Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Стало известно, почему заблокировали сайт Киркорова

20388
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость28 Дек 2023 в 11:04

Ну наконец-то про "вечеринку". А то уже волноваться начал. 11 утра и ни одной статьи. Как будто журналиституток продлевать не стали.

Гость28 Дек 2023 в 11:05

ну да, ну да...
мы верим... и концерты случайно отменились...
в целом пофиг но попкорна прикупить надо будет еще... заканчивается...

Антибункерный28 Дек 2023 в 11:06

в этом государстве просто постоянный чемпионат по лжи и лицемерию. Начиная с отмороженного и до последнего мелкого чиновника...

Гость28 Дек 2023 в 11:10

Какое интересное совпадение

Гость28 Дек 2023 в 11:12

"Этого в сетке--на круг!!" и дело с концом.. остальным --субботник на боярских дальних дачах..

Гость28 Дек 2023 в 11:14

На Руси долго с перьями в дупле не побегаешь..

VKuser1704839928 Дек 2023 в 11:16

Я так и знал, что сайт не работает из-за технического сбоя. Несколько человек долго работали, и в конце-концов технический сбой произошёл - совершенно случайно!

Гость28 Дек 2023 в 11:17

Ложись опять в дурку,как после "розовой кофточки""

Гость28 Дек 2023 в 11:19

"Позвольте,но как же он служил в очистке?""

Гость28 Дек 2023 в 11:20

Даже сайт не хочет работать у этого лгбтшника.

Гость28 Дек 2023 в 11:20

Киркоров нигде не платит потому что он - король ЛГБТ России.

Гость28 Дек 2023 в 11:21

Интересно кто у него сутенёр?

Гость28 Дек 2023 в 11:21

Второй самый не любимый тип на Руси,после Чубайса..

Гость28 Дек 2023 в 11:26

Пойдёмте в закрома!! мамаша""(с)

Гость28 Дек 2023 в 11:27

Не стреляйте в пианиста,он играет как умеет..

Гость28 Дек 2023 в 11:31

Ой...а что там гуталиновая Марго не поделиццаа кто это двинул кони у её корешка Крюсовского?? на квартире, не партнёр ли??

Гость28 Дек 2023 в 11:36

Я не такая,я жду трамвая..

Гость28 Дек 2023 в 11:37

Карма!! Борисовна ржёт в голос..

Гость28 Дек 2023 в 11:39

Фильку -на лобное место!! тогда все увидят по настоящему день народного единства..

Гость28 Дек 2023 в 11:40

Что бы там не было,но Румын достал,,глуп!!!-как пробка!

Гость28 Дек 2023 в 11:40

Одним движением руки филя-точка-ру превращается в фили-точка-нет

piterez28 Дек 2023 в 11:47

Волшебный ларёк закрывается....

Гость28 Дек 2023 в 11:51

Местная либерда подняла шум на пустом месте. Писал же тут ранее что скорее всего банально забыли проплатить хостинг на следующий период.

IvanSt28 Дек 2023 в 11:52

Огурчики да помидорчики
Защемили Киркорова в коридорчике

Гость28 Дек 2023 в 11:54

У бузовой и то ума хватило не спалиться..

Гость28 Дек 2023 в 11:55

Опять золопитеки зашевелились, забулькали и запахли.

Гость28 Дек 2023 в 12:04

Без работы не останется,будет жить в комнате мусора и вести аквадискотеки..

Peterburzhec28 Дек 2023 в 12:12

Фух, пронесло, а то я уже переживать начал, никак не могу зайти на сайт Киркорова, сижу обновляю страницу через каждые 5 минут!

Гость28 Дек 2023 в 12:14

Похоже даже вип-клиенты не спасут подружку Филонию...

Гость28 Дек 2023 в 12:42

вот так баранами и управляют. главный задал повестку обществу, озвучили ее, публично наказали нарушивших (причем закон тут вообще значения не имеет, на нарушивших обрушатся все: налоговая, контрагенты-во избежание собственных проблем с налоговой). и всё... общество уже само кидается исправлять то, на что вчера бы и внимания не обратило.

baddanZer28 Дек 2023 в 13:48

Я так думаю, такими актёришками и певцами ртом, Б-г Россию наказал за то, шо в лихие 90-е, Страна бросила помирать с голоду кумиров Советского кино, театра и эстрады!

Гость28 Дек 2023 в 13:57

Борисовна это все и расплодила!Они ей наверное гуманитарную помощь оказывали и поддержку.А теперь и ей облом!

Гость28 Дек 2023 в 14:12

Ай-ай-яй... что же за беда такая. Как же так можно? Как же россияне без сайта филькиного то? надо пойти свечку поставить

Гость28 Дек 2023 в 19:52

Филюшку-братушку бьют полысой макушке!

Гость29 Дек 2023 в 08:05

Да пусть чё хотят там делают на своих вечеринках хоть друг друга там имеют, не надо это всё на показ выставлять , причём намеренно это делали..все они прекрасно осознавали что их снимают в их полуобнаженных видах и всё это очень скоро окажется в интернете!..это надо быть реально идиотами чтобы подумать что люди когда их увидят такими подумают какие же вы все красивые и классные..

Гость29 Дек 2023 в 11:44

Они этого хотели кто им присвоил король принцеса и т.далее

Гость29 Дек 2023 в 11:48

Его самого давно пора заблокировать. Не только сайт.

27952406630 Дек 2023 в 02:00

Всё уже работает!

Вернуться к публикации
close