Аппараты, естественно, типа "Кинжал", как в прошлый раз?
Гость
29 декабря 2023, 11:10
ничего не получится! знаете почему? потому что в Институте космических исследований куча вакансий и например на Инженера контроля качества треубется человек на зарплату 25 (двадцать пять) тысяч рублей в месяц. грязными.
Гость
29 декабря 2023, 11:24
неужели очередь не стоит за воротами?
Гость
29 декабря 2023, 12:10
== например на Инженера контроля качества треубется человек на зарплату 25 (двадцать пять) тысяч рублей в месяц. грязными.==
Не путайте ставку с з/п. Ставка ээто "гарантированный минимум". К ставке положены доплаты, которые, конечно, зависят от многого, прежде всего от участия в проектах. У меня ставка 26 тыр. З/п в этом мес. 200 тыр. Не ИКИ, но неподалеку. Маловато, конечно, но я и не перенапрягаюсь, 4 оплаченных часа в день.
Гость
29 декабря 2023, 12:36
Гость
29 декабря 2023, 12:10
== например на Инженера контроля качества треубется человек на зарплату 25 (двадцать пять) тысяч рублей в месяц. грязными.==
Не путайте ставку с з/п. Ставка ээто "гарантированный минимум". К ставке положены доплаты, которые, конечно, зависят от многого, прежде всего от участия в проектах. У меня ставка 26 тыр. З/п в этом мес. 200 тыр. Не ИКИ, но неподалеку. Маловато, конечно, но я и не перенапрягаюсь, 4 оплаченных часа в день.
когда то я в конторку им Глушко стучался, перед ковидлой, так кроме заявленных 46 ничем не поманили. а пришел в небольшую частную - только поговорив 100, сразу, на посмотреть
У нас же ратифицирована совместная космическая программа России и Зимбабве.
Зимбабвийские ученые нам помогут однозначно в этом вопросе.
Мало того, полагаю что нужно параллельно осуществить поиск внеземных цивилизаций, дружественных России.
Гость
29 декабря 2023, 11:14
Раз на Земле таких цивилизаций найти не удалось, одна надежда - на внеземные.
А можно и не отправлять. И это выйдет всего процентов на 20 дороже.
Гость
29 декабря 2023, 13:03
Нужно массовое производство Луна-25-26-27... сделать, выгода ж то какая, каждый четвертый апарат бесплатный получается, шикарно.
У меня один только вопрос имеется, а с яйцами так можна сделать?
Неужто в Роскосмосе пришли к тому, как и в СССР делали, и как сейчас Маск делает....
Гость
29 декабря 2023, 11:22
Нет, это они таким образо увеличивают количество сворованых денег
Гость
29 декабря 2023, 11:02
Для кого эта бесценная информация?!)))
Гость
29 декабря 2023, 11:14
А дешевле мультик нарисовать
Гость
29 декабря 2023, 14:06
И на это деньги у них есть. Когда прекратится геноцид пенсионеров, выживающих на нищенские пенсии, которых уже ни на что не хватает из-за подорожания всего?
А может снова все начать, я не хочу тебя терять... (с)
Гость
29 декабря 2023, 11:09
Опять???
Гость
29 декабря 2023, 11:23
так деньги же
Гость
29 декабря 2023, 11:02
Бородатый анекдот--"Я знал,что тебе понравится"""
Гость
29 декабря 2023, 11:06
Да пора как Маск запускать много
Гость
29 декабря 2023, 11:17
Федор! Если рерайтить, то с сохранением смысла.
"научную значимость такой парной экспедиции еще надо доказать правительству, которое эту лунную программу должно финансировать".
Получается что это все личные фантазии академика...
Гость
29 декабря 2023, 11:30
Типа если первый будет бракованный, как Луна 25, двойник точно долетит.
Умно!
Гость
29 декабря 2023, 12:00
Трубка 15 прицел 120, бац-бац и мимо Луны. Не позорились бы, признали очевидное - некогда наш космос просран эффективными менеджерами.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%ТАСС: создание двух аппаратов «Луна-27» будет на треть дороже, чем одного