Несменяемые рожи надоели, это да. (Если вы понимаете о чём я)
Гость
28 декабря 2023, 17:29
А как насчет топ-менеджера сотового оператора, спонсировавшего это мероприятие? Его уволят с волчьим билетом? А как накажут дочку депутата и жену застройщика? Или на актеришках потоптались - и будя...
Гость
28 декабря 2023, 18:06
этот менеджер кого нужно менеджер
Гость
28 декабря 2023, 19:48
Гость
28 декабря 2023, 18:06
этот менеджер кого нужно менеджер
так а рекламу оператора почему не убрали? А у девелопера-застройщика почему жена не пилит видосики покаянные?
это такой сарказм ? это кто ж их таких недуховных столько лет тащил на телеэкраны и корпоративы, платил им неплохие гонорары. ничего удивительного - переобулись в момент по свистку сверху. ничего кроме лицемерия не вижу
Гость
28 декабря 2023, 17:27
Да вообще как-то все равно
Гость
28 декабря 2023, 17:29
Почему огонек все ещё голубой?
Гость
28 декабря 2023, 17:30
потому что лагерь СПб метрополитена - голубая стрела =Р
Гость
28 декабря 2023, 20:07
на непрямой линии непрямо показали же вам в желто-синем, что можно по другому вопросу
Гость
29 декабря 2023, 03:08
Без Киркорова и Баскова он вряд-ли перестанет быть голубым.
Лучше тогда ставьте какой нибудь концерт Alizee (исполнительница "Moi.. Lolita.."), там хоть посмотреть есть на что.
Гость
28 декабря 2023, 19:25
И пусть эти развратные души не надеятся, никто не забыт и ничто никогда не будет забыто, не зависимо, что кому то целуют руки или выслушивают запоздалые детские обьяснения.
Раскрутили по указке сверху. Чтобы народ про реальные проблемы не думал.
Гость
28 декабря 2023, 17:10
а других проблем в стране НЕ осталось? совсем больше писать не о чем? все заводы построены? все больницы открыты? все больные дети вылечены? все дороги стали хай-веями? а если это всё не сделано, то кто мешал это делать последние 24 года? Годзилла? =/
к какой из вышеописанных проблем ты приложил все усилия для ее решения?
если человек не является чиновником, и не являлся им последние 24 года, то следовательно какие к нему могут быть претензии? перечисленные проблемы должно было решать Правительство - в разное время это разные люди, но явно не наделённые какими-либо полномочиями простые работяги с завода...
к какой из вышеописанных проблем ты приложил все усилия для ее решения?
Это работа властей, если они ее не делают пусть летят в помойку.
А когда жители в обход властей что-то делают сами, после они садятся за самоуправство.
Гость
28 декабря 2023, 17:24
Я , ладно, перебьюсь как-нибудь. Но как объяснить отсутствие на ТВ любимого ею Киркорова моей бабушке 89 лет?!((...
Гость
28 декабря 2023, 17:27
1 слово - цензура, бабушке это будет знакомо, в Совке было тоже самое...
бабушка в 89 лет заметит отсутствие филипка? )
уважение вашей бабушке коли так.
Гость
28 декабря 2023, 17:39
Извините, конечно, но ну и вкусы у Вашей бабушки... Но в любом случае, здоровья ей и ещё многих лет.
Гость
28 декабря 2023, 17:35
пофиг никогда и не смотрел
Гость
28 декабря 2023, 18:05
мастер обесценивания
Гость
29 декабря 2023, 01:18
А без вечеринки у нее с налогами бы было все в порядке?.. очень странная фискальная структура
Гость
29 декабря 2023, 11:26
во, правильный камент. почему на фоне внезапно открывшихся обстоятельств не следуют массовые увольнения и посадки тех, кто прошляпил озвученные нарушения
Гость
29 декабря 2023, 05:07
спасибо тебе ивлеева))))
Гость
29 декабря 2023, 10:07
Всех на общественные работы в помощь фронту. И норм. Не захотят - лишить гражданства.
такой расклад меня бы устроил
Гость
29 декабря 2023, 10:10
Ты никак не помогаешь фронту. Чего бы тебя лишить? Гражданства или печени?
Гость
29 декабря 2023, 10:22
Заводи свой диван и езжай на передовую.
Если там тебе оторвут то, что сильно подорожало, то такой расклад меня бы устроил.
Помню-помню как на Западе все деятели шоу-биза притихли и равнялись на власть,когда начались операции в Афганистане,потом в Ираке.... (Нет). И никто там не боялся выступать с антивластным мнением,никому рот не закрывают. А эти киркоровы/лолиты только и умеют что нарядится в западные бренды,а по сути остаться крепостными.
Гость
28 декабря 2023, 18:32
Как же надоели одни и те же лица в Новогоднюю ночь. Если в другое время можно просто не включать ТВ, то в Новый год хочется посмотреть интересный концерт. Неужели в РФ нет талантливых молодых артистов. На экране или артисты пенсионного возраста, от которых уже мутит или пошлый юмор Камеди клаб. Ну или шаман. Кого слушать то, граждане?
Гость
28 декабря 2023, 19:10
Это очень плохо, что в новогоднюю ночь хочется посмотреть телевизор. Телевизор вообще вредно смотреть.
Камеди Клаб давнл легли под власть,там пошлости нет,есть что то типа КВН.
Гость
28 декабря 2023, 17:13
Ты их в дверь,они в окно.
Гость
28 декабря 2023, 20:08
а где еще в мире они на таком убогом столько денег поимеют
Гость
28 декабря 2023, 18:00
Хьюстон у нас проблемы..клованов арестовали..надо набирать новых..
Гость
29 декабря 2023, 19:33
Может по- меньше станет полуголых певиц на сцене! И не только певиц. Смотреть стыдно. Дети ведь тоже телевизор смотрят. Ни стыда, ни совести. Тоже надо этим вопросом заняться работникам культуры.
Гость
28 декабря 2023, 17:19
Дожил: некоторые песни Билана, Киркорова, Глюкозы и Лолиты знаю, остальных "издавателей звуков" не знаю и знать не хочу.
Гость
1 января, 11:11
А которых Вы не хотите знать, их просто не допускают до эфира, денег у них маловато. Вы очень грубоваты😁
Гость
28 декабря 2023, 17:27
16 раз шаман...
весело у вас там на болотах однако.
хе-хе.
Гость
28 декабря 2023, 17:29
а ты уже все сортиры у хозяина на сегодня отмыл, что сюда приперся ?
А почему никого не возмущает битва шефов?
Где ведущий продукты швыряет и выплевывает еду?
Чем этот пир в тяжелое время лучше голой вечеринки?
До абсурда можно довести все что угодно, было бы желание.
Отстаньте уже от богемы.
Пусть они загнивают как хотят.
Гость
28 декабря 2023, 18:21
Выплевывание еды на 5 000 патриота возмущает.
Зарплата Миллера в убыточном Газпроме 5 000 000 в день патриота не возмущает.
Откуда вы такие сказочные беретесь?
Выплевывание еды на 5 000 патриота возмущает.
Зарплата Миллера в убыточном Газпроме 5 000 000 в день патриота не возмущает.
Откуда вы такие сказочные беретесь?
Чукча не читатель?
Меня как раз не возмущает ни то ни другое.
Гость
29 декабря 2023, 00:53
Гость
28 декабря 2023, 18:21
Выплевывание еды на 5 000 патриота возмущает.
Зарплата Миллера в убыточном Газпроме 5 000 000 в день патриота не возмущает.
Откуда вы такие сказочные беретесь?
А почему меня должна возмущать чужая зарплата? Молодец Миллер, таких высот достиг. У меня сосед по посёлку главный инженер в судострлительной компании, тоже молодец. Из токарей выбился
Гость
28 декабря 2023, 19:33
Шуты гороховые, мы их подняли до звезд мы их и должны приземлить. Незаменимые? Вот оно долгожданное начало сомоочищения гражданского общества. Сколько гор дерьма еще разгребать придется, только сами, за нас никто и ничего не сделает, без революций, но надо ходить всем на выборы всех уровней или нас завалит этим дерьмом.
Гость
28 декабря 2023, 20:04
давно уже никто не смотрит эти огоньки и прочее. прачечно-отмывочное
В ходе следствия выяснилось, что заслуженного артиста избили заслуженно.
Гость
28 декабря 2023, 18:07
наказание временное? на год, два?
Гость
28 декабря 2023, 18:17
Как вообще, сделать так , что бы не видеть все эти "лица", надоели уже до невозможности, но сами не уйдут, цепляются за денежную кормушку, старыми немощными ручонками...
Гость
28 декабря 2023, 18:40
Анна Асти получила вид на жительство в РФ. До 2023 года у певицы в России действовало ИП, оформленное на украинский паспорт. В феврале Асти ликвидировала его и зарегистрировала новое — с российским гражданством.
Гость
28 декабря 2023, 20:11
Все ждут--"Василич,старые песни о главном"""
Гость
29 декабря 2023, 06:09
Какое счастье привалило! Наконец-то эти петухи - Билайн и Филя не будут по всем каналам мелькать
Гость
29 декабря 2023, 13:07
Кирю надо было лишать еще когда он на кресте потоптался и монашек выпустил на сцену,
Гость
29 декабря 2023, 13:07
Маразм этот уже утомил до крайности.
Путинское государство все больше напоминает плохо организованное шапито.
Гость
31 декабря 2023, 05:58
да, эти, которых удаляют, поднадоели. А остальные. которые присутствовали на этой вечеринке? Их ведь было не 4 человека, так почему же пишут и наказывают только этих?
Ок, вакансии курьеров и дворников для деятелей культуры открыты.
Гость
28 декабря 2023, 18:05
гуру обесценивания
Гость
29 декабря 2023, 00:20
После начала СВО из России уехало большинство звёзд российской эстрады. Остались единицы - так народ решил и их выкинуть. Молодцы. Смотрите теперь своего шамана.
Гость
29 декабря 2023, 00:43
Какие звезды эстрады уехали? Огласите весь список, он небольшой
Какие звезды эстрады уехали? Огласите весь список, он небольшой
Это он про Комаревича и мужа бабушки, но не дедушку?
Гость
29 декабря 2023, 09:17
Гость
29 декабря 2023, 00:43
Какие звезды эстрады уехали? Огласите весь список, он небольшой
Да та же группа Аигел, песню которой к известному сериалу вы сейчас слышите отовсюду
Гость
28 декабря 2023, 18:34
Ну пусть Шаман всех с одной песней перекроет. Вот весело ему, его билеты и так муниципалы не знают как впарить бесплатно. Пусть дальше бегают распространяют
Им теперь заработки вообще не светят. Ну окучил Галкин все израильские деревни, а дальше куда?
Благо Пугачева на старость и себе, и Галкину, и детям своим, и внукам, и правнукам заработала. И вовремя тихо уехала, сохранив все свои сбережения. Так что они могут хоть клубнику сажать, хоть в сельклубах бесплатно выступать
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%Галя, у нас отмена: где россияне не увидят звезд «голой вечеринки» и кто их «заменит»