Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, с-в

759мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Россиянам разрешат бесплатно переводить до 30 млн между своими счетами по СБП

9536
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
129764578428 Дек 2023 в 11:51

наконец то, хоть один из не многих полезных законов

Гость28 Дек 2023 в 11:52

сейчас отменит, потом введут, лишь коготок бы увяз

Гость28 Дек 2023 в 11:53

То ли дело на Украине!
Сейчас криворожскому клоуна живых денег не дадут и будут "зеленки" в рулонах по сто мильёнов!
Отмерь два аршина на пачку мивины!

своих не бросаем28 Дек 2023 в 11:57

сбер всё так же игнорит?

Су Люк Ын28 Дек 2023 в 12:00

очередной Позор! а за Чей счет банкет! не за счет ли Простого народу!

Гость28 Дек 2023 в 12:05

Ну наконец-то одной проблемой меньше ! Можно переводить до 30 млн. руб. Теперь новая проблема - где взять 30 млн. руб ??

Гость28 Дек 2023 в 12:06

Вот за это огромное спасибо.
Жду повышения лимита до 50-70 млн.

Гость28 Дек 2023 в 12:08

Здорово! Давно пора было. Но, на всякий случай, попробую сначала перевести 20 млн.

Peterburzhec28 Дек 2023 в 12:08

Благодаря Президенту благосостояние граждан растёт опережающими темпами!!!

Гость28 Дек 2023 в 12:10

Ну теперь с утра до вечера буду переводить по тридцать лямов туда - сюда, сюда - туда!

Гость28 Дек 2023 в 12:10

СБП - не безопасно. Не советую пользоваться.
Вообще суммы впечатляют. Большинство граждан России 30 млн. даже представить не могут. Например, 30 млн. граждан России, живущих на прожиточный минимум будут копить 30 млн. 166 лет, при этом питаясь святым духом.

Гость28 Дек 2023 в 12:11

Ого! Чувствую, год заканчивается удачно!

Гость28 Дек 2023 в 12:12

А начальник на работе - это свой?

Русич Древний28 Дек 2023 в 12:13

Мошенники, скорее всего, аплодируют. Вприпрыжку.

Гость28 Дек 2023 в 12:13

Всё делается для релокантов и расхитителей пенсионного фонда.

pgrad28 Дек 2023 в 12:17

От всей души радостно за таких россиян, которые смогут зараз по 30 миллионов! Вот это настоящие пацаны! А не то что чушпаны, которые ценники на яйца в пятерочках уныло разглядывают.

Гость28 Дек 2023 в 12:21

Росстат: По итогам первого квартала 2023 года за чертой бедности находились 13,5% жителей России — 19,6 млн человек. Граница бедности составила 14 026 рублей.

Этим несчастным надо 178 лет ни есть, ни пить, не платить квартплату и не покупать носки чтобы накопить 30 млн. рублей. То есть 3 жизни.

Гость28 Дек 2023 в 12:22

98 процентов россиян. у которых этих тридцати миллионов нет, и никогда не будет, радостно аплодируют.

Гость28 Дек 2023 в 12:23

Наконец то додумались, а то 100 тыс перевел с карты на карту и лимит исчерпан...

Гость28 Дек 2023 в 12:24

Спасибо огромное, лучше бы конечно до 100 млн, но и так очень неплохо.

А яйца подешевле где-купить не знаете?

Гость28 Дек 2023 в 12:26

Либерда, это ведь ужасно! Объясните почему?))

Гость28 Дек 2023 в 12:27

Это про россиян с гражданством нато?

dimritch28 Дек 2023 в 12:33

Сделали бы ещё без комиссии хотя бы миллион в месяц на карты других физиков.

Гость28 Дек 2023 в 12:34

Согласно данным Росстата, число россиян, чьи доходы ниже величины прожиточного минимума, в 2017 г. составляло 18,9 млн, или 12,9% населения.
2014 - 18 млн.
2015 - 20 млн.
2016 - 22 млн. или 15% населения.

В России, по оценкам экспертов, за чертой бедности живут 28-30 млн граждан, из них 60% - это семьи с детьми. По результатам социологических опросов населения, в 2016 г. ощущали себя бедными более 40% населения страны, находясь в наиболее тяжелом материальном положении.

Всероссийского центра изучения общественного мнения, 10% населения денег не хватает даже на продукты. Более 80% россиян считают бедными тех, кому едва хватает средств на еду и одежду. Доля бедных слоев населения и малоимущих в мае 2017 г. составила 39%. Самая высокая доля бедных была в мае 2009 г. (41%), минимум был зафиксирован в 2014 г. (19%). По данным Центра конъюнктурных исследований Высшей школы экономики, своим материальным положением недовольна почти треть населения.

Гость28 Дек 2023 в 12:46

Вот блин ! Переведу я себе в другой банк 30 миллионов, а как остальные 100, в сумке переносить ?!

Гость28 Дек 2023 в 12:51

Какие россияне богатые, а яички не могут купить.

chip128 Дек 2023 в 12:59

Хорошая весть, теперь нужно где то найти 30 млн!

Гость28 Дек 2023 в 13:18

жаль , что у меня нет 30 млн, я б их еще вчера потратила бы

Гость28 Дек 2023 в 13:35

К первому мая покупательская способность 10Е4 руб., как раз и будет 30Е6 руб.

Гость28 Дек 2023 в 13:58

А дадут так сказать попробовать прогонять деньги, чтоб распробовать? Я бы погонял деньги туда-сюда. Только все тратится в магазине и снимается наличными.

27595415928 Дек 2023 в 14:35

Закон для своих

Гость28 Дек 2023 в 15:10

Любимое занятие руссиян - гонять мульены туда-сюда.

Гость28 Дек 2023 в 15:34

И слить бандитам все данные? Не, спасибо. И от услуг тн банков в России вообще стоит отказаться в целях безопасности

Гость28 Дек 2023 в 17:14

Интересно, что у Грефа Оскаровича ещё можно перевести без комиссии.

Гость28 Дек 2023 в 22:22

Щедро. Тридцать "лимонов" для лимонного (карманного) бильярда прилагаются?

Гость04 Апр 2024 в 15:58

Здесь говорится, что Альфа Банк отменил комиссии за переводы, но это не так. Я обратился в поддержку в банке, сказали, что 149 рублей, если тратишь по карте меньше 10000 рублей.

Вернуться к публикации
close