А можно еще интереснее? В такой момент когда там на фронте бла-бла..эти здесь жрут и веселятся бла-бла....А почему когда одни на фронте лругие живут в Лондонах, Австралиях, Австриях..Суммы вкладываемых этими россиянами с паспортами недружественных стран в экономику тех стран - огромны. Это не позор? Не предательство?У нас дура без трусов позор? А триллионы выведенных туда рублей, причем законно, потому что законы в рассее такие позорные - не позор? Не предательство?
Дед приехал от арабов и радостно доложил, что арабы построят что-то гостинично-туристическое на ДВ. Инвесторов нашел. Так и хочется спросить: а российские миллиардеры строят теннисные корты, гольф-поля и пр. в Австралии на российские деньги — это как? Нам зачем деньги арабов? Чтобы они уводили прибыль из России? Свои богатеи почему не живут в России и не строят гостиницы и отели и все что надо и почему свои деньги не работают на свою страну, а выводятся в Швейцарию? Почему арабы приезжают тут бизнес делать? За каким буем такая политика?
Нормальный бизнес, в отличие от большинства участников события, бюджет не доит. Зря она с этой компашкой престарелых извратов на гос обеспечении связалась вообще. Прогибаться так не стоило, но неизвестно, как на нее давят.
Гость
27 декабря 2023, 21:53
На такие вечеринки гости должны приходить без телефонов. Никто ничего не снимает и никуда не выкладывает. И всё прошло бы чики пуки... а так-допиарились-допонтовплись. Власти радостно подняли шумгам, чтобы людей отвлечь от реальных проблемищ
Гость
27 декабря 2023, 22:15
Ага как в школах
Гость
28 декабря 2023, 01:10
Гость
27 декабря 2023, 22:15
Ага как в школах
На это все и рассчитано. На вечеринке бабла срубила, за всю жизнь не заработаешь...
Гость
27 декабря 2023, 20:22
Ясно. Очередной дутый мыльный пузырь из прачечной.
Гость
27 декабря 2023, 20:39
Короч ниче интересного.."бизнес" уровня аля Гербалайф..пылесосы Кирби и все такое..ерунда эт все..тчк
Гость
27 декабря 2023, 20:47
Только неделю назад начала уклоняться от налогов, надо полагать? То есть, должна за неделю, а раньше все было хорошо.
Таких вечеринок тысячи,а привязались к этой.Голые они,а на пляже в шубах или как?
Гость
27 декабря 2023, 19:52
«Крабовый шикардос», «Вагон тушенки», «Шаурма запиленная», «Сыр-сейшн», «Холодец а-ля хрен», «Майонезо Бразильеро»
Хотелось бы посмотреть на дегенератов, покупающих всё ЭТО
Гость
27 декабря 2023, 20:06
могу выслать фото своего носка
Гость
27 декабря 2023, 21:05
Гость
27 декабря 2023, 20:06
могу выслать фото своего носка
Васио?
Гость
27 декабря 2023, 23:09
Да пусть в стиле ню проводят вечеринки, но не надо это выкладывать на всеобщее обозрение.
Гость
27 декабря 2023, 21:34
Замнут всё.]Многие уже потекли от их извинений. Я не против, мне все равно, чем они занимаются. Но. Не нужно нам это видеть. Чем хотели похвастать??? получили ненависть, презрение и отвращение. Я почему-то думаю, если бы военные не возмутились, то все опять бы сошло им с рук.
Гость
28 декабря 2023, 17:07
А что было-то?! Собрались взрослые люди по интересам, кому, кроме вуайеристов, дело до этого?
Гость
27 декабря 2023, 22:45
Так что мешало налоговой сделать это раньше?
Гость
20 января, 09:31
Не было приказа от власти.Не в почете теперь ее сожитель и те кто контролирует и помогает в бизнесе.Настя ,правильно определила место,которым она заработает больше,чем умом.И правильно определила кому предложить свою якобы любовь.Схема такой "любви" работает всегдаи всегда есть престарелый потребитель с властными полномочиями.Разумный выбор у девушки.
Гость
27 декабря 2023, 20:58
Только укради селедку в магазине сразу лет 5 минимум!!
Гость
27 декабря 2023, 22:35
Хотите лазить голыми с миллионами на ..опе,в толпе себе подобных-пожалуйста.Но не выставляйте это на показ.
Гость
27 декабря 2023, 22:55
Вот как надо отвлекать население от реальных проблем.а чего потерю корабля в Феодосии не обсуждают?
Кто мне объяснит, чего плохого она сделала? Участники вечеринки были совершеннолетние? Да. Они пришли туда добровольно? Да. Их удерживали насильно? Нет.
Ну давайте всех посетителей бань арестуем, они тоже голые.
Гость
27 декабря 2023, 20:27
курица..отвечу---из бань не ведут репортаж!! и не выкладывают видосы!!! чуешь разницу???
Гость
27 декабря 2023, 20:40
Гость
27 декабря 2023, 20:27
курица..отвечу---из бань не ведут репортаж!! и не выкладывают видосы!!! чуешь разницу???
Ты что завидуешь что ли, что если ты разденешься и тоже запилишь видос, то без слез и смеха на тебя не посмотреть будет?
курица..отвечу---из бань не ведут репортаж!! и не выкладывают видосы!!! чуешь разницу???
Иронию судьбы, Особенности национальной рыбалки, все смотрят ни один десяток лет и никто не оскорблялся, а тут с чего?
Гость
27 декабря 2023, 22:20
Такие суммы, голова кругом,откуда блин
Гость
27 декабря 2023, 22:28
Написали ведь, ртом работа. Блогер, ведущая.
Гость
28 декабря 2023, 00:05
Работать пробовал?
Гость
27 декабря 2023, 20:57
Девочка может уехать из Разметелево, Разметелево из девочки не уедет никогда
Гость
28 декабря 2023, 00:03
Ну, тебе и до разметелево, как до рая
Гость
28 декабря 2023, 00:08
Конторы Ивлевой и ИП проверяют с весны 2023, в первую очередь на оптимизацию и уход от уплаты налогов. Сейчас после известных событий активизировались и пачками пошли встречки, камералки с ее контрагентами, были выемки документов. Весной-летом ее похоже прикрывали и проверка подзаглохла, но сейчас те кто прикрывал ее ранее не в состоянии ничего слелать, контроль на уровне повыше ушел, и там уже обэп подтягивается. Мадам будет платить многомиллионные штрафы, и у нее маячить перспектива сесть за налоговые правонарушения. Ей об этом прямо сказали, после чего и появилось слизливое видео. Она по своей блогерной глупости думает, что это видео на что-то повлияет, но нет не работает это так мадам Ивлева, вы не в телеке и не в интернете живете.
Гость
29 декабря 2023, 07:29
Слизливое лицо-это лицо в слизи. Верно подметили, уважаемый. И про крышу тоже.
решила, раз она имеет отношение к Питеру (Петербургу), ей все можно... вот и нет, не все питерские одинаково полезны, надо было в детстве учиться на виолончелистку
Гость
27 декабря 2023, 20:44
Что за пиар за счёт нас зрителей это всё сделано специально))))не верте не чему,это же актеры зачем такую ""закрытую"" голую вечеринку выкладывать(((если закрытая зачем её и было выкладывать(((Ужас и Позор(((
Гость
28 декабря 2023, 07:12
Интересно почему весь этот шум поднялся,когда такого типа вечеринки,но с влиятельными людьми происходят постоянно,и кстати у Ивлеевой присутствовала не только "богема",но и серьезные гости,про них молчат "типа репортёры",страшно наверное.Так незачем тогда в профессию идти.
Гость
27 декабря 2023, 20:54
Кто на это говно вообще смотрит? Люди у станков стоят круглые сутки
Гость
27 декабря 2023, 21:52
Только писали, что её стринги больше двух лямов стоят. За станком это два года пахать надо и при этом деньги не тратить
А что вечеринка..?
У Богомолова в театре что творится?
И не только..
Повсюду голые в театрах
Гость
27 декабря 2023, 23:31
Отчего вас так смущает чужая и невидимая вам нагота? Вам-то что за дело?
Гость
27 декабря 2023, 23:55
Молодец Настя. Кто то специально слил в интернет фото с вечеринки.
Заказное вредительство явно?!
А тепреь сливают не бедную Настю.
Полно проводят пляжных вечеринок.
А тут Россия, зима, захотелось тепла и лета богатым знаменииым взрослым.
Гость
27 декабря 2023, 23:58
Извините за описки, не дают исправить.
Настя молодец, стала успешная , обеспеченная.
Красивые фигуры и тела на ,,пляжных" вечеринках
Гость
27 декабря 2023, 20:20
валенки хоть оставьте ..ей ещё рожать...
Гость
27 декабря 2023, 20:38
На вечеринке были бородатые дядьки.Они уже арестованы или просят прощения?
Гость
27 декабря 2023, 22:39
Заодно проверить и всю компанию ее знакомых по огоньку.
Гость
27 декабря 2023, 22:50
Какая талантливая предпринимательница! Из воздуха десятки миллионов извлекает.
родилась в 1991?? Ей всего лишь 32 года? Выглядит на этих фотографиях на хорошие 50.. я думал, она года так 73-75-го и радовался, что хорошо сохранилась - ошибался значит
Гость
27 декабря 2023, 19:57
Прикрыли потерю самолетов, корабля, отсутствие за семейным столом мобилизованных. Россиянам зайдет.
Гость
27 декабря 2023, 20:03
мЫкола, а ты шо не в окопе?? где от военкома прячешься, расскажи ?
Вся это шумиха и шельмование известных медийных персон, за в принципе нейтральную частную вечеринку, направлено на то чтобы отвлечь простой народ , от реальных проблем. Тем более ее развязали люди которые в большинстве и сами то морально несостоятельны. Какое дело простому россиянину до того, что кто то полуголым афедроном вертит, какая там была пропаганда, чего? Там были взрослы и мужики и бабы, с точки зрения вкуса, да вопросы есть, с точки зрения формальной буквы закона , ее нет. Подмена повестки, вот что это такое.
Гость
27 декабря 2023, 20:15
вы глупы..но это не беда...
Гость
27 декабря 2023, 21:53
Вся эта вакханалия случилась на 666 день СВО... Простое совпадение? Не думаю...
Гость
28 декабря 2023, 00:06
И что теперь
Гость
28 декабря 2023, 11:38
Подтяни математику.
Садись - два!
Гость
28 декабря 2023, 13:16
Тот случай, когда собчачка грызет ногти, ибо она не на первых ролях в этой истории!!! Надо было рэперу там отдаться, вместе с носком!
Гость
28 декабря 2023, 14:03
напетросянил
возбми дошик
Гость
28 декабря 2023, 14:12
Гость
28 декабря 2023, 14:03
напетросянил
возбми дошик
Спасибо, я уже пообедал, дошик не ем, оставь себе, пригодится скоро.
мне интересна была Настя Ивлеева только в Орел&Решка, лучше, чем они с Птушкиным ,никто эту передачу не вёл...всё остальное меня лично вообще не интересует
Гость
27 декабря 2023, 20:49
Почему мы не актеры сделали что то не так так у нас аресты ,штрафы.....А им все прощается(((Ужассссс(((
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 82%Налоговая взялась за Ивлееву? Что представляет собой бизнес скандального блогера