Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

РБК: Wildberries повышает комиссию для продавцов электроники и бытовой техники

29 декабря 2023, 11:20
29 декабря 2023, 11:46
Покупать в Wildberries технику...Сама нарвалась. Весь неликвид сюда пихают. Потом от нее никак не отказаться- не вернуть. Ответ - пришлите видео как не работает. Посылаешь - ответ - по видео не ясно, что не работает. Люди! Будьте бдительны. Не покупайте там технику. Нет ни гарантии, ни возврата. Если деньги лишние, то можете детям помочь.
29 декабря 2023, 11:31
По сути, до объявления "финансовой черной дыры" в этой компании осталось не так уж и долго. Радужные пони скачут только у тех, кто в розовых очках...
Гость
29 декабря 2023, 11:36
ВБ помойка с платными отказами я давно покинул это сборище китайского барахла
Гость
29 декабря 2023, 11:30
Это не позор, а позорище!
Гость
29 декабря 2023, 13:49
Кажется, ВБ опять напрашивается на проверку. Соскучились уже.
Гость
29 декабря 2023, 11:33
не стоят ли за мошениками валберисс зубы натовских акул и влада цепеша дракулы..
29 декабря 2023, 12:39
и цепеши и влада зубы
Гость
29 декабря 2023, 11:32
то есть россию как и украину используют. сегодня утром деньги а вечером стулья сегодня утром мы им деньги а они нам утиль пылесосы стиральные машины а завтра как на украине мы и им деньги а они нам вечером утиль бомбы и снаряды.
Гость
29 декабря 2023, 11:34
ну конешно..антонеску..чаушеску..
Гость
29 декабря 2023, 12:27
если в след за ними потянется и озон то это сговор?
Гость
29 декабря 2023, 12:30
к чему бы такая фора озону
Гость
29 декабря 2023, 12:51
Бакальчук то ли целенаправленно провоцирует национализм, то ли просто удовольствие получает от издевательств над русскими
Гость
29 декабря 2023, 14:54
Ягоды - в игнор!
Гость
29 декабря 2023, 11:25
Wildberries - просто площадка Ценник поднимут сами продавцы, а не эта площадка. А если я не прав, то как и чем они гарантируют цены на сегодняшнем уровне? Думай (это фамилия такое)
Гость
29 декабря 2023, 12:27
вы малограмотный продукт ЕГЭ..))) Все комиссии,скидки,штрафы и отчисления придумывает и осуществляет сам WB И ТОЛЬКО САМ!!! А цены он гарантируют ЗА СЧЕТ ПРОДАВЦОВ а будешь возмущаться заблокируют кабинет ))) Так-что после всех этих ,,скидок,, за счет продавца и налога с оборота (включая комиссию WB ,логистку и хранение ) продавцу остается сумма равная ЗП среднего жителя Питера или Москвы... С недельной выручки продавца WB в качестве своей комиссии ,оплаты логистики и хранения забирает 35-40%...
Гость