Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

В «Галамарт» на Ветеранов пришла полиция после песни Верки Сердючки, возмутившей участника СВО

21287
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
Разгибатель скреп28 Дек 2023 в 18:43

Дурдом.Натуральный.

Гость28 Дек 2023 в 18:45

Не оскудеет стукачами наша земля!

Гость28 Дек 2023 в 18:47

То ли еще будет

Leningradas_Velns28 Дек 2023 в 18:49

да, за ВеркуСердючку (оно же Андрей Данилко) нужно давать срок или психиатрическое лечение по всей земле.Этот урод, дегенерат, любимец российской публики и наркоман доказал, что полнейшему бездарю поклоняются уроды. Вон, даже приехавший с СВО безошибочно определил кто визжит

своих не бросаем28 Дек 2023 в 18:53

депутата и отпускника немедленно в один окоп на

Гость28 Дек 2023 в 18:54

Мозг депутата .

Гость28 Дек 2023 в 18:54

надо ""вечерний звон"""

Гость28 Дек 2023 в 18:54

ТЦ «Солнечный» на проспекте Ветеранов, как понимаю там тысячи покупателей. И только одна жалоба ветерана. А остальные тихо слушали...?!
------------------------------------------------------------

Гость28 Дек 2023 в 18:55

Вот неуч, эта песня называется Гуляночка.

Участники СВО такие неженки, хуже леваков, оскорбляются буквально на все. Ему там в окопе ничего достоинство не унижало?

Гость28 Дек 2023 в 18:55

бред уже к музыке докапываются

Гость28 Дек 2023 в 18:56

Нам песня строить и жить помогает.

aprahka28 Дек 2023 в 18:58

Переучет.

Гость28 Дек 2023 в 18:58

Ну и пральна!!!!
А вообще там хлам один продают

triton197728 Дек 2023 в 18:59

А как должны "правильно реагировать" ветераны СВО, что возвращаются с фронта и в первом же попавшемся торговом центре слышат эстрадные "гимны западенцев"?..

MidNightWoodpecker28 Дек 2023 в 19:01

Похоже, пора Ротару на флешки скидывать. Пока это законно.

Гость28 Дек 2023 в 19:01

страна рабов страна господ-

Гость28 Дек 2023 в 19:08

Славное Время стукачей Мразюлиных....

28092085428 Дек 2023 в 19:12

а где то есть список - что можно, а что нельзя?

Гость28 Дек 2023 в 19:15

Дур-дом

Митя Антонов28 Дек 2023 в 19:16

Какая-то странная история: с какой стати петербуржец, приехавший домой в отпуск, стал бы писать жалобу вице-спикеру Московской городской думы?

Гость28 Дек 2023 в 19:19

Наглецов надо учить.

Гость28 Дек 2023 в 19:27

О гниль то набежала! Небось и портрет Зели хранят, на всякий случай, мало ли как! День в окопах побудьте, плюгавые, и тогда обсуждайте!

atty28 Дек 2023 в 19:27

Маразм несомненно крепчает, но крепчает он в том числе благодаря активной поддержке государства, а государство делает всё для того, чтобы народ не начал задавать вопросы типа - а зачем всё это было изначально, проще поддерживать истерию.

Гость28 Дек 2023 в 19:27

🤦‍♂️

Гость28 Дек 2023 в 19:29

Дучше бы полиция воров и бандитов ловила. А то позвонишь им и не дождешься.

28092085428 Дек 2023 в 19:32

а где то написано, что можно слушать, а что нельзя?

Zloi_prohozhiy28 Дек 2023 в 19:33

Надо было к психиатру его отправить, если везде не пойми что мерещится

Гость28 Дек 2023 в 19:38

жизненный путь. грохнул кого-то, получил 15 лет. по эс вэ ошил полгодика. теперь определяет кого нам тут слушать, а кого -нет. а можно его обратно, туда, куда его суд определил?

Гость28 Дек 2023 в 19:52

Зачем забанили? Я просто поинтересовался: есть ли такой законодательный акт, прямо запрещающий трансляцию песен Верки Сердючки в общественном месте?

Гость28 Дек 2023 в 19:58

участник сво мне не друг

Гость28 Дек 2023 в 19:59

Те кто поддерживает это "патриотическое" безумие, подумайте вот о чём. Музыкой всё это не ограничится, скоро по поводу каждой вечеринки и любого вашего веселья к вам будут приходить полицаи с проверкой, вот увидите.

Гость28 Дек 2023 в 19:59

Он не хочет глобус там, к примеру, без Украины нарисовать?

Гость28 Дек 2023 в 20:00

В какое убожество превратилась страна и на сколько лет это наказание...

28097663928 Дек 2023 в 20:02

Да, сво, санитар общества… Зачем они здесь?

Гость28 Дек 2023 в 20:05

А меня возмущает этот участник. Подскажите, куда обратиться?

Гость28 Дек 2023 в 20:08

Россияне, а чему вы возмущаетесь? Вам всё это не с Марса десантом скинули. Вы сами взбили эту перину, вот сами на ней и спите.

НеЛапкин28 Дек 2023 в 20:12

Ой не будем горевать, будем танцевати

Гость28 Дек 2023 в 20:14

Странное дело, получается что по факту борьба идёт именно с культурой и языком. Отчего же не признать это официально?

Гость28 Дек 2023 в 20:36

Этим дармоедам больше делать нечего. В окопы их и за уши не затянешь.

Гость28 Дек 2023 в 20:45

Вот свободная страна...

26615735028 Дек 2023 в 20:53

А что , Сердючка у нас под запретом ? Не знал … А мне нравится этот исполнитель и песни - веселые !!! Слушал ,слушаю и буду слушать , а так же выпивать под эти песни и плясать !!! А ежели кому /чего не нравится , могут накласть себе в порты !!!

Гость28 Дек 2023 в 21:04

Даёшь на Украине ГИМН РОССИИ!
И чтоб не возмущались там..

Гость28 Дек 2023 в 21:09

Всё правильно сделал. Открыто позвонил куда надо с требовеием наказать гнид.

Гость28 Дек 2023 в 21:18

дедЫ стучали...

avtech28 Дек 2023 в 21:24

что Вы хотите от участника сво

Гость28 Дек 2023 в 21:26

Писать доносы и пасквили, это в крови.

avtech28 Дек 2023 в 21:27

тут недавно в Купчно в автобусе мужика ножом резали, так милиция не приехала, а вот песня Сердючки это настоящая опасность

Гость28 Дек 2023 в 21:38

Теперь яйца подешевеют?

Гость28 Дек 2023 в 21:41

Без официального списка разрешенных к прослушиванию исполнителей музыку слушать опасно.
Чайковский, Боуи, Меркури - ЛГБТ, например.

Гость29 Дек 2023 в 00:26

А цены в магазинах участника СВО не возмущают? Он не хочет в госдуму написать?

Гость29 Дек 2023 в 00:27

Путин , Путин , Путин 🌩️🌩️🌩️

Гость29 Дек 2023 в 11:16

Ну и чем мы хуже товарищей из МОК, или скажем с Евровидения? Да такие же точно!

Гость29 Дек 2023 в 18:54

А этому снимавшему название станции Киевская не мешает? Может все переименуем. Еще и полиция этот бред поддерживает и извиняться заставляет, с каких пор музыка у нас стала правонарушением?

Гость30 Дек 2023 в 16:56

А киевский торт?

Вернуться к публикации
close