Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

5 м/с, ю-з

744мм

84%

Подробнее

Пробки

4/10

Кровавая драка в автобусе в Купчино попала на видео

23449
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость28 Дек 2023 в 22:14

Это духовная скрепа, это линия самоидентификации нашей нации, это та общность, разрушив которую, мы с точностью разрушим свое Отечество.

Slava_Rossii228 Дек 2023 в 22:17

Ну тут не хулиганство, а мелкое хулиганство и превышение самообороны, так как оппонент набросился с кулаками первый.

Гость28 Дек 2023 в 22:19

Жирику за декриминализацию трех гусей поставьте свечку в храме. Или в синагогах свечей не ставят?

Гость28 Дек 2023 в 22:22

Вангую - вооруженный, Герой СВО?

Гость28 Дек 2023 в 22:26

опять ваньков щемят ?

Гость28 Дек 2023 в 22:39

разве это драка, воображаю какая сейчас драка на изюмском шляхе идет.

Гость28 Дек 2023 в 22:54

Пора уже Бригаду на экраны возвращать и сериал по Бумеру и Жмуркам сделать, ну чтобы наверняка.

Гость28 Дек 2023 в 23:23

ставки на черное принимаются ?

Гость28 Дек 2023 в 23:34

Жесть. Кто то не доехал.

Гость28 Дек 2023 в 23:47

В нынешних реалиях стало актуальным носить под одеждой бронежилет. Не с бронированными пластинами конечно, а хотя бы легкий кевларовый, чтобы была какая-никакая защита от любителей потыкать ножами.

Гость29 Дек 2023 в 00:00

как-то всё меньше и меньше можно разглядеть в этой огромной стране Государство.., видимо, таков План..)

Гость29 Дек 2023 в 00:03

Нужно больше "слов пацана"! И огнестрел-короткоствол разрешить всем желающим

Гость29 Дек 2023 в 00:18

Ждём снижение спроса на жильё в СПБ.

Гость29 Дек 2023 в 00:27

Поножовщина в автобусе,-признак нищебродства. Приличные люди в Военторге далтнобойной оптикой закупаться. И за прогнозом погоды следят в режиме онлайн.

Гость29 Дек 2023 в 00:36

28 лет? а выглядит на 50.

Гость29 Дек 2023 в 03:46

Все идет по плану .

Гость29 Дек 2023 в 06:44

одна гопота вокруг

Гость29 Дек 2023 в 07:27

Хроника событий культурной столицы

Гость29 Дек 2023 в 07:40

Может ли джентльмен воспользоваться ножом, если на него напал другой джентльмен?

Snow*29 Дек 2023 в 08:31

Технически неравнодушный пассажир действует неграмотно. Тащит по полу оппонента с ножом в свободной руке.

Гость29 Дек 2023 в 08:54

опять "гости с юга"??? Устроят они нам новогодние...

PapaKarlo29 Дек 2023 в 10:07

Если не в драке а просто так обыскали для профилактики, во времена СССР если нашли при обыске нож-хоть и складной- его признавали холод оружием судили как уголовника и давали минимум 1 год условно.

Гость29 Дек 2023 в 10:18

А сразу вызвать полицию?
Это не наш метод ...

Вернуться к публикации
close