Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Намекают. В рф все так четко и понятно.
C кем-то не поделился!
Каждый глава чего-то становится магнатом и детишек своих пристраивает.
В Прекрасной России Будущего (тм) их быстро заставят все отдать международным корпорациям.
штучные куринные яйца, ларьки, условные единицы, бандитизм - всё это уже было в 90-е...
Ну ничего страшного!
Это карма!
А чему вы удивляетесь? Так это бандит ещё с 90-х. Подельники потихоньку выходят на свободу и просят поделиться. а он теперь "бизнесмен", но повадки старые остались.
Или государевы люди таким образом пытаются повысить яйценоскость этого семейства - или пытаются отжать бизнес в пользу других приближенных ко столу яйценоских семей...
Выручка Ширяевских компаний за 22 год 13 миллиардов. Бюджет Борисоглебска на 24-й год 2,5 миллиарда. Почему город нищий? Славный, провинциальный город полностью коррумпирован начиная от церкви и заканчивая администрацией.
Как там Нефтебаза в Воронеже, помнит ещё Марш Справедливости?..
Пожелаем успеха обеим сторонам.
«Видел я также, что всякий труд и всякий успех в делах производят взаимную между людьми зависть. И это — суета и томление духа!» (Еккл. 4:4)
Главное, яйца не пострадали.
Зато не как в девяностые. Ой...
Чукча заходит в магазин
-А у вас есть какой нибудь шампунь?
-Да но только яичный
-Однако жаль,я весь хотел помыться...тчк
Такие вот пацаны рулят нашей Родиной, потому что мы это им позволяем
А может чукчам дать власть,. Ни евреи, ни СНГ, ни славяне, ни чушпаны не подняли страну. То под санкциями, то под занавесом. Недаром же у чукчей недра, газ, нефть и все такое. Бог не Тимошка, видит немножко. Их издавна очень любят вспоминать.
Ух, как в детство вернулся!
Ну кто бы мог подумать что даже в области куриных яиц существуют мафиозные разборки, как прости хосподи у каких нито банкиров или нефтяников?
Классовая ненависть, чё?
Все по Марксу!
Потеряли, чем ширяли, гоооойдааа!
Это тоже входит в комплекс действий правительства по стабилизации цен на яйца?..
Автомобиль"всмятку", а яйца"вкрутую"?
Голодные бунты начались:))
Ну что вертухаи готовьтесь к Колыме:))
А шо, будут погромы?
И что?
Магнат...хм..
У нас вчера люлей Серёге дали..
Реальный ж игнатыч.