Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Boeing попросил авиакомпании поискать незакрепленные болты в самолетах 737 Max

7563
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость28 Дек 2023 в 23:15

на болотах на эти мелочи давно уже внимания не обращают.

хе-хе.

Гость28 Дек 2023 в 23:18

Легендарное американское качество!

Гость28 Дек 2023 в 23:20

Как в том старом анекдоте про автосервис: "Леха, если ты еще жив, медленно останови машину"

Толя Новосельцев28 Дек 2023 в 23:21

На аутсорсинг в Мексику сборку перевели? :))))))

своих не бросаем28 Дек 2023 в 23:23

признают свои косяки, у нас как обычно, потерь нет

В России таких проблем нет.
Болт на 16, забитый молотком в отверстие 14, незакрепленным быть не может.

Гость28 Дек 2023 в 23:26

Боинг 737 MAX производят в Китае!
А вы не знали?

Гость28 Дек 2023 в 23:30

В России же нет 737Max. Вернули же это недоразумение обратно. Не эксплуатируется данная модель самолета. Она ещё и летать не может как выяснилось-дефекты управления в компьютерной системе управления же были. Болты-и гайки это мелочи.

Гость28 Дек 2023 в 23:34

Летайте на самолётах бойИнг.... 😱😱

Алик-128 Дек 2023 в 23:35

Либералы от одних таких заголовков сердечные капли пьют и билеты бегут сдавать. Это им не на МС-21 брызгать через вентилятор

Гость28 Дек 2023 в 23:37

Прямо как в ссср, купил (получил) новую машину - на яму и протянуть все болты. Иначе скоро начнут отваливаться кардан, рессоры, кузовные детали и пр.

Гость28 Дек 2023 в 23:54

как в том анекдоте про авиасэрви. ключ на 13. ключ на 8. ключ на...грым..бабах.бах бабаххтарарах. учись студент а то так и будешь всю жизнь ключи подавать..

Качество у этих Боингов не на высоте. То ли дело наш мс21. Ещё ни один не упал! :)

Гость29 Дек 2023 в 00:23

Болт без гайки это винт

Гость29 Дек 2023 в 00:47

На самом деле это общемировая тенденция не обошедшая и сша - катастрофическое падение технической грамотности населения. Рабочих умеющих закручивать гайки уже не хватает.

Гость29 Дек 2023 в 02:33

А какое отношение эта новость имеет к России? В России скоро совсем самолетов не останется. Лучше бы рассказали про качество телег и как лошадей кормить.

Гость29 Дек 2023 в 07:48

Ну, наши бы в такой ситуации промолчали бы. А если что случилось бы, то списали бы все на ошибку пилота и тд. Ну, Вы понимаете...ОАК формально создано верховным же, это святое и безгрешное детище

Гость29 Дек 2023 в 11:17

Надыть, припомнили казус с Ryanair-ом, когда вывалившийся болт пару месяце нервировал на взлете и посадке пассажиров и стюардес, перекатываясь где-то под полом. Пришлось ставить пепелац в отстойник и снимать полики. После месяца работы болт нашли, _но не нашли откуда он отвалился_! В общем лучше сразу после покупки все протянуть, протереть, мовильчиком ...

Гость29 Дек 2023 в 15:04

То ли дело в РФ.
Импортозамещение моторчиков на СверхСтруи перенесли.
Выпуск МэСэ-21 отложили
Авиапроисшествия - каждый день

Вернуться к публикации
close