Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Официальный сайт Филиппа Киркорова недоступен

20177
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
Гость27 Дек 2023 в 22:06

Походу опять на историческую родину, в Румынию ) сбежит в дурку, как тогда с кофточкой ахахаха

Гость27 Дек 2023 в 22:06

Как жить дальше .... ??? ((((

Kirill7727 Дек 2023 в 22:07

"при попутке зайти"? Вы так редактора и не нашли?

Гость27 Дек 2023 в 22:07

Жёлтая пресса. Как Экспресс газета. Стошнит скоро.

Гость27 Дек 2023 в 22:07

При Сталине такого не было..... Там все были доступны..... Особенно в 4 утра......

Гость27 Дек 2023 в 22:08

Пойду поплачу.

Гость27 Дек 2023 в 22:11

Филе надо срочно новую песню. Соответствующую моменту. И наголо.

Гость27 Дек 2023 в 22:12

Он же два дня назад с Песковым обнимался-целовался, ну как так то.

Гость27 Дек 2023 в 22:13

заказами засыпали..)

0day27 Дек 2023 в 22:14

Заблокирован только хостинг (скорее всего самим пользователем). Домен — рабочий. В чём хайп?

Гость27 Дек 2023 в 22:17

Думал, что хорошо и сытно плясать под дудку режима, но получил по рогам, и это радует.

Гость27 Дек 2023 в 22:21

Сильно негативная реакция общества на произошедшее - это такая мощная надежда, что мы, люди, граждане РФ, русские люди, еще не утратили ни здравый смысл, ни совесть, ни иные прочие моральные качества. Необходимо как можно показательней и ярче наказать всех причастных, чтобы послевкусие надолго запомнилось полностью извращенно-развращенному, с моралью на нуле, шоу бизнесу - начиная от все стэндапёров и стэндапёрш и заканчивая Собчак и Киркоровым - все они медиа персоны с единственной религией - доллар-евро-рубль, а за душой ни таланта, ни морали, ни ценностей. открываешь интернет - сплошной мат, юмор и истории ниже пояса, быдловатое пережевывание бытовухи и нецензурное его выплевывание на аудиторию. И чем дальше, тем хуже. Исключить из всех эфиров, игнорировать всем медиа пространством, не давать зарабатывать, общественно осудить, проверить на исполнение налогового законодательства РФ (особенно блогеров, стандаперов, Собчак с ее конвертами с наличными за многочисленные корпоративы)

Гость27 Дек 2023 в 22:25

Придется теперь Чичериной, Газманову и Шаману за весь бомонд на "Огоньке" оттанцовывать.

Гость27 Дек 2023 в 22:29

Изящно, ловко, но всё понятно, остался у артистов один музыкальный инструмент - дудка.

Гость27 Дек 2023 в 22:30

Уже не интересно. Только от одного его полуголого вида тошнит.
..............................................................

Гость27 Дек 2023 в 22:39

Придётся теперь стоя смирно в наряде растогуева петь песнь о родине на раздачах глубинариям блинов с лопаты, до конца масленицы.

Гость27 Дек 2023 в 22:39

Закрыть всех! Оставить одного Шамана!

Гость27 Дек 2023 в 22:41

Ура!!!!! Браво!!!!!!!!!

Гость27 Дек 2023 в 22:47

Подпишется на государственный займ на миллиард, построит на свои деньги танковый полк, чтобы на каждой башне его имя написали, и пусть себе кривляется дальше!

MAGDANOZA27 Дек 2023 в 22:49

Будни свободной страны. Торжество законности...

Гость27 Дек 2023 в 22:49

Пожалуй устрою на н.г. свою локальную голую вечеринку, раз это так популярно

Митя Антонов27 Дек 2023 в 22:52

Даже не знаю, смеяться или плакать: пенсионный возраст побеждён, Конституция изменена, у друзей - денег, как у дурака фантиков, спецоперация идет по плану, теперь уже очередная победа над безобидными возрастными фриками?

26605452527 Дек 2023 в 23:15

В связи с расправой над участниками голой вечеринки, напомним, что только в сентябре был скандал с другой вечеринки - с шампанским на 11 млн по случаю 18-летия юноши. И распитием напитка из ботинка юноши, стоимостью несколько лямов. Однако, дальше очень недолгих возмущений общественности и "патриотов" дело не пошло. И это понятно. Возмущались, пока не стало понятно, кто именинник. А party устроил сын героя расследований о коррупции в ФСБ, друг начальника УФСБ по Москве и МО Дорофеева, сосед первого замдиректора ФСБ Смирнова, друга главы МИД Лаврова Лев Мазараки. Шикарный банкет в честь юного Бориса прошел в VIP-зоне клуба Secret Room (принадлежит Мазараки). На мероприятии были «фсбшники», сам Лев Борисович и некий Анатольевич (речь скорее всего о друге Мазараки, президенте ПФК Локомотив Погодине).
Вот бы было интересно, если бы к Мазараки нагрянули с обысками налоговики, а все VIP-детки и фсбшники записали бы обращение с извинениями.
Но, нет. Скандал мигом заглушили. Кому то можно

26605452527 Дек 2023 в 23:19

СтОит отметить, что и среди участников голой вечеринки нашлись избранные.
Так , разгневанные патриоты, силовики и т.д. старательно обходят персону Ольги Карпуть, которая была на пати в голом наряде. Она является женой совладельца Капитал Груп Павла Те - это любимый застройщик мэра Москвы Собянина. Или "забыли" про Ксению Чилингарову-дочь депутата ГД РФ Артура Чилингарова.  Где отмены, обыски, блокировки сайтов и счетов?

Гость27 Дек 2023 в 23:29

Под Киркорова копали

26605452527 Дек 2023 в 23:35

Выяснилось, что у ивлеевской вечеринки был спонсор. И это — МТС. У оператора есть платформа NUUM, куда они, натурально, транслировали видео. Но когда движ пошёл — они сделали вид, как будто их там не было и звать их никак. На месте былой трансляции — страница 404.

26605452527 Дек 2023 в 23:40

Вслед за борьбой со звездами-участниками "голой вечеринки" в РФ может начаться новая кампания — против публичных деятелей, отдыхающих в новогодние праздники в недружественных странах.
"Под раздачу попадут многие — поп-звезды, деятели культуры, политики и чиновники (впрочем, исключительно регионального уровня). Это будет логичное продолжение борьбы "с недостойными проявлениями".
Ожидается, что первыми на отдыхающих на Западе "накинутся" военкоры — именно с их недовольства (и гнева Z-общественности в целом) и началась настоящая травля участников вечеринки Насти Ивлеевой", — сообщил один из заметных российских медиаменеджеров на условиях анонимности.......

Филя, ну как ты так-то??

26605452527 Дек 2023 в 23:45

Ещё одна "звезда" голой вечеринки Ивлеевой, про которую почему то забыли. Встречайте - лауреат премии Правительства Российской Федерации, вице-президент МТС Игорь Мишин.
Не сомневаемся, что всё будет по справедливости. Завтра все госструктуры разорвут контракты с МТС и начнется проверка обоснованности получения лицензий оператором. Да, а как у МТС с уплатой налогов?

mixpapa27 Дек 2023 в 23:47

Филя, Филя... Как ты мог...? Я сорок лет не был на твоих концертах, а теперь ещё 40 не буду...:)

Гость27 Дек 2023 в 23:50

Пугачева: "сотрите заодно его из моей памяти, а?" )

Гость28 Дек 2023 в 00:01

Говорят гвоздём программы был холодильник. В самый ответственный момент он открылся и оттуда выпал голый.....

Гость28 Дек 2023 в 00:21

Это все тётя Лошадь устроила, слушайте что папа ивлевой говорит. Вот кто заказчик.

Гость28 Дек 2023 в 00:28

Может банально забыли проплатить хостинг сайта за следующий период, или хостинг подорожал, на продление денег не хватило вот и заблокировал провайдер.

Алик-128 Дек 2023 в 00:38

Что мне делать, я и не знал про такой сайт. Как теперь жить?

triton197728 Дек 2023 в 00:55

Тот самый случай, когда о сайте узнаешь уже после его "скорой кончины"))

Гость28 Дек 2023 в 02:33

блокадуют как в блокадном Ленинграде манергеймы несчасные.

Гость28 Дек 2023 в 05:38

Колготки шаману и кричать, что я русский очень опять.

Maik528 Дек 2023 в 05:54

Надоела эта образина.

Шер$тефобб28 Дек 2023 в 07:04

теперь мы знаем что у румына был сайт. вот это новость, браво!!!

Йёхан28 Дек 2023 в 08:09

Вообще, творится какой то правовой беспредел.
Ну пришел пацан на вечеринку с голыми мужиками и бабами, но он же не совсем голый - в исподнем да в гипюре.
И вообще - случайно зашел и почти сразу вышел.
По какой статье УК предъява пойдет? Нет пока такой статьи у нас. Не виноват пацан ни в чем.
А то что отошьют из пацанов - это правильно, залет. Временно в чушпанах походит.

иронию судьбы или с легим паром запретите там тоже скрепы так себе

Гость28 Дек 2023 в 09:27

Слишком много шума из-за этого пучеглазого румына в перьях. Он наверняка за пиар в СМИ платит

Гость28 Дек 2023 в 09:33

Когда путину показали фото с этой вечеринки,путин спросил,почему она полуголая? Сделайте их
всех полностью голых,позовите туда налоговую,для всех их. А потом покажите на Первом

Гость28 Дек 2023 в 10:21

Горе какое. Как теперь жить дальше?

baddanZer28 Дек 2023 в 13:04

Сотни поклонников Филипа несут цветы, игрушки к ограде румынского посольства после новостей о его отмене на центральных каналах РФ.

Гость28 Дек 2023 в 15:09

народ прям радуется что разных румынов и других безголосых прижали и отшили в чушпанов... ага, радуйтесь, радуйтесь, в НГ будете смотреть по ТВ Зыкину и Шамана... и весь следующих год - тоже их... и вам сами разрешать петь "песни о главном"... вот тогда и порадуетесь как следует ...

Вернуться к публикации
close