Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
С вашими ценами лучше через тверь ехать.
А у волочка на платной трассе в левом ряду стоял камаз в который что-то грузили.
Это за свои же немалые деньги еще и убьют.
карта напоминает музыкальный клип "Откат"...
Вы спросите, ребятишки, а как же построить "Хай-Вэй"?
На те, что остались, на те, что остались, четырнадцать тысяч рублей.
На те, что остались, ребята, четырнадцать тысяч рублей -
Племянник найдёт на вокзале четырнадцать крепких....
Ура товарищи! Конечно надо признать что окружную вокруг Твери сделали такую что петербуржцы со своим КАДом позавидуют но лучше мимо!
Так сейчас этот участок бесполезн, он ведет в сторону.
250 рублей для бояр в каретах со средей стоимостью 10 млн. рублей совсем даром.
В августе на этом участке М-10 я насчитал больше десятка патрулей ДПС. Наверное, половина тверской ГИБДД нарядилась в белые рубашки. Ехал как водитель троллейбуса.
Великое Лостижение Сверхдержавы
5 лет не могут открыть участок ПЛАТНОЙ дороги
"завершающий этап строительства Северного обхода Твери должен быть сдан в эксплуатацию в 2024 году."
почти успели как и собирались к ЧМ 2018.
А знаете где вы там будете съезжать???..в Пуково..эт как Пулково тока без Л..тчк..)
А почему на карте не показано когда построят самый последний и самый интересный участок с мостом через Волгу ? Учитывая как у нас строят мосты через большие реки его наверно построят только к следующим знаковым выборам василича в 2036 м году .
Скрепные "достижения" - сдача огрызков трассы, которую строят уже с десяток лет)
Не люблю М-11. Узкая, тесная, убогая трасса. Ещё и платная.
(... лет чрез пятьсот) дороги верно у нас изменятся безмерно...
Интересно, сколько будет тех, кто по ошибке не съедет на М10, помчит дальше по новому участку... в Москву. И упрётся...
Комментарии от недовольных и несчастных людей . Большую часть из комментаторов эта трасса вообще никак не касается. Да и машин у них нет. Но всё плохо. Не строят - плохо. Строят - тоже плохо. Счастливые и довольные жизнью редко пишут комментарии. И я - исключение ,подтверждающее правило. Для вселенской гармонии нужен и мой голос. Молодцы что строят. М11 развивается. Очень рад открытию М12. Страна развивается. И это во время сложнейшего периода. Жизнь идёт.