Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Новый президент Аргентины либертарианец Хавьер Милей одним из первых указов упразднил Министерство культуры страны. Ибо в цивилизованных странах такого явления не существует.
Гляньте на кинопоиске рейтинг таких шедевров как Ополченочка и Свидетель.
Минкульт собирается кормить россиян КОЕ-ЧЕМ.
" Внедряйте культурку - вешайте картинки на сухую штукатурку ! "
Вонючий совок! Напечатайте уже конституцию на туалетной бумаге! Спрос будет зашкаливающий!
Чистый совок 2.0, это ж сколько нарисуется новых бюрократов дармоедов умничающих о великой цели и пр., только как показывает история все они моментально выбрасываются на помойку как только заканчиваются смутные времена ибо детище изначально мертворождённое.
А не пора ли " Зимний брать " 1917 г.
Короче: пилить бюджетные деньги « мастера культуры» будут ещё активнее! Только хроническая бездарность может затормозить их творческий полет! За 22 месяца СВО- ни одного талантливого произведения! Рекорд!
Лиха беда- НАЧАЛО. Скоро и до троек дойдем и до военно полевых судов. Какие наши годы. Еще 06 лет кошмара светит.
Совок был! Совок есть! Совок будет! Ура, товарищи рабочие и крестьяне!
зачем поддерживать сво ? для того, чтобы увеличить количество гробов ?
Да(с)
Вставай, страна огромная. Вариант номер два в массы!
даа, как же хочется возвратить цензуру! Совки мечтают о совке. Увы. Без люстрации это не искоренить.
За "совок" и тд обидно. Мне нравились вкусняшки того времени. Но касаемо программ на этот новый год, я просто включу "Дискотеку 80-Х". А остальным УДАЧИ.
вот почему нужно срочно переходить на ИИ - старики сами не жили, и другим не дадут
Мда. Помню, как на первом съезде депутатов несколько раз повторялась фраза, что свобода - это как паста в тюбике, если выдавить, то обратно уже не запихнешь. Оказалось, запихнешь.
Ретроградная тенденция давно понятна. Как-то уж очень ускорилась.
не поддерживал и поддерживать не буду
Патетика! Твой выход! Шаман forever!
Петр первый насаждал в варварской России европейскую культуру варварскими методами.
А эти строят монархический неофеодализм (маскируя его под "демократический капитализм") необольшевисткими методами "товарища сталина" и конечно же "по просьбе трудящихся"
Кто-нибудь в курсе, а шамана на каком-нибудь радио вообще крутят?
На военные рельсы переводится не только экономика , но и сознание ватных населенцев.
Так это нормально, когда государство финансирует тех, кто его поддерживает. А то наши светочи, которые 30 лет с грантовой иглы не слезали, привыкли кормиться за счёт правительства и его же грязью поливать. Пусть теперь сами заработают.