Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Вице-премьер Абрамченко: цены на яйца стабилизируются после Нового года

4616
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость28 Дек 2023 в 08:58

Куры из отпуска вернутся?

Гость28 Дек 2023 в 08:58

Эво новость? После нового года -не до яиц..минералка и пиво вроде не подорожали...

Mimic28 Дек 2023 в 09:02

В 5-ке их марка С1 по 150. Это уже стабилизация или еще не до конца?

somn28 Дек 2023 в 09:04

А к следующему Новому году подешевеют на 0,5%...

Гость28 Дек 2023 в 09:06

Власть яицами расписывается в своем полном их отсутствии. После почти четверти века воровства, казнокрадства, кумовства, непрофессионализма снежный покатился с горы набирая обороты. Яица - это маленький штришок, кирпичик в этой вавилонской башне бесхозяйственности. НАТО тихо покуривает в сторонке, ожидая когда новый-старый опять обвинит ее во всех своих грехах.

Гость28 Дек 2023 в 09:07

Куры - это агенты ГосДепа!

prosto korsak28 Дек 2023 в 09:09

Поторопил события он.
После выборов цены стабилизируются.

Йёхан28 Дек 2023 в 09:10

А может надо другие методы в обращении с курами попробовать?
Ласку например, как с коровами проверено.

Приходит Дима к Вове и спрашивает:
- Как у тебя корова сто литров молока в день дает?
- Все дело в ласке. Захожу к ней и так ласково спрашиваю: «Ну, что у нас сегодня, молоко или говядина?»

alexadmin28 Дек 2023 в 09:12

То что в стране проблема с яйцами, было понятно еще по памятному блеянию на совбезе в феврале 22.

Гость28 Дек 2023 в 09:14

Какого-какого года?

VKuser1533535528 Дек 2023 в 09:14

Стабилизируются но не снизятся!

Гость28 Дек 2023 в 09:16

На яйцо! И Абрамченко правильно сказала это слово — не зря работает в правительстве. Почему же журналисты не могут выучить название товара «яйцо», чему сейчас учат в их журналистских колледжах...

Гость28 Дек 2023 в 09:19

После нового 2024 года.

Гость28 Дек 2023 в 09:21

Стабилизируются? Как цены на автомобили? На уровне трёхкратной старой цены?

VKuser1704839928 Дек 2023 в 09:21

До Нового Года они еще поспекулируют. А потом они обещали стабилизировать.

Гость28 Дек 2023 в 09:22

Не понимаю почему только вокруг яиц такой ажиотаж? А масло сливочное и растительное? А рыба? а говядина со свининой? Почему о них ни слова? Они, что- не подорожали?

Гость28 Дек 2023 в 09:22

Ивлеева виновата.

Гость28 Дек 2023 в 09:23

Цены нужно не стабилизировать, а снизить до прежнего уровня!!!

Гость28 Дек 2023 в 09:24

Это позорище перед выборами!

Гость28 Дек 2023 в 09:27

Не думайте,почему дорого,думайте как больше заработать!!! ну а пенсионэрам--все вопросы к своему горячолюбимому начальнику...

Гость28 Дек 2023 в 09:27

Гарант же гарантировал снижение цены!

Гость28 Дек 2023 в 09:28

Если еще поднять цены, то дефицита яиц точно не будет.

Гость28 Дек 2023 в 09:29

Мельчает народец..яички как верх благоденствия..

Гость28 Дек 2023 в 09:39

Еще одна мастерица запитонить десяток яиц с утреца?

Гость28 Дек 2023 в 09:41

Выражение "Дорого яичко к Христову дню" обрело свою значимость...У нас в детстве любимая забава была кидаться по прохожим картошкой и яйцами с верху

Гость28 Дек 2023 в 09:42

Надо потерпеть,потерпеть...

Гость28 Дек 2023 в 09:44

Это просто англичанка гадит!

Гость28 Дек 2023 в 10:05

Мне теперь они до Пасхи не понадобятся.

Гость28 Дек 2023 в 10:07

Цена стабилизируется на уровне 150 руб?

Гость28 Дек 2023 в 10:10

Единственная приятная тема для эльфов))
Не надолго правда..

Гость28 Дек 2023 в 10:32

"В России снизилась яйценоскость несушек"

я не понял, несушки Новый Год начали встречать раньше времени? А после НГ возьмутся за дело?

Гость28 Дек 2023 в 10:33

На каком уровне настанет этот стабилизец...в районе 200 рэ?

Dr. Jones28 Дек 2023 в 10:45

Я пока в магазинах вижу только рост цен. Когда же они стабилизируются, когда яйца С0 будут 200 рублей стоить?
Скоро в гости будем ходить не с тортиком или бутылкой алкоголя, а с коробкой яиц.

Гость28 Дек 2023 в 10:46

Если Абрам обещает то будет так

Гость28 Дек 2023 в 10:48

Весь Мир наблюдает за яичной сагой на Руси+ голыми и смешными представителями гламурной богемы,не понимая ,то ли плакать? то ли смеяться?

Гость28 Дек 2023 в 11:16

То есть дали надежду что подорожавшие в 2 раза (на 100%) яйца больше дорожать не будут?

Гость28 Дек 2023 в 11:42

Мозгов у нее нет!

Панкихой28 Дек 2023 в 12:03

Или не стабилизируются (аэропорт Краснодара, завод Hyundai....имя им Легион).

Гость28 Дек 2023 в 12:37

Думала на фоне новостей о "голой" вечеринке о яйцах уже никто и не вспомнит.
Ан, нет.
Как там у Фонтанки в заголовке - Пранк, ошибка, перебор?!
Удивительным образом это отоноситься к обоим новостным событиям!

Гость28 Дек 2023 в 13:23

Сегодня в ленте купил яйцо куриное С0 Роскар за десяток 152 рубля без копейки. Дефицита никакого нет, но ценник высоковат, полтора месяца назад стоили 110 рублей без копейки.

Гость28 Дек 2023 в 13:54

стабилизируются на отметке 150?
фьючерсы на яйца подвезли?

ProstoZloy28 Дек 2023 в 15:45

В данном случае " баланс производства и потребления" достигается снижением потребления при таком росте цен.

Вернуться к публикации
close