Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Во всём цивилизованном мире до аэропорта ходит электричка или метро . В аэропорту Хитроу 5 станций метро . 45 минут и ты в центре Лондона .
Это вместо метро, легкого и тяжелого трамвая, электрички с Балтов? Позорненько!
Гора родила мышь в очередной раз!)))
Копай метро дальше! Ждем!
Ни черта не понял, зачем нужен маршрут, который везет еще до одного метро, но более дальнего и неудобного, чем существующий 39 автобус до Московской! Усилили бы тогда просто 39-ый еще дополнительно. Или 82-ой по КАД поедет прямо к Ветеранов?
Пользуясь случаем, хочу спросить - у кого-нибудь официальный портал общественного транспорта СПб работает? У меня он ни транспорта на карте ни списка маршрутов не показывает. И уже давным давно в таком состоянии. С лета, если не раньше. Такое ощущение, что на него просто забили и сделали вид что ничего и не было. При этом яндекс автобусики показывает, а значит данные откуда-то тянет.
Какой комфорт для релокантов и прочих расхитителей пенсионного фогда.
а куда лететь то собрались? да и на чем?
Раньше ходил удобный экспресс в Пулково прямо от авиакасс на Невском с Кирпичного переулка. Авиакассы продали. Видимо, вместе с экспрессом. Авиакассы теперь виртуальные, ну хоть 39 номер реальный, и на том спасибо)))
Решение по 82-му правильное. Из ю.з.угла трудно в Пулково на перекладных...
Хорошая новость.
Более 50 лет живу в Урицке.
35 лет работаю в Пулково. Но пробки на Пулковской развязке никто не отменил...
Днём в час пик не проедет - тупо застрянет намертво на съезде на Дачный вместе с остальными простыми смертными.
39 маршрут, хорош тем, что практически по прямой идет до аэропорта, соответственно случись чего с автобусом, есть вариант, быстро доехать на такси, с новым маршрутом узких мест, где автобус может встрять , значительно больше. Поэтому, время выезда нужно брать с большим запасом, в общем, как всегда все через "комитет по транспорту"...
Вот это достижение!!!
Логично запустить подобный автобус до ст. метро "Шушары", заодно загрузив её.
путину не равно жизнь питербурга -как сдорово будет!
Даёшь метро в Пулково!!!!
😀
А куда летать то?)
«Ветерки» давно ждут
Даже для багажа есть стеллажи. Специальные автобусы. Что еще круто, что есть вай фай. За автобус респект
Будут ходить удобные автобусы по вменяемому графику. Яндекс тоже свои тарифы подкрутит на уменьшение. А без конкуренции там дичь по ценам такси встречается.
Для тех, кто не видел его: на его корпусе изображен Медный всадник, есть логотип метрополитена, от которого по пунктирной линии автобус движется до самолёта.
Отличная новость, добираться до Пулково будет удобнее