Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Извинений недостаточно. Московский клуб «Mutabor» перенес новогоднее шоу на февраль

13371
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость27 Дек 2023 в 18:45

Сколько можно эту заказушную тему мусолить?

Гость27 Дек 2023 в 18:46

Простой оплатит Ивлеева.. это будет по понятиям..

pride27 Дек 2023 в 18:48

Прямо спецоперация какая-то по переключению внимания с цен и ухудшающуюся жизнь, на моральные устои общества. Вот только не думаю, что Ивлеева была пионерам подобных вечеринок, просто вечеринки депутатов так не освещаются.

Гость27 Дек 2023 в 18:51

Золопеты, у нас статья,. Возможно криминал. По коням!

Гость27 Дек 2023 в 18:57

Лучше сразу на июль. "с сохранением программы, основного состава артистов и специального оформления сцен"

Гость27 Дек 2023 в 19:01

Мутабор где?? в Маскве??может и Сямёныча для кучи допросить??

Эд Хэммет27 Дек 2023 в 19:04

А какого года?

Гость27 Дек 2023 в 19:06

Иосифа Виссарионовича на них нет.... Совсем совесть потеряли....

Гость27 Дек 2023 в 19:12

Закрыть и опечатать рассадник экстремизма. Так им и надо.

0day27 Дек 2023 в 19:12

К выборам готовят новую программу ;-)

Гость27 Дек 2023 в 19:19

Закрыть клуб и на его месте организовать центр помощи инвалидам. А эти "звезды" пусть там на общественных началах работают.

Гость27 Дек 2023 в 19:22

А пусть все участники вечеринки на Рождество пройдут крестным ходом- мы их поймём и простим!

Гость27 Дек 2023 в 19:25

Только опечатали,рассадник садома и гоморы,извинения,закрыть раз и на всегда а позорников ни в каком виде нигде и никогдна не принимать, даже писать и говорить про них тошнит ,бойкот им и тем кто их продвигает, а 1 канал у нас только их и показывает, типа не знает что эти из себя представляют,Эрнсту тоже надо полицию прислать с проверкой и налоговой и закрыть.

Гость27 Дек 2023 в 19:32

Эрнста давно надо уже убрать со своего места ,всю страну вверг в моральную бездну, всё молодое поколение развратил, привил им нормы поведения ,которые в страшных снах не снились никому..

26605452527 Дек 2023 в 19:34

Клуб "Мутабор" опечатан, там идут какие-то действия. С телевидения вычищаются всякие упоминания о провинившихся представителях богемы, компании, задействовавшие их в своих рекламных кампаниях и программах, стремительно разрывают контракты и соглашения, отменяются концерты.

Не всякую террористическую группировку так свирепо не брали к ногтю, как пришедших на частную вечеринку. Шельмовать участников бросили патриотическую общественность, которая, в общем-то, сама участвовала в подобных мероприятиях и не сильно по этому поводу рефлексировала.

Фантасмагория, которая казалась комедией, прочно превратилась в обыденную российскую жизнь..........

Гость27 Дек 2023 в 19:37

Плачут они и извиняются не от осознания сотворившего и стыда за это, а того, что их от халявной кормушки отодвигают.

Гость27 Дек 2023 в 19:55

Ужас!

Гость27 Дек 2023 в 19:56

А как же объявленные тру-ля-ля под гусли?

DoraPomidora27 Дек 2023 в 21:44

Вот бы так цены регулирования в магазинах, но нет - это посложнее

Гость27 Дек 2023 в 21:44

Якобы боремся! Да таких барделей в каждом городе и крышуют их прав.органы! И там не простые люди!
А Эрнста пора убирать, от Гузеевой и пр. тошнит.Ну хоть телевизор не включай.

Гость27 Дек 2023 в 21:55

Взыскать со всех - не только с Ивлеевой, но и с тех, кто их поддерживает в данной ситуации, вносит залоги и пр.

Гость27 Дек 2023 в 22:21

А кто крышует Собчак!?
Безнаказанно выходит из любой ситуации!

Гость28 Дек 2023 в 01:22

"Перенес новогоднее шоу на февраль," - Да уж пускай переносят сразу на август - к этому времени точно всё подзабудется.

Гость28 Дек 2023 в 07:38

Вообще, заварить двери в этот Мудабор, нафиг.

Гость28 Дек 2023 в 07:55

Великолепная подстава со стороны Ивлеевой. Просто супер!!!

Гость28 Дек 2023 в 11:20

Киркорова никак не убрать с ТВ,вот и Ивлеева пригодилась.А Собчак похоже постукивает на всех,поэтому и с рук все сходит.

Гость28 Дек 2023 в 15:47

Очень стало интересно, как все это раздули, и осветили.
Посмотрел кусок видео, где люди в основном в нижнем билье, кроме там какого-то чувака.
Для начала это закрытая вечеринка, и не проходила на улице, тц , театре , музее и т. д...
Буд-то люди не ездят на пляж, озеро, и... и не отдыхают в нижнем билье и не веселятся?
А давайте посмотрим на нравственность обычных людей, и посмотрим на себя со стороны, и как ведут себя на шашлыках отдельные люди?
Наверно стыдно будет рассказать, или может поделитесь историями своими?!
Откровенное пьянство, драки,...свалка мусара после, даже продолжать не хочется.
Дома как вы себя ведёте, как вы с людьми общаетесь?? Не кто не знает этого, кроме ваших соседей и близких!
Вы каждое воскресенье в Церкви?
Не думаю что оно все так есть!
А уже судите других, не хорошо!!!
Может будет лучше, так...
Не был в Церкви в воскресенье, не ходил на родительское собрание, не внёс на капремонт и т.д.
ВЫСЕЧЬ ПРИЛЮДНО, ЛЕШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, ОТОБРАТЬ КВАРТИРУ

Гость28 Дек 2023 в 23:33

Да задолбали уже. Не волнует. Особенно в стране яхт с аквадискотекой.Оскорбленным смотреть не надо, а то просто по анекдоту - а я на шкаф залез.

Вернуться к публикации
close