Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Аномальная ковидная зона. В Петербурге за неделю 50 человек умерли от «забытого вируса»

27 декабря 2023, 21:30
27 декабря 2023, 21:39
Потому что отношение как к уборке улиц. Само пройдёт.
Гость
27 декабря 2023, 22:11
Так и должно быть
Гость
28 декабря 2023, 10:46
Гость
27 декабря 2023, 22:11
Так и должно быть
Поддерживаю
27 декабря 2023, 21:49
Тут ведь, как на выборах - главное, кто и как считает. Ежедневно (!) в СПб умирает около 170 человек, т.е. 1190 в неделю! Вклад ковида на уроне 4%.
Гость
27 декабря 2023, 22:05
Ну в целом да, статистика штука занятная. Но даже представить страшно эту цифру и этот поток в моргах... В ковидный 21-й год умирало по 230 человек ежедневно... А сейчас еще и рождается на треть меньше... эх, куда идем
27 декабря 2023, 22:21
Гость
27 декабря 2023, 22:05
Ну в целом да, статистика штука занятная. Но даже представить страшно эту цифру и этот поток в моргах... В ковидный 21-й год умирало по 230 человек ежедневно... А сейчас еще и рождается на треть меньше... эх, куда идем
Так в "ковидный" год были отложены и все ПЛАНОВЫЕ операции. Так что многие умерли вовсе не от вируса, а от мер по "борьбе" с ним.
Гость
27 декабря 2023, 21:58
А ведь могли и жить. Если бы лечили нормально, а не гробили по неработающим протоколам.
Арбидол сам себя не продаст!
27 декабря 2023, 22:43
Арбидол сам себя не продаст!
И так теперь во всём мире.
Гость
27 декабря 2023, 23:40
27 декабря 2023, 22:43
И так теперь во всём мире.
Нет. Задолбали про все писать: так во всем мире. Не так.
27 декабря 2023, 23:48
Про Ленобласть подтверждаю: просто не тестируют на ковид, поэтому и смертности от него нет. Ещё в 2022 году, когда был жуткий всплеск заболеваемости ковидом в феврале, разрешили не проводить повторное тестирование. Так ленобластные поликлиники взяли это на вооружение и не проводят даже первичное. Приходила в этом году на прием к терапевту, принесла справку о положительном тесте на ковид, мне записали диагноз: ОРЗ.
Гость
28 декабря 2023, 00:11
Не верю.
Гость
28 декабря 2023, 05:34
Если ты и твоё семейство ПОКА не болеет, это не значит, что такого нет. 🤷
Гость
28 декабря 2023, 06:53
Гость
28 декабря 2023, 05:34
Если ты и твоё семейство ПОКА не болеет, это не значит, что такого нет. 🤷
Это не значит смертельный вирус.
Гость
28 декабря 2023, 06:55
Гость
28 декабря 2023, 05:34
Если ты и твоё семейство ПОКА не болеет, это не значит, что такого нет. 🤷
"Если ты и твоё семейство ПОКА не болеет, это не значит..." Я сам ДВАЖДЫ переболел.
28 декабря 2023, 13:57
Бууглов! Опять?Не смеши, не прокатитттт!
Гость
27 декабря 2023, 21:42
Анаферон плюс Римантадин успешно побеждают за 4 дня . Противовирусные препараты 70 годов . до сих пор выпускаются и продаются == 500 р.
27 декабря 2023, 21:51
Имбирь, только имбирь. Истинно говорю.
Гость
27 декабря 2023, 22:04
27 декабря 2023, 21:51
Имбирь, только имбирь. Истинно говорю.
" он ядреный, он проймет!")
27 декабря 2023, 22:14
"Фактически анаферон представляет собой таблетированную смесь подсластителя и балластных веществ, действующее вещество в препарате отсутствует." Но вы продолжайте кормить шарлатанов. Римантадин неэффективен против коронавирусов, как, впрочем, и против нынешних грипповирусов, выработавших к нему резистентность.
Гость
28 декабря 2023, 09:40
Как хорошо написал автор: "В Петербурге одна из лучших патологоанатомических служб в стране", как в том анекдоте, "От чего лечили, оттого и помер". По факту: в поликлиниках тесты никому не делают, предлагают делать самим- платно, у большинства диагноз ОРВи. Врачи и лечат ОРВи, соответственно и больные относятся также, пройдет за 5 дней. Все умершие - это результат осложнений, поздних обращений к врачу, результат нахождения в скорой в очереди в больницу от 2 до 6 часов...... В области ситуация еще хуже, там в очередях в больницу не на скорых, а на своем транспорте люди стоят.
Гость
28 декабря 2023, 05:53
Анаферон (интерферон лейкоцитарный человеческий)-является низкомолекулярным белком. обадающим противовирусными свойствами . впервые открыт в 1957 году . кода было обнаружено. что клетки . инфицировванные вирусом . начинают вырабатывать особый белок . препятствующий размножению вирусов в клетках.. имеются данные о подавлении интерфероном Онкогенных Вирусов.
Гость
28 декабря 2023, 07:29
Анаферон - это ПУСТЫШКА (якобы от ОРВИ).🤷 Тогда уж лучше подорожник к мозгу прикладывать. Но лох не мамонт, никогда не вымрет (поверит и в силушку анаферона) 😁
Гость
28 декабря 2023, 11:34
Гость
28 декабря 2023, 07:29
Анаферон - это ПУСТЫШКА (якобы от ОРВИ).🤷 Тогда уж лучше подорожник к мозгу прикладывать. Но лох не мамонт, никогда не вымрет (поверит и в силушку анаферона) 😁
это где вы прочитали ? или применяли . четвертый раз спасает не только нас но и всех знакомых и родственников. поменьше читайте Английских Ученых . Читайте медсправочники 70 годов . и учебники медицинские..... - жертвы ЕГЭ
Гость
27 декабря 2023, 21:37
Не «забытого вируса», а искусственно созданного в лаборатории в коммунистическом Ухане «китайского вируса». Ждём репараций.
Омериканцы, ведь, под Одессой, вывели. Так Эксперты(ТМ) в эфире федеральных каналов утверждают!
Гость
28 декабря 2023, 05:54
Омериканцы, ведь, под Одессой, вывели. Так Эксперты(ТМ) в эфире федеральных каналов утверждают!
заселили в комаров
Гость
28 декабря 2023, 07:53
Почему-то никто не вспоминает про ковидные вакцины. Ждем 2020 год?
28 декабря 2023, 12:58
Гость, они не работали. только осложнения дали.
Гость
28 декабря 2023, 14:01
Беглову пора Орден выписать
Гость
28 декабря 2023, 14:02
а потом сразу Ордер
Гость
28 декабря 2023, 09:19
"Следите за цифрами," - Следите за руками. ;)
Гость
28 декабря 2023, 10:34
Если не тестируют, то почему "умерли от ковида" ? Патологоанатом ковид не определяет.
Гость
28 декабря 2023, 11:40
АНаферон плюс Римантадин - . следует иметь в домашней аптечке. всего то 500 р. главное - начать принимать в первый день после появления симптомов ОРВИ. Гриппа и других ковидов - Озноб. насморк . ломота в мышцах . температура . насморк . кашель . Лучшее средство от КАшля - тертая черная редька ввиде салата 3 раза в день . как раз любителям отрицания "химии" - таблеток . самое то. еще могу добавить - Анаферон (интерферон человеческий ) = опять - не химия . а белок .
Гость
28 декабря 2023, 19:35
Манипулирование статистикой,ради попила бюджета, продолжается.
28 декабря 2023, 08:31
Не нагнетайте, медики и надзоры - все ковидные заработки для вас уже в прошлом! Так что лечите, кого можете и как умеете!
27 декабря 2023, 21:42
"Печально высокие" показатели летальности, но всяко несравнимы с тем, что были в "разгар пандемии".
27 декабря 2023, 22:25
"В разгар эпидемии" летальность подстегивала и отмена плановых операций.
Гость
28 декабря 2023, 10:47
27 декабря 2023, 22:25
"В разгар эпидемии" летальность подстегивала и отмена плановых операций.
Именно так