Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
Конституцию страны можно окончательно сдавать в архив.
Появление граждан "первого" и "второго" сорта ничем не отличается от "граждан" и "неграждан" в странах Прибалтики.
Да выгнать всех и недовольных тоже. Меньше народа - больше кислорода.
Ух ты, такими темпами скоро в регионах свои деньги появятся.
В сё по классике. Сначала приобретённое, а лет через… уже и по рождению .
И Симоньян в придачу, пусть катится на историческую родину предков
Пусть выдворяют! В бездуховную Европу и Штаты! На вечное поселение!
Только в тех случаях, когда у человек есть гражданство и другой страны. Учите законы.
А прям точно лишат?
Хочется быть уверенным, что избавишься от паспорта с курицей
паспорт могут оставить, загранпаспорт к примеру, штамп будет гражданин лбг, лицо без гражданства, затем обращаещся за гражданством любой страны где тебе больше нравится. встаешь в очерель, может пособие дадут по бедности там, по безработице там, ну или дворником как гастарбайтер. господа офицеры в дворники дамы на панэль. как в фильме служили два товарища. голосовать можно в посольство ходить в американское там или другое какое заграничное. и вертеть пальцем у виска при встрече росиян.
Лишать гражданства от статьи "хулиганка", второй части и выдворять Тогда возможно будет относительно спокойно на улицах. Никаких нарушений прав человека нет и своих достаточно.
а почему за убийство и изнасилование не включили в этот закон???Эти действия приветствуются убийцам и насильникам??
А можно меня тоже лишить и выдворить в Европу или США? Это был бы самый счастливый день в моей жизни.
Это нарушение Конституции (ха-ха-ха)
Лишать гражданства предложил следственный комитет. А что, следственный комитет теперь заменяет собой парламент а заодно верховный и конституционный суды? Даже в СССР гражданства лишал только верховный суд СССР в виде исключительного случая.
Этот закон был и раньше.Заодно надо лишат гражданство у тех кто приобрёл на основание гр.подсудимого
Ну убийцы то властям нужны,потому и не лишают.
А уклонисты и насильники...одни расходы.
Интересно сколько лахтинских теперь выдворят обратно на Донбабве?:))