Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

Стало известно, когда в Петербурге может появиться новая станция метро

66533
Вернуться к публикации
Комментарии120
Все дискуссии
alexadmin28 Дек 2023 в 16:55

Никто не знает, метрострой в сектор Газы в командировку не ездил? А то у них сотни километров туннелей как-то построены, а у нас фиг.

129764578428 Дек 2023 в 16:55

а может и не появиться к осени

Гость28 Дек 2023 в 16:57

Мы тоже надеемся. Вот уж сколько лет надеемся и надеемся, и все вместе будем надеяться и надеяться.
Познаем все формы глагола надеяться!
А метро? Да, кому оно нужно!
Ведь, главное это надежда!

своих не бросаем28 Дек 2023 в 16:59

когда появятся, тогда и пишите

Гость28 Дек 2023 в 17:00

Ждём с нетерпением станцию метро Кудрово!!!

Су Люк Ын28 Дек 2023 в 17:00

очень Добро, что Александр Дмитриевич продолжает стараться развивать Свое городское хозяйство ради обычных петербургцев а также жителей города! в Добрый путь и Виват!

hedgehog_28 Дек 2023 в 17:01

можно уточнить кому и в какое место чего там введут?
это не пропаганда лгбт случаем?

Гость28 Дек 2023 в 17:01

Вероятность какая%?

Ганс-Дитрих Геншер28 Дек 2023 в 17:05

Шушары, главное, построили)) очень нужную

cerf28 Дек 2023 в 17:17

Ахахах, скажут досрочно

maximvf28 Дек 2023 в 17:19

В 2012 по плану откроются м. Зоопарк и м. Шуваловский проспект.

Гость28 Дек 2023 в 17:22

Никогда? угадал?

Гость28 Дек 2023 в 17:24

Беглов, это не позор, а позорище!
В Москве сколько строят станций в год?
А ты только разрушаешь и продаёшь город!

Гость28 Дек 2023 в 17:24

Это значит, понаехавших станет ещё больше.

RIP: Миру Мир🤦28 Дек 2023 в 17:27

Выборы грядут, выкручиваем обещания на максимум!))

Zhora201928 Дек 2023 в 17:27

вроде не 1-е апреля... к чему давать пустые обещания?

Гость28 Дек 2023 в 17:37

Откуда постоянно появляется эта казаковская?! Во всех планах метростроя она "Юго-западная".

Гость28 Дек 2023 в 17:41

Шутки про новые станции метро уже надоели, давайте лучше про рост зарплат!

Гость28 Дек 2023 в 18:07

Это будет до или после лунной базы? Фиксирую

VVM196228 Дек 2023 в 18:09

станция Зенит, Шушары теперь ещё и Горный институт. Самые нужные станции в Питере 🤣🤣🤣

Гость28 Дек 2023 в 18:13

Эта станция не особо то и нужна.

Гость28 Дек 2023 в 18:13

Больше четверти века ждут люди метро на юго-западе, а вводят практически ненужные станции. Позорище!

А.Д. Не Беглов28 Дек 2023 в 18:26

Готовность станции превысила 90%, на ней уже монтируют эскалаторы и отделку.
Тем временем в Киеве метро последний раз открывали в 2013.

Гостье28 Дек 2023 в 18:26

никогда?

TAHOE28 Дек 2023 в 18:30

сказочный персонаж

Гость28 Дек 2023 в 18:33

Хватит сочинять сказки о том что будет! Пишите о том, что есть! Мы понимаем, что власти сделали ( и наверно оплатили) социальный заказ на создание благостного образа будущего.... но постарайтесь остаться журналистами, а не рекламистами!

Гость28 Дек 2023 в 19:06

То ли дело на Украине!
Последнюю новую станцию метро в Киеве под названием "Теремки" открывал ещё Янукович в далёком 2013 году.
Десять лет без новых станций.
А вот старые как раз под угрозой закрытия.

Гость28 Дек 2023 в 19:17

" И на Марсе будут яблони цвести ! "

Трассер28 Дек 2023 в 19:32

Вангую: еще 4.
И еще 4 станции метро.
Будут закрыты скоро. Вновь.

Гость28 Дек 2023 в 20:12

А вдруг! Будем отмечать?

Гость28 Дек 2023 в 20:13

Может откроют... Может, не откроют... 50/50. Как встретить динозавра на Дворцовой...

Гость28 Дек 2023 в 20:15

Ну, прямо стахановцы....Неплохо бы было вспомнить, что изначально ее должны были открыть в 2018 году...

Гость28 Дек 2023 в 20:46

А может и не появиться. погадаем на ромашке.

Григорич4728 Дек 2023 в 20:54

Ну давайте уж там, рожайте новую станцию скорее...

Гость28 Дек 2023 в 21:23

а вход будет как в магазинную подсобку

26705250928 Дек 2023 в 21:23

И не стыдно! Вроде бы наворовались, пора уже строить метро! "Когда станцию(одну! ) построят! В Москве что, чиновники более честные, не ворующие, а работающие? Видимо, Собянин - не беглов, не дает тырить

Гость28 Дек 2023 в 22:11

У Беглова 13 вице-губернаторов, 13 Аппаратов вице-губернаторов + 14 Аппарат самого Беглова, а на метро средств уже который год нет. А у Собянина 7 вице и 1 общий на всех Аппарат. Но станций метро открыл раз в десять больше.Хватит кормить орду чиновников!

Гость28 Дек 2023 в 23:21

Если в марте будет всё как обычно, то - никогда.

Гость29 Дек 2023 в 05:10

Короче уже с 1 сентября кафедра физики в Горном институте сможет требовать взятки за допуск на экзамены и на зачёты в более спокойной обстановке - станцию откроют и главе кафедры не придется стоять в очереди на Василеостровской. 18 лет назад не было метро, кроме Василеостровской там рядом с институтом, а взятки требовали со студентов. И сейчас взятки дерут огромные. А метро скоро появится, ага-ага.

Гость29 Дек 2023 в 09:50

Лишь бы не под руководством "эффективных менеджеров", как депо Дачное, например.

Пита-сан29 Дек 2023 в 10:16

Про Театральную теперь вообще не упоминают. Значит замяли навсегда?

Гость29 Дек 2023 в 11:32

Никогда при усатых бакинцах.

Гость29 Дек 2023 в 11:56

Намерены, надеются, хотят, планируют.... Неужели не понимают, что многие, многие понимают смысл, значения слов, а такие размазанные обещания создают мнения, что власти водят за нос и считают жителей немного глуповатыми. То ли откроют а то ли и нет...

Гость30 Дек 2023 в 14:06

Сложно вашему прдхалимному изданию поверить. Скорее всего, введут какую-то одну, самую наскоро сляпанную.

Вернуться к публикации
close