Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

МВД: решения о прекращении российского гражданства за преступления приняты в пяти регионах страны

12154
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
ProstoZloy28 Дек 2023 в 00:16

Конституцию страны можно окончательно сдавать в архив.
Появление граждан "первого" и "второго" сорта ничем не отличается от "граждан" и "неграждан" в странах Прибалтики.

Гость28 Дек 2023 в 00:17

Да выгнать всех и недовольных тоже. Меньше народа - больше кислорода.

Гость28 Дек 2023 в 00:38

Ух ты, такими темпами скоро в регионах свои деньги появятся.

Гость28 Дек 2023 в 01:01

В сё по классике. Сначала приобретённое, а лет через… уже и по рождению .

Гость28 Дек 2023 в 01:52

И Симоньян в придачу, пусть катится на историческую родину предков

Толя Новосельцев28 Дек 2023 в 02:17

Пусть выдворяют! В бездуховную Европу и Штаты! На вечное поселение!

Гость28 Дек 2023 в 02:41

Только в тех случаях, когда у человек есть гражданство и другой страны. Учите законы.

Гость28 Дек 2023 в 03:01

А прям точно лишат?
Хочется быть уверенным, что избавишься от паспорта с курицей

Гость28 Дек 2023 в 03:24

паспорт могут оставить, загранпаспорт к примеру, штамп будет гражданин лбг, лицо без гражданства, затем обращаещся за гражданством любой страны где тебе больше нравится. встаешь в очерель, может пособие дадут по бедности там, по безработице там, ну или дворником как гастарбайтер. господа офицеры в дворники дамы на панэль. как в фильме служили два товарища. голосовать можно в посольство ходить в американское там или другое какое заграничное. и вертеть пальцем у виска при встрече росиян.

Лишать гражданства от статьи "хулиганка", второй части и выдворять Тогда возможно будет относительно спокойно на улицах. Никаких нарушений прав человека нет и своих достаточно.

Гость28 Дек 2023 в 05:04

а почему за убийство и изнасилование не включили в этот закон???Эти действия приветствуются убийцам и насильникам??

А можно меня тоже лишить и выдворить в Европу или США? Это был бы самый счастливый день в моей жизни.

Гость28 Дек 2023 в 09:04

Это нарушение Конституции (ха-ха-ха)

Гость28 Дек 2023 в 09:35

Лишать гражданства предложил следственный комитет. А что, следственный комитет теперь заменяет собой парламент а заодно верховный и конституционный суды? Даже в СССР гражданства лишал только верховный суд СССР в виде исключительного случая.

Гость28 Дек 2023 в 10:24

Этот закон был и раньше.Заодно надо лишат гражданство у тех кто приобрёл на основание гр.подсудимого

Гость28 Дек 2023 в 17:08

Ну убийцы то властям нужны,потому и не лишают.
А уклонисты и насильники...одни расходы.

Гость28 Дек 2023 в 17:10

Интересно сколько лахтинских теперь выдворят обратно на Донбабве?:))

Вернуться к публикации
close