.... нормальных, литературных слов описать это - ну никак не получается... смотришь на это всё смеяться-не смеяться, плакать - не плакать...просто в таком офиге!
Надо было жаловаться во вселенную. Ну а если не прокатит, значит неправильно жаловалась.
Гость
28 декабря 2023, 17:35
Снова ноли перепутали? 64 ярда активов. Это к ярду долларов. У блохера?
Гость
28 декабря 2023, 17:38
там любят в начале штрафы выписывать, а потом на сбой программы ссылаться... вы это у любого бухгалтера спросите... вот почему важно каждый год в ФНС справку запрашивать о состоянии взаиморасчётов, чтобы потом можно было доказать в суде, что не нарушали законов...
Гость
28 декабря 2023, 18:29
Это как пойти к прокурору, жаловаться на судью.
Гость
28 декабря 2023, 17:58
Писает против ветра
Гость
28 декабря 2023, 20:12
Как это нравственно и в интересах народа - допустить создание и успешную, прибыльную деятельность финансовой пирамиды, а потом за счет обманутых граждан пополнить бюджет.
Интересные Фамилии у этих Адвокатов, что у Блиновской, что у Киркорова, откуда они их набирают?!? ;)
Гость
8 января 2024, 18:11
Как люди проделывают эти фокусы с неуплатой налогов в миллионы и даже в миллиарды рублей?!!!
Не тот штрихкод отсканировала на квитанции налоговой и вот уже сумма неоплаченного налога - 149 рублей, появилась на моем банковском счёте в ВТБ.
Гость
28 декабря 2023, 17:32
молодец баба, давно пора... ну кто-то должен был... рано или поздно... =)
Гость
28 декабря 2023, 19:19
Значит , заплатит ещё больше -ничего не решит -а пени тикают …
Гость
28 декабря 2023, 20:45
Гость
28 декабря 2023, 19:19
Значит , заплатит ещё больше -ничего не решит -а пени тикают …
ну простым обывателям - это не интересно, а вот для юристов - хорошее шоу: тут вам и практика, и возможность поспорить над тем что скажет суд, и желание обжаловать вплоть до Верховного, и собственного позиция оного... =Р
Гость
28 декабря 2023, 17:59
В США бы уже села на 10-12 лет, выплатила штраф и все недоплаченные налоги.
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
2 м/c,
вос.
754мм 93%Блиновская подала иск против Федеральной налоговой службы