 21:14

Проверить гражданство, постановку на учёт в военкомат.... и отправить со всей семьёй на родину в кишлак, баранов пасти.

Гость27 Дек 2023 в 21:25

Это нам наказание за то, что тащим в цивилизацию заготовки для буратино, которые ни одного научного открытия за тысячу лет не сделали и спариваются по законам джунглей Африки. Ну какой ему шлагбаум, когда бог хочет, чтобы он кизяк месил.

Инкогнито202127 Дек 2023 в 21:26

ирина вульф где надо и ненадо

Гость27 Дек 2023 в 21:52

какого он живет среди нас? в ссср они жили там у себя, правда все так же на дотациях, теперь они здесь и вот посмотрите, полюбуйтесь. какую нишу они занимают в нашем социуме? что производят? это тоже один из пазлов геноцида и замещения русского народа. китайцы бы его "на шлагбаум насадили", этого ммэшника.

Magdalina27 Дек 2023 в 22:25

Почему в статье не указано ФИО, гражданство, сколько нарушений ПДД, привлекался.....
Чей то друг, брат, сват...поэтому так лояльно разговаривают правоохранительные органы??

Гость27 Дек 2023 в 22:27

Все они одинаковы.иза таких к другим отношение плохое.

theHard27 Дек 2023 в 22:34

да норм мужик,
наш, посконный.
ну, моросят шлагбаумы - чо делать то?

Гость27 Дек 2023 в 22:52

Рауфик савсэм нэвиновэн!

Гость28 Дек 2023 в 07:35

встречусь и все решу в этом вся суть животных закон им по боку

Вернуться к публикации
close