Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Теперь пачпорта с двухглавым выдают в "союз-печати"?
Так, а минусы есть? кроме того, что не посетишь Марьинку
Внесли бы в анкету сразу на получение гражданства, что получающие паспорт лица в возрасте от 18 до 27 - годные по состоянию здоровья призываются на военную службу.
Хорошие новости. лет через 1000 старания дадут плоды.
А коренных россиян тоже будут лишать и выдворять? куда?
Да, теперь эту практику расширить не только на приезжих, но и на коренных россиян - и тогда уклонистов от армии не будет. Также, как и соседи занимаются тем же для уклонистов
Этот житель не успел по российскому пачпорту получить материнский капиталл?
Визовый режим. Опыт показал, что это паразиты, а не новые граждане.
Его нельзя выдворить в Таджикистан: для таджиков он лицо без гражданства....они его на свою территорию не пустят....Что делать -то будут дальше?
всем из азии временную прописку на 10 лет и только потом постоянную. так же они должны платить за услуги ЖКХ. а то многие живут на халявку.
паразитарии из новых регионов тоже: не служат, не работают, не платят налоги, оформляют российские пенсии не проработав и дня в РФ, меняют в/у бесплатно без медкомиссии, квартиры полученные от Хуснуллина продают и уезжают в ЕС, а тут нашли крайнего таджика и то одного
Везет таджикам!
Новые граждане мужского пола нужны РФ, только чтобы умирать за нового царя и все) Даже Израиль такое ересью не занимается в отношении новых граждан
Не понимаю, зачем вообще гражданством наделять. В Эмиратах гости отработали до пенсии - и досвидос. Только пятая колонна растёт, которая уже действует на вполне себе физическом уровне и под исламским знаменем...
Пожалуйста, всех юных шаурмистов в Ростове-папе заберите. До фронта рукоц подать. Пусть пользу приносят Родине!
Михаил . лишения гражданство это не решение
Ага, приехали с не далекого зарубежья и по щелчку пальца сразу гражданство России, а как понять кто ты , поэтому проверка, выяснение . А приезжаю в Россию , просто заработать денег( мат. капитал, пособия, халява) , а чтобы долг новой Родине отдать , это сразу забывают
Всем эмигрантам кто хочет жить в России давать гражданство лет через 7, но при условиях : должен официально быть устроенным на работу и соответственно уплачивать налоги, не заниматься коммерческой деятельностью, принимать участие в службе в армии даже при временном разрешении на проживание в нашей стране, а также не заключать фиктивный брак, а следовательно, если женился в России и имеет детей, получать бесплатную медицинскую помощь в поликлинике после получения гражданства. Вот хотя бы такие условия
Правильно. А то приезжают за гражданством и занимаются преступлениями ..а как служить в Армии -то в кусты..Как эти тюбетейки хорошо придумали эту схему. А чиновника который за деньги дает им гражданство-посадить лет на 10...чтобы другие боялись.
Всех мигрантов, обязать служить, а затем на СВО. Не допускать, чтобы приезжали их домочадцы, приехал, значит надо работать, а не разгуливать по городам в поисках преступлений.
Так у нас теперь граждане и недограждане? А конституция тогда зачем?
Надо лишать гражданства этих иноземцев за любое правонарушение, а лучше их не пускать в страну совсем, они заполонили всю Россию, дышать темно !!!