Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
а других проблем в стране НЕ осталось? совсем больше писать не о чем? все заводы построены? все больницы открыты? все больные дети вылечены? все дороги стали хай-веями? а если это всё не сделано, то кто мешал это делать последние 24 года? Годзилла? =/
Ты их в дверь,они в окно.
Дожил: некоторые песни Билана, Киркорова, Глюкозы и Лолиты знаю, остальных "издавателей звуков" не знаю и знать не хочу.
Я , ладно, перебьюсь как-нибудь. Но как объяснить отсутствие на ТВ любимого ею Киркорова моей бабушке 89 лет?!((...
16 раз шаман...
весело у вас там на болотах однако.
хе-хе.
Да вообще как-то все равно
Почему огонек все ещё голубой?
А как насчет топ-менеджера сотового оператора, спонсировавшего это мероприятие? Его уволят с волчьим билетом? А как накажут дочку депутата и жену застройщика? Или на актеришках потоптались - и будя...
Как же мы без Фили и Лолиты в Новый Год ?! Осиротели.... ну как тут жить ?! :)))))
Да и без своего разврата уже так надоели эти несменяемые годами рожи на Новогоднем огоньке. Уже тошнило от них. Хоть какая-то польза!
пофиг никогда и не смотрел
Ок, вакансии курьеров и дворников для деятелей культуры открыты.
Фильку на круг! Остальным--субботник на дальней даче Воблодина..на сим и закончим..
Хьюстон у нас проблемы..клованов арестовали..надо набирать новых..
наказание временное? на год, два?
А почему никого не возмущает битва шефов?
Где ведущий продукты швыряет и выплевывает еду?
Чем этот пир в тяжелое время лучше голой вечеринки?
До абсурда можно довести все что угодно, было бы желание.
Отстаньте уже от богемы.
Пусть они загнивают как хотят.
Можно подумать Россияне на них смотрели? все эти якобы звёзды--шиты белыми нитками,боссы от ТВ вероятно зарабатывают кучу бабла на рекламе..
Как вообще, сделать так , что бы не видеть все эти "лица", надоели уже до невозможности, но сами не уйдут, цепляются за денежную кормушку, старыми немощными ручонками...
Как же ржут « до нимагу» в заграничном далеко Пугачева и Галкин!
Т.е., если смотреть по-финалу, произошёл передел рынка гламурной рекламы.... Ловко сделано!
на частных корпоратах такса фильки 40 мультов за 2 часа..не пропадёт
все ждут фильму- "Василич не меняет профессию""
Верните на экраны "Куклы""
Ну, очень вялая попытка заставить смотреть этот вертеп интригой отменят или нет.
Как же надоели одни и те же лица в Новогоднюю ночь. Если в другое время можно просто не включать ТВ, то в Новый год хочется посмотреть интересный концерт. Неужели в РФ нет талантливых молодых артистов. На экране или артисты пенсионного возраста, от которых уже мутит или пошлый юмор Камеди клаб. Ну или шаман. Кого слушать то, граждане?
Ну пусть Шаман всех с одной песней перекроет. Вот весело ему, его билеты и так муниципалы не знают как впарить бесплатно. Пусть дальше бегают распространяют
Анна Асти получила вид на жительство в РФ. До 2023 года у певицы в России действовало ИП, оформленное на украинский паспорт. В феврале Асти ликвидировала его и зарегистрировала новое — с российским гражданством.
В стране началось время шаманов. Печалька.
Шаман с бубнами и без бубенчиков!
Да. Таких «талантов незаменимых » отменили
Других артистов для экрана конечно нет? А эти , что платят за выступления свои? А если бы Собчак выбрали еще в прошлый раз Президентом РФ, тьфу тьфу тьфу. Наверное вся страна стала бы такой же малиной, а ВСУ разбили бы психической атакой из артистов и блогеров наступающих в одном носке?
.
И пусть эти развратные души не надеятся, никто не забыт и ничто никогда не будет забыто, не зависимо, что кому то целуют руки или выслушивают запоздалые детские обьяснения.
Шуты гороховые, мы их подняли до звезд мы их и должны приземлить. Незаменимые? Вот оно долгожданное начало сомоочищения гражданского общества. Сколько гор дерьма еще разгребать придется, только сами, за нас никто и ничего не сделает, без революций, но надо ходить всем на выборы всех уровней или нас завалит этим дерьмом.
Рассказала бы пенсионерка какую пенсию заработала? Желательно выписку бы показала.
давно уже никто не смотрит эти огоньки и прочее. прачечно-отмывочное
Все ждут--"Василич,старые песни о главном"""
Чем больше говорить об этом, тем больше они все хайпанут. Смиритесь уже, что есть ЛЮДИ и есть холопы (90% трудоспособного населения страны). Так было и так будет.
еврейскую артистку лолиту марковну трудно заменить 🥴
Уж, не знаю, какое из зол страшнее...труппа ивлеевой или шамань
Похоже в 23.55 в кадре появится еще и шаман дуэтом
Помню-помню как на Западе все деятели шоу-биза притихли и равнялись на власть,когда начались операции в Афганистане,потом в Ираке.... (Нет). И никто там не боялся выступать с антивластным мнением,никому рот не закрывают. А эти киркоровы/лолиты только и умеют что нарядится в западные бренды,а по сути остаться крепостными.
Лучше тогда ставьте какой нибудь концерт Alizee (исполнительница "Moi.. Lolita.."), там хоть посмотреть есть на что.
А не пора ли прищучить тех, кто эту нечисть раскручивал на голубом (именно Голубом!) глазу?
После начала СВО из России уехало большинство звёзд российской эстрады. Остались единицы - так народ решил и их выкинуть. Молодцы. Смотрите теперь своего шамана.
НАКОНЕЦ ТО -ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ!
это тоже лечится!
А без вечеринки у нее с налогами бы было все в порядке?.. очень странная фискальная структура
«Такая масштабная кампания по дискредитации этих звезд — это уже внутренняя политика. Без одобрения Путина и без команды со стороны куратора внутренней политики Сергея Кириенко и куратора ТВ и государственных СМИ Алексея Громова это просто невозможно», — сказал российский чиновник, который близок к предвыборному штабу Путина.
«Лоббировали эту тему силовики, ФСБ», — добавил он.
А что в стране траур? И почему мы должны ходить с кислыми рожами.
спасибо тебе ивлеева))))
Какое счастье привалило! Наконец-то эти петухи - Билайн и Филя не будут по всем каналам мелькать
Коленки пчелы не пропадут, Настюха хорошо ведёт шоу путешествий. А прочие "звёзды" пусть годик пропустят, только не надо вместо них Шамана! Были же Гвердцители, Ротару, Варум, Пьеха Эдита, Мирей Матье - может быть лучше их послушаем? Настоящую музыку и приятное пение!
Вы Гость правильно хотите послушать всех наших. А про Шамана вы не правы. Он молодец!!! Его надо чувствовать .
Что ж, за глупость надо платить. Может, кое-кто из этих "звёзд" догадаются, что не все надо записывать на видео и выкладывать в интернет. Но если в шоу-бизнес наконец-то впустят талантливую молодежь, это будет ещё лучше.
Всех на общественные работы в помощь фронту. И норм. Не захотят - лишить гражданства.
такой расклад меня бы устроил
во докопались, раздули из частной вечеринки проблему глобального масштаба, на месте органов я бы лучше привлек того кто слил видео, вот по нему точно статья плачет.
О, спасибо за список каналов, которые я не буду смотреть в новогоднюю ночь! )
Вместо них теперь Певцов, Дюжев, Шаман и прочие Z-путриоты.....печально на все это смотреть и жить среди этого г...а
Маразм этот уже утомил до крайности.
Путинское государство все больше напоминает плохо организованное шапито.
Кирю надо было лишать еще когда он на кресте потоптался и монашек выпустил на сцену,
Слишком много шума подняли. Не к добру это. Скорее всего, под шумок народу гадость какую-то готовят. И я не про опубликованные фонтанкой тарифы.
Может по- меньше станет полуголых певиц на сцене! И не только певиц. Смотреть стыдно. Дети ведь тоже телевизор смотрят. Ни стыда, ни совести. Тоже надо этим вопросом заняться работникам культуры.
Надеюсь , навсегда
Эх, Лолита, не помогли видосы про «бендеровцев»)) а так хотелось быть своей, из штанов выскакивала…
да, эти, которых удаляют, поднадоели. А остальные. которые присутствовали на этой вечеринке? Их ведь было не 4 человека, так почему же пишут и наказывают только этих?
Не понимаю, почему вечеринку называют голой? Участники были в трусах и каких-нибудь балахонах. Мало кто решился телеса оголить.
Странно... Смотрю первый канал. Поëт Максим. Вокруг ходят полуголые девицы, под прозорчными юбками. Так чем они отличаются от участников голой вечеринки?!!!! Потому что официально?!!!! Людям голову забили ерундой.....
В советские времена артисты были как совесть нации, их уважали, их мнение было как арбитр, а сейчас.. шуты одни. Вообще страна, в которой понятие мораль не пустой звук будет сильной. А там, где разложение и распутство неминуемо будет упадок, что мы и наблюдаем в странах запада. СССР при всем его атеизме был государством, -в котором старались воспитывать высокоморальных людей - был сильным государством.
Валерий Леонтьев позволял себе гораздо развратные образы
Лолита и Киркоров уже почти в таких костюмах на сцене выступали.
У нас в стране проблем больше нет никаких,чем обсуждать кто в чем и где?!
Звёзды зажигаются и гаснут когда это кому-то нужно...