Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге появился новый автобусный маршрут до аэропорта Пулково

35847
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Гость28 Дек 2023 в 11:35

Во всём цивилизованном мире до аэропорта ходит электричка или метро . В аэропорту Хитроу 5 станций метро . 45 минут и ты в центре Лондона .

Когда с Мурино пустят??

Mr.Long28 Дек 2023 в 11:40

"....Двухсекционный автобус........с иконками метрополитена.."
:)))))

Danik28 Дек 2023 в 11:41

Это вместо метро, легкого и тяжелого трамвая, электрички с Балтов? Позорненько!
Гора родила мышь в очередной раз!)))
Копай метро дальше! Ждем!

alexpv28 Дек 2023 в 11:43

Ни черта не понял, зачем нужен маршрут, который везет еще до одного метро, но более дальнего и неудобного, чем существующий 39 автобус до Московской! Усилили бы тогда просто 39-ый еще дополнительно. Или 82-ой по КАД поедет прямо к Ветеранов?

alexadmin28 Дек 2023 в 11:43

Пользуясь случаем, хочу спросить - у кого-нибудь официальный портал общественного транспорта СПб работает? У меня он ни транспорта на карте ни списка маршрутов не показывает. И уже давным давно в таком состоянии. С лета, если не раньше. Такое ощущение, что на него просто забили и сделали вид что ничего и не было. При этом яндекс автобусики показывает, а значит данные откуда-то тянет.

Гость28 Дек 2023 в 11:47

Какой комфорт для релокантов и прочих расхитителей пенсионного фогда.

Гость28 Дек 2023 в 11:50

а куда лететь то собрались? да и на чем?

Гость28 Дек 2023 в 11:57

Раньше ходил удобный экспресс в Пулково прямо от авиакасс на Невском с Кирпичного переулка. Авиакассы продали. Видимо, вместе с экспрессом. Авиакассы теперь виртуальные, ну хоть 39 номер реальный, и на том спасибо)))

Гость28 Дек 2023 в 11:59

Решение по 82-му правильное. Из ю.з.угла трудно в Пулково на перекладных...

Гость28 Дек 2023 в 12:07

Хорошая новость.
Более 50 лет живу в Урицке.
35 лет работаю в Пулково. Но пробки на Пулковской развязке никто не отменил...

pgrad28 Дек 2023 в 12:36

Днём в час пик не проедет - тупо застрянет намертво на съезде на Дачный вместе с остальными простыми смертными.

Гость28 Дек 2023 в 13:02

39 маршрут, хорош тем, что практически по прямой идет до аэропорта, соответственно случись чего с автобусом, есть вариант, быстро доехать на такси, с новым маршрутом узких мест, где автобус может встрять , значительно больше. Поэтому, время выезда нужно брать с большим запасом, в общем, как всегда все через "комитет по транспорту"...

Гость28 Дек 2023 в 13:39

Вот это достижение!!!

Гость28 Дек 2023 в 15:18

Логично запустить подобный автобус до ст. метро "Шушары", заодно загрузив её.

Гость28 Дек 2023 в 18:11

путину не равно жизнь питербурга -как сдорово будет!

Гость29 Дек 2023 в 15:25

Даёшь метро в Пулково!!!!

😀

Гость29 Дек 2023 в 19:25

А куда летать то?)

Гость03 Янв 2024 в 06:43

«Ветерки» давно ждут

Гость03 Янв 2024 в 11:59

Даже для багажа есть стеллажи. Специальные автобусы. Что еще круто, что есть вай фай. За автобус респект

Гость03 Янв 2024 в 12:02

Будут ходить удобные автобусы по вменяемому графику. Яндекс тоже свои тарифы подкрутит на уменьшение. А без конкуренции там дичь по ценам такси встречается.

Гость03 Янв 2024 в 12:06

Для тех, кто не видел его: на его корпусе изображен Медный всадник, есть логотип метрополитена, от которого по пунктирной линии автобус движется до самолёта.

Гость04 Янв 2024 в 05:49

Отличная новость, добираться до Пулково будет удобнее

Вернуться к публикации
close