Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
И вручить за это орден Адамчику.
Эти публичные покаяния – акт воспитания тотальной покорности в обществе: политической и личной. Эти извинения – акт публичного разрушения достоинства личности как такового, вне зависимости от того, что сделал или не сделал человек. Эти покаяния являются актами публичной присяги униженных людей в личной преданности власти и её любым, даже средневековым, «традиционным ценностям».
Уха ха ха ха ..тик-ток воины уже очень ждут всех!! с этой вечеринки,особенно Фильку в перьях..
Не не не..заднюю в этом вопросе давать нельзя..вспомните еще Энгельс говорил битие определеят сознание..поэтому порка..тока порка..выпороть ата та по попе..да ремнем..да прутом березовым..нужно наказать всех..и тех кто даже в мыслях их поддерживает..а в писании что говорится не желай жены ближнего даже в мыслях..потомуЧто если в мыслях прелюбодеяние это тоже грех..тчк
Еще хочется послушать мнение начальника транспортного цеха.
Такое впечатление, что журналистам дали приказ мусолить тему до блевотины.
В нормальном обществе эта "новость" живет сутки.
Нет, не любого. Путина простить нельзя, как и австрийского художника. А Ивлеева ничего такого и не сделала.
я не понял как образовалась связь вечеринки и СВО? какое зеленое имеет отношение к сладкому?
Ну в годы Великой Отечественной например работники тогдашней "советской эстрады" были более известны теми же концертами для бойцов "в полевых условиях", на фронте, а не публичным "голож*пием" в центре столицы (или где там этот клуб находится)
Ещё один поборник нравственности....защитник меня от тлетворного растления.....
правильно! хорошо сказал! пусть еще в кровати поработают - докажут делом!
А папаша уже до обсуждения вечеринок докатился. Адама назначить куратором надо, наверное.
Тут должны быть кадры из "Ширли -мырли".
Главрыба, дон дон.
Людей, которые не нарушали никаких законов, искусственно виноватят и заставляют извиняться, и каяться. Любой человек имеет право жить так, как ему нравится, не ущемляя права других людей. Нельзя превращать страну в огромный монастырь, а общественность в "священную инквизицию".
Ну зачем, за что они извинялись???? Они же закон не нарушали, послали бы всех лесом, особенно Настя, у неё достаточно средств чтобы прожить вне России
Я, то предположил, что Рамзан на голых Ивлеевых и Собчак захотел посмотреть;)
А что, Дыров еще жив, почки прижились?
Жырный в обоих смыслах тролль ...
Возбудился. Дон.
Отдать Адамчику на перевоспитание. Имеет опыт. А сколько медалек за это дадут!
Чем не зашол коммент про Апулей-Пулония?!? Если Вы его не читали, то это Ваши "траблы";)
Самый лучший способ,это отправить собчак и ивлиеву с киркоровым избивать заключённых в лефортово.Кадыров не даст соврать,после этого их начнут награждать!
Когда возникают какие-то сложности, в политической иди другой ситуации, он куда-то исчезает.
Когда всё в принципе нормально и спокойно, он появляется.
Что это?
Хочю ,чтобы павлина наказали.
верно, извинения и административный штраф не поможет. нужно отправить с концертами на фронт. интересно, филиппок и его невеста алкоголичка в дубай свалят сейчас?
пытаются подлизнуть раны. ))
От чего-то внимание народа явно отвлекают. До марта следующего года такие дела воротить будут. Доверимся общественникам-патриотам.
Ну наконец то, Рамазан, мистер извините, вылез. Отожмись, извинись! Что им так не нравится? А, их не позвали!
Вылез, мистер извините. Отожмись, извинись! А что, завидно? Не позвали..
Одни у которых мораль ниже плинтуса учат морали точно таких-же.
Пусть Красовский прочитает лекцию о нормах высокой нравственности.
Если б меня пригласили на такую вечеринку , уж я бы точно каяться не стал - за свои поступки я отвечаю сам и каяться не намерен ни перед кем ! Если только перед Всевышним , но это - личное …
Зря извинялись. Во-первых не за что, во-вторых не помогло. Надо было сразу все послать всех обвинителей подальше и начинать жизнь в новых условиях
Представляю Собчак варит компот в столовой, Лолита стирает форму, а Билан с Филей форму гладит.
Так звание "Народные артисты" Чечни присвоили Киркорову и Билану.
За какие заслуги??
====================================================
Еслиб Я был "Султан", я бы имел 3-х Жен, и тройною Любовью был-бы Окружон, но сдругой стороны....;..
Не туда воюет. Пусть снизят зарплату Сечина-Миллера итп до медианной по отрасли: вот где праздник каждый день!
Нельзя их в Гудермес. Они там всех растлят.
Да-да, Филе и Билану только там и искупать вину, там точно перевоспитают.
Мне понравилось высказывание Кадырова!
Нагадил - отвечай, а то как жареным запахло, так заднюю включили, типо мимо проходили, не знали, но голыми всё равно пришли!!))))
А чего случилось то? Ну потрясли голыми жопами, ну что? Они на утреннике были? У нас власть держащие проституют куда более
Когда же уже шариат-то в передовой сверхдержаве? Почему тянут?! На раскачку вообще времени нет.
Если бы видели члены кпсс на 24 съезде,чтоттворит власть сейчас,и в каких дворцах живёт,и за что сажает,все эти кадыровы бы уже были бы расстреляны,как враги Советской власти,и враги идеалов ленина
В Гудермес конечно не нужно, глупо, а вот с бесплатным концертом по стране для детей и бабушек это да☝
Уааааахахахахаааа!!!!!))) Не страна, а полнейший дурдом, однако.)))
Действительно, зря извинялись и унижались.
Сказали бы как есть "бес попутал", с кем не бывает.
Дали б бесплатный концерт-турне по родине и дело с концом.
Зря они так, их извинения всё равно не приняли.
Прав Рамзан Кадыров, если не могут идти на сво, то хотя бы значительные финансовые вложения могут сделать
Нужно пригласить в тех же костюмах .
"Простить можно любого"
Даже сына Кадырова за избиение заключенного всех тех, кто это допустил.
Надеюсь, они уже на СВО?
Я уже думала,что Кадыров не чего не вставит про эту вечеринку.Ждал реакции кремля?
Киркоров добегался в прозрачных штанишках, не долго музыка играла, не долго фраер пировал. Ещё лет тридцать назад надо было ему суровую реальность показать, а сейчас он слишком запущенный случай. Все эти его перья, стразы, парики, кольца с камнями по килограмму на каждом пальце, глаза подведенные и это не слезало с тв десятилетиями! Время изменилось, а он не понял.
Ивлеева когда в сериале про монашку снялась, знающим людям уже тогда было понятно, что ей прилетит и сильно прилетит за это, и вот она расплата. Она даже не понимает за что, думает только за вечеринку. Критическая масса ее проделок накопилась, а вечеринка последней каплей стала.
Филя каптерщик? А что, месячишко мог бы портянки или что там сейчас бойцам выдавать. Ивлеева? Ну не знаю, вообще на что то полезное она способна в своей никчемной жизни?
Некоторые кони стоят подороже, чем стекляшки на попе актрисы
Надоело уже читать про этих!
Рамзану в голову не приходило, что в этой жизни каждому своë. Ну да чего там, пусть фантазирует. Это сейчас модно.
А кажется совсем недавно Галкин с Зеленским выступали на нашем голубом огоньке!
А ведь еще совсем недавно муж примадонны и комик ставший президентом целой страны выступали на нашем голубом огоньке.
Так Билан и Киркоров уже народные артисты чечни! Уже значит отметились с Дон Доном. Руки им жал, потом тик ток благословил
Скоро академик пригласит и Ленинградский университет к себе на стажировку.
После всех праздников, где-то в июле ждите.
Академика заждались браться в секторе Газа , на стажировку.
Слышь колобок, ты бы сам там полы помыл бы... А то пузо того и гляди лопнет, представляю тебя на той вечеринке. И нечего своим универом тут кичиться студентишки которого кросс на машинах сдавали, после чего наш русский спецназ ржал над всеми вашими
примерно тоже самое, как предлагать приехать туристом в Чечню... =)
Какая-то бесконечная клоунада. Неужели кому-то интересна эта дурацкая вечеринка? Других дел нет, кроме как языками махать? Это и понятно, остальное, что не делают, всё г-но. Нечего обсудить.
Это все наблюдает в сети молодое поколение. Какие ценности у них сформируются? Какую страну они будут строить дальше, не имея моральных и нравственных границ? В моем детстве и юношестве такое было невозможно представить, чтобы Лещенко с Ротару и Кобзоном тусили с голыми задницами и хвастались украшениями на ягодицах. Безнравственность должна искореняться. Хотя бы ради следующих поколений, ради их будущего. За последние 30 лет , к сожалению, было сделано многое для того, чтобы растлить наше общество. Не представляю, каким образом, можно исправить эти ошибки. Но хотя бы так, отменить показательно отдельных персонажей, может другим неповадно будет впредь. Противно то, что Собчак чего только не вытворяла и ей все простили, а зря. Лолита просто жалко выглядит, испанский стыд🤦♀️ Филя в целом в своем образе, не особо удивил, но на фоне мужчины в носке-перебор, конечно. Вобщем стыдно за них за всех и за нас, за страну . какое общество получается такие и герои
Стыдно должно быть не участникам вечеринки, которые веселились за закрытыми дверями, а тем, кто это все потом рассматривал, пуская слюни, а затем вспоминал, когда писал комментарии. Утритесь и успокойтесь.
Возвращаемся к системе покаяния 1937 года.
Теперь от провинившихся как от врагов всех народов должны отказаться дети, родители, жены (мужья), братья, сестры!!!!! Традиции должны соблюдаться.
Вот что такое "синдром лысого бронха".
А чо? Можно и в"постирочной". Авизо на всех хватит
Кадыров молодец