Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

«Газпром» анонсировал контракты на поставку газа в Киргизию, Казахстан, Узбекистан

9278
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость28 Дек 2023 в 19:31

А в родную Калужскую область или в Омскую с Архангельской не анонсировал.

Гость28 Дек 2023 в 19:33

Миллер, верни украденные дивиденды за прошедший год.

Гость28 Дек 2023 в 19:38

по копеечным демпинговым ценам на местные котельные ибо им проше и удобнее брать качественный туркменский газ. даааа, однако скатились ниже плинтуса.

Гость28 Дек 2023 в 19:40

Молчали бы лучше.

Зоркий Сокол28 Дек 2023 в 19:41

В обмен на незаменимых специалистов.

Danik28 Дек 2023 в 19:56

А в Россию?
В Ленинградскую область слабо?!)

Гость28 Дек 2023 в 20:07

Надеюсь поставлять газ будут за деньги? Или как в Белоруссию -даром?

Гость28 Дек 2023 в 20:08

Да, ждём увеличения поставок

Гость28 Дек 2023 в 20:31

Соотношение их денжищ к рубель, каково ....? Центральная Азия танцует и поёт, подарок от щедрот Перлигоса?

Гость28 Дек 2023 в 20:56

С дисконтом в 90%?

Эд Хэммет28 Дек 2023 в 20:59

И эти великие покупатели заменят потерянный европейский рынок? Кстати, в этом году Газпром поставил в Китай газа примерно 15% от того, что раньше поставлял в Европу.

Гость28 Дек 2023 в 21:06

Трубопровод Средняя Азия - Центр, детище народов СССР! А ныне по реверсу в Центральную Азию! Туда, сюда, обратно- тебе и мне приятно...

Гость28 Дек 2023 в 21:46

Расплачиваться тугриками будут ?

Гость29 Дек 2023 в 00:18

А что не нравится? Надо отблагодарить союзников. Без Центральной Азии обход санкций был бы намноооого труднее. Они увеличили импорт много чего в два три раза. И не для себя.

Гость29 Дек 2023 в 04:55

нефтегазовый остров Сахалин анонсировал поставку в регион газовых баллончиков из Южной Кореи

Гость29 Дек 2023 в 06:54

А чем они расплачиваться будут? У них смысл жизни состоит в том, чтобы учить до дыр одно писание Ближнего Востока. Денег у них нет и не будет, все отберут их хозяева с Ближнего Востока.

Гость29 Дек 2023 в 07:44

Даже птицы повзрослевших птенцов выбрасывают с гнезд. Не стоит вмешиваться в природные законы. Если их президенты и правительства до сих пор ждут помощи от других стран, значит они согласны с тем, что них особенности развития,ничего сами не могут и не умеют.

Гость29 Дек 2023 в 15:00

За фантики и в кредит

Вернуться к публикации
close