Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Продюсер Максим Фадеев заявил о перезапуске проекта Глюк’oZa без Ионовой, участвовавшей в «голой вечеринке»

90210
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость27 Дек 2023 в 19:36

Похоже, кто-то решил переделать российский шоу-бизнес под себя. Сам устроил вечеринку, сам же выпустил про это статейку.

Гость27 Дек 2023 в 19:37

Как же это Эпштейну не пришло в своё время в голову заменить каких-то Леннона, МаКартни, Харрисона и Старра на кого-нибудь посговорчивей?

Гость27 Дек 2023 в 19:37

с мизулиной-младшей ?

27638631527 Дек 2023 в 19:40

Как же так? У нее же самая самая самая красивая …Вот в ней и пришла. Обидно, что не позвали проюсера?

Гость27 Дек 2023 в 19:41

эту клюшку --по кругу!

Гость27 Дек 2023 в 19:44

Этот продюссер похоже не допер еще что аудитория изменилась..)..те кто запрещает слушают аля-На маленьком плоту..тада ти да та..или там Надежду Бабкину..или там Софию Ротару..тут даже не в спецоперацуии дело а в чувстве аудитории..она не та уже..хотя эти Ивлевы Глюкозы Собчаки тоже уже старушки но всеже они не для той аудитории которая сидит перед телеком...тчк..)

Гость27 Дек 2023 в 19:58

Пусть занимается своим перезапуском без лишнего веса. Дядя давно уже не в тренда.

Гость27 Дек 2023 в 19:59

По-моему, в его заявлении чего-то не хватает. Ах, да, где извинения?!..)

Гость27 Дек 2023 в 20:01

что бы не пытался сделать Фадеев, получится Ионова, но не Ленокс

Гость27 Дек 2023 в 20:05

Бегун по небу давно занимает теплую и сытую провластную позицию.

Гость27 Дек 2023 в 20:07

Да кто ты такой ее муж простя ей что та пришла без него растопчет и каюк Фадееву .

Гость27 Дек 2023 в 20:20

Обреется и сам вырядится глюкозой?

Эд Хэммет27 Дек 2023 в 20:26

Многие артисты не уезжали, боясь потерять в заработках. Теперь оставшиеся рискуют потерять свободу.

Гость27 Дек 2023 в 20:31

Ему сколько лет? Совковое заявление. Или троллинг такой просто? Это же из 1970 года!!!

Гость27 Дек 2023 в 20:51

Кажись пошёл передел на рынке гламура!

Гость27 Дек 2023 в 20:56

Почему молчит Шаман, где его бубен?

Гость27 Дек 2023 в 21:04

Молодец Фадеев!!!просто супер!!!кто такая Глюкоза???столько молодых и талантливых ребят!и без тараканов в голове!давно надо пересмотреть этот шоу-бизнес!!скоты....

Гость27 Дек 2023 в 21:39

Некоторые продюсеры потирают руки от такой возможности прогнуться и с лёгкостью пумы переобуться в воздухе

Гость27 Дек 2023 в 22:07

Можете, когда хотите. Это к народу

Гость27 Дек 2023 в 22:10

Мы так активно критикуе отм институт отмены, что бы самим отменять артистов за мелкие провинности. Противно наблюдать.

Гость27 Дек 2023 в 23:18

Как же все вы прогнулись и зашкварилиcь, позорники

Гость28 Дек 2023 в 00:14

Кто тут сравнил безголосую Ионову с БИТЛЗ????😂🤣😂

Гость28 Дек 2023 в 00:26

Противно на них смотреть. Ещё они элита России?

Гость28 Дек 2023 в 01:06

Не виноваты мы!Найти гловаря и обезвредить общество
От подобных вечеринок!

Гость28 Дек 2023 в 01:39

Макс гениальный композитор и продюсер, с кучей хитов. Особое спасибо ему за песню - Я вернусь. Он имеет право решать быть его проекту или нет. Каковы бы ни были мотивы, как он сказал так и будет

Гость28 Дек 2023 в 02:50

Жируют за счет нас, простых людей, сами себя коронуют

Гость28 Дек 2023 в 06:49

Хорошая поговорка: В двадцать лет ума нет - и не будет, а имитировать они умеют и слезы,и раскаяние .

Гость28 Дек 2023 в 09:35

Кто же тот человек, который может понять и простить?

Гость28 Дек 2023 в 09:37

Глюкоза, как мать и как женщина, была там, пожалуй, самой скромной и целомудренной. И это факт.

Гость28 Дек 2023 в 10:07

Все это действительно омерзительно выглядело. Недостойно. Не та ситуация. Я рада, если все эти люди "в перьях" и упоенные собой наконец-то уберутся с экранов! Где Дина Гарипова? Где победители голоса! Великолепные ребята, чаще всего. А вся эта свора с Пугачевой во главе никому не даёт прохода к людям. Где музыка и тексты уровня Градского, Пахмутовой!? Эстрада похожа на пустую погремушку.

Гость28 Дек 2023 в 10:58

Фадеев как был непорядочным, маневрирующим человеком, так и остался. Ничего нового

deleted198428 Дек 2023 в 13:23

Максим, я был о тебе лучшего мнения. Новый трек надо было назвать не «Мыши», а «Крысы».

Гость28 Дек 2023 в 13:34

А что, Глюкоза должна была игнорировать многолетних друзей и коллег? А придя, высказать Фиии...? В этой ситуации Она вела себя прилично, интеллигентно. Это - как "не заметить", когда твоя соседка прольет вино на скатерть.

Гость28 Дек 2023 в 14:31

Ионова показала себя с худшей стороны. Какая страшная голая вечеринка
Хорошо, что вся страна увидела как кривляются и развязно ведут себя её участники. Стыд им и позор. Вообще-то всех надо наказать, а то слишком много себе позволяют.

Гость28 Дек 2023 в 16:10

Оказывается, это была арт- выставка, кого выставляли и кто выставлялся, мы теперь в курсе, рады рады, что наконец-то эти арт объекты, которые выставлялись в таком непотребном виде стали большинству народа неинтересны, как артисты, как объекты, их убирают с телеэфиров и это правильно

Гость28 Дек 2023 в 23:50

То есть, когда Глюкоза сняла клип на свой мегахит про "Плачь, Европа! А у меня самая красивая опа!", где виляла опой, то почти вся страна аплодировала и подпевала. А теперь за то же самое ее гнобят? Хм! странно...

Гость01 Янв 2024 в 15:29

Уважаемые граждане РФ, Вы должны понимать, что в настоящее время поведение звезд нашей эстрады, которые обязаны быть примером поведения и воспитания, должно в полной мере отражать ситуацию в стране и мире. Раз каждый из них претендует на образ и эталон, осознает, что является примером для своих слушателей и поклонников, среди которых многомиллионная аудитория, включающая детей и подростков, то каждый должен понимать всю ответственность за пропаганду нарушения законодательства РФ.
Тем более сейчас политика страны направлена на нравственное воспитание населения во имя спасения нашего населения от влияния европейских и американских традиций, разрушающих цивилизацию. И если такие люди как Ивлеева пытаются в этот момент подражать каким-либо тенденциям из западной "культуры", то надо понимать, что такие люди являются врагами народа и иностранными агентами, которые получают инструкции из западных спецслужб. Будьте бдительны и осторожны! Берегите себя и своих близких от подобного влияния!

Вернуться к публикации
close