Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Тимошенко призвала Зеленского перейти к плану «Б»: новости спецоперации за 27 декабря

Главное, что случилось за последние сутки

8520
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость27 Дек 2023 в 20:16

В устах Юльки с косой слова "план Б" выглядят двусмысленно....

Гость27 Дек 2023 в 20:17

Вчера врали про Авдеевку, типа ее «взяли»- сегодня про план «Б».

Эд Хэммет27 Дек 2023 в 20:23

Да вроде уже идет план "Б". Начали с Феодосии.

Гость27 Дек 2023 в 20:26

А разве не так давно Главнокомандующий не говорил, что 318 тысяч мобилизовали? А теперь вдруг 302 с половиной? До сих пор пересчитать не могут хотя бы с точностью до 10 тысяч?

Гость27 Дек 2023 в 20:32

новости Фонтанки прелесть, мрачнина, как в духе иноагента Невзорова в его незабвенной передаче 600 секунд

Гость27 Дек 2023 в 20:44

А как от этого всего улучшится моя жизнь?

chip127 Дек 2023 в 21:11

Артист плотно сидит на плане А, резкая смена может привести к реакции отторжения организма!

26605452527 Дек 2023 в 21:17

Источник ВЧК-ОГПУ сообщил данные о потерях после атаки на десантный корабль Новочеркасск в Феодосии. Со слов собеседника, в ночь на 26 декабря весь личный состав был поднят по тревоге «Авиационная опасность», о которой ранее сообщал ВЧК-ОГПУ. Военнослужащие: контрактники (77 человек на службе официально) и срочники (точное количество неизвестно) в момент прилёта находились на корабле и больше половины из них с высокой долей вероятности погибли.
По внутренним учётам Минобороны 33 моряка и 4 солдата срочной службы числятся пропавшими без вести. С момента атаки прошло больше суток и скорее всего никого из них не найдут живыми. 29 человек были ранены, среди них есть и офицеры: командир БДК капитан 2 ранга Николай Степаненко (повреждена ключица и плечо) и старпом сейчас лежат в госпитале в одной палате. Трое из них в тяжелом состоянии, один уже был транспортирован в Москву в госпиталь Вишневского, двое ожидают перевозку туда же.

Гость27 Дек 2023 в 21:30

"По факту убийства 46-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщили в телеграм-канале «Следком».
...
Силовики выяснили, что убийцей женщины стал ее возлюбленный — 22-летний мигрант."
Любовь зла...

AlBerkut27 Дек 2023 в 22:05

Ну и что это за 'план Б'?
Мобилизовать всех дiвчин 'сорта Б', и направить их встречать освободителей хлебом, солью и... Ну поняли, да😉😂😂

Гость27 Дек 2023 в 23:21

Новочеркасск как поживает?

Все конечно уже видели в телеге, но раз вы СМИ то надо написать, родственники морячков волнуются)

Гость27 Дек 2023 в 23:25

"План Б" - беги!

Гость27 Дек 2023 в 23:41

> Также, по статистике Минобороны, более половины мобилизованных женаты (57%) и имеют детей (56,3%). У трети из них — один ребенок, у четверти — двое, а у 0,3% мобилизованных — трое детей.

Что-то странное в Z-арифметике. Треть + четверть + 0.003 ни разу не равно 0.563. Или у остальных по 4+ детей?

26605452527 Дек 2023 в 23:47

❗️США выделяют военную помощь Украине на 250 миллионов долларов — Блинкен

Akabos28 Дек 2023 в 00:07

"По данным ведомства, это работающий мужчина 35 лет со средним специальным образованием"(с) - про "среднего мобилизованного"...
"у 63% — только среднее образование"(с)

При таком раскладе у меня получается, что у большинства 9 классов образования, а значит "портрет" мобилизованного выглядит как-то иначе...

Гость28 Дек 2023 в 11:30

"Также экс-премьер предложила Зеленскому отправить на фронт половину всех силовиков из полиции, прокуратуры и других ведомств. Она заявила, что такой вариант лучше, чем снижать возрастную планку мобилизации."

Украинцы кончились?

Вернуться к публикации
close