Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
А что плохого в слове свинг? Это, в конце концов, термин произошедший от английского swing — «покачивание».
Прямо как в песенке - жопа есть, а слова нет :))
Это точно традиционные ценности?
Хочется стукануть на Нагиева
Это чё ? А когда будет про лапти и "Домострой"
Кто эти ваши сфинктеры-то? Кто?
Спрятали сюжет фильма за другим названием:))) чтобы не влететь на штрафы...Ждем жалобщиков. А теперь возвращаемся к публикации Фонтанки от 25.12.2023 года "Произошел обмен. В Москве арестовали участника секс-вечеринки свингеров". И...? Политика двойных стандартов в действии?. "Эх, хорошо в стране советской жить".
Куда смотрит СК ?
Что с них возьмёшь, с комсюкофф, имеющих захолустную недвижимость в "европах", кормящихся с руки "президентства"...
Президентство - это и представлено Высшей властью в РФ.
.....что от номенклатуры соответствующей, польза минималькая, ни зменная.
Они, как подставляли , так и будут подставлять....
Но не объединять.
Но не объединять, см. пункт Первый - их активы -
- недвижимость- гражданство, зпт.
Активы?давным- давно уже - Недвижимость разбросана как надо - Гражданство как минимум двойня - их дети и внуки уже воюют против наших детей и внуков.
Прекрасный выбор репертуара для начала объявленного года семьи! Апплодисменты руководству канала!
как в фильме дежавю с Ежи Штуром в сцене обеда в советской столовой: Тефтель с рисом, котлета с картошкой, ….. менять нельзя!!
понял, теперь это традиционные ценности. Спасибо, объяснили.
тема многогранных отношений еще в совестком кино показана, в экранизации Шолохова ТИхий Дон. у казачков там всё просто, то с одной то с другой.
Очень примечательно, 1 января, в год семьи. Это специально так устроено? Ну Пегова с Нагиевым зарисовались, молодцы. Так то надоели одни и те же рожи
Теперь сборы считаем в долларах? а почему не в юанях? или не в дирхамах?
Почему не ссылаетесь на первоисточник?
А у Нагиева есть миллиард свободных рублей? Просто интересуюсь...заранее.
То есть достаточно переименовать свингеров в "новогоднее приключение", и это перестает будоражить умы поборников морали?
Может, и всё остальное достаточно переименовать?
Вообще любопытно: чем больше закручивают скрепные гайки, скрепы уже трещат, тем всё больше откровенного и публичного разврата.
Снять с проката фильм, а участников оштрафовать и посадить. Надо быть непреклонными последовательными в отстаивании традиционных ценностей и устоев. Русь Святая в опасности!😇
Подскажите каким способом лучше жаловаться чтобы результат был эффективнее?
А свингерство это кошерно? Гундяев разве разрешил? Мизулина одобрила?
Меня в этой заметке резануло не слово "свингеры" или его замена, а слово "ромком" вместо старой доброй "романтической комедии".
Традиционные духовно-скрепные семейный ценности
Каков канал - такие и приключения. ;)
Сплошное лицемерие.
У эрнста всё в норме.
Жаль не 37 год
Закрытая вечеринка в трусах - это плохо, всех наказать, а фильм про балалайки и шлюпки прям искусство и радостно льется в массы...
Где же вы оскорбившиеся когда так нужны? !
Скажите, петиция есть с требованием запретить фильм на первом федеральном, пропагандирующий нетрадиционные ценности? Уверена, что подпишут очень и очень многие. Отказались они от иностранных фильмов.. зато своё г..но выставляют чтобы "лицо" своё заднее перед покровителями не потерять. Фильм 18+ в новогодние праздники.. это днище?
Такое позорище!!! Безнаказанность руководства 1 канала зашкаливает!!!