Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Пенсионер на юге Петербурга ударил зятя в спину ножом, попросил прощения у жены и совершил самоубийство

18576
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость28 Дек 2023 в 08:44

Только непонятно, куда подевался кусунгобу и почему сбежалкайсякунин

AndrewBarsik28 Дек 2023 в 08:49

А могли бы оба взять осиновые колья и выйти на бой с вурдалаками, заполонившими кабинеты и коридоры.

prosto korsak28 Дек 2023 в 09:16

Загребский проспект - это не Купчино.

Гость28 Дек 2023 в 09:25

скрепная жизнь глубинного народа...

Гость28 Дек 2023 в 09:26

Харакири совершил? Темная история

Гость28 Дек 2023 в 09:29

Аффтар!!! В СПб нет такого проспекта! Есть бульвар!

Гость28 Дек 2023 в 09:48

Почему они ровесники?

Гость28 Дек 2023 в 09:50

тесть и зять одногодки?

Гость28 Дек 2023 в 09:51

Тесть и зять примерно одного возраста: одному 64, другому 69 лет. Значит, на сколько лет зять старше своей жены, дочери тестя? Лет на 20?

Antuan Rokanten28 Дек 2023 в 09:54

Опять глаза залил?

Гость28 Дек 2023 в 10:00

не город а дно днищенское

16273002228 Дек 2023 в 10:01

Можно брать как сценарий и снимать продолжение Маленькой Веры.

Гость28 Дек 2023 в 10:05

По ночам и по вечерам по Загребскому ходить страшноват - постоянно орут люди в квартирах или же во дворах сидят и выпивают. И летом и зимой. Плохой бульвар.

SERGEY11128 Дек 2023 в 10:14

Что то неправильно все у них получилось - если зять(муж) что то делает не так то то перо под левое нижнее ребро должна была воткнуть теща(жена) и тогда к этой классической разборке ни у кого не было бы вопросов .

Гость28 Дек 2023 в 10:21

Гнать этих зятьев, видимо халявщик, достал деда.

AlBerkut28 Дек 2023 в 11:01

Обычная бытовуха, которой всегда было, есть и будет выше крыши. И в России, и в любой другой стране.
И 90%, а то и больше, мокрушников по зонам вовсе не какие-то бандосы или маньяки а вот такие бытовушники. Ну конкретно в этой ситуации, если слова порезанного подтвердятся, то никто никуда не поедет, статистику портить не будет.
Самое страшное - обыденность случившегося...

Гость28 Дек 2023 в 15:05

Водка. Скажешь запретить в России водку и наркотики, тут же называют антисемитом. Неужели вам мало денег с нефти, газа, огромных денег от налогов с каждого жителя

Гость28 Дек 2023 в 22:12

Знал я такую семейку, где зять на три года был старше тёщи. Всё жизни учил тещу, пока в больничку не слёг с черепно-мозговой. Видать и здесь такая-же ситуация была. Деда жалко.

Вернуться к публикации
close