Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Бородатый анекдот--"Я знал,что тебе понравится"""
Для кого эта бесценная информация?!)))
Даже лунатики уже ржут..
Распил Лунного масштаба..а так слабо? Маск?
где то я уже слышал про механика звездолета Пегас по фамилии Зеленый)))
Да пора как Маск запускать много
Даже Индия обогнала нас в этом плане, их аппарат прилунился, а наш развалился...будет очередное очень дорогое позорище.
вероятность удачного приземления 50 процентов - либо будет, либо не будет... если аппарата два - процент очевидно увеличится...
У нас же ратифицирована совместная космическая программа России и Зимбабве.
Зимбабвийские ученые нам помогут однозначно в этом вопросе.
Мало того, полагаю что нужно параллельно осуществить поиск внеземных цивилизаций, дружественных России.
Опять???
ничего не получится! знаете почему? потому что в Институте космических исследований куча вакансий и например на Инженера контроля качества треубется человек на зарплату 25 (двадцать пять) тысяч рублей в месяц. грязными.
Новости из будущего. Зачем они нам?
А дешевле мультик нарисовать
Федор! Если рерайтить, то с сохранением смысла.
"научную значимость такой парной экспедиции еще надо доказать правительству, которое эту лунную программу должно финансировать".
Получается что это все личные фантазии академика...
Неужто в Роскосмосе пришли к тому, как и в СССР делали, и как сейчас Маск делает....
Мое новогоднее пожелание Фонтане - исчезни!!!!!
А ещё, не будем Конституцию менять, и пенсионный возраст повышать
Да чего мелочится, давайте двенадцать по цене девяти, три получатся абсолютно бесплатно
а что случилось с луной-26? не то, что до прилунения, даже до отземления дело не дошло?
А в этих аппаратах есть места для пассажиров?...я бы одно человечка на Луну отправил...
Типа если первый будет бракованный, как Луна 25, двойник точно долетит.
Умно!
Американцы в 70-х годах всю Луну излазили вживую.
На кой черт спустя ПОЛВЕКА посылать туда железки?
Королев в гробу вертится
Трубка 15 прицел 120, бац-бац и мимо Луны. Не позорились бы, признали очевидное - некогда наш космос просран эффективными менеджерами.
И Киркорова с Ивлевой отправить туда же
А можно и не отправлять. И это выйдет всего процентов на 20 дороже.
"Деньги, деньги, деньги, деньги, денежки. Слаще пряника, милее девушки".
Нужно массовое производство Луна-25-26-27... сделать, выгода ж то какая, каждый четвертый апарат бесплатный получается, шикарно.
У меня один только вопрос имеется, а с яйцами так можна сделать?
Три это куча
Молодцы. Освоим Луну и дальше.
И на это деньги у них есть. Когда прекратится геноцид пенсионеров, выживающих на нищенские пенсии, которых уже ни на что не хватает из-за подорожания всего?
Пишите пять, какая разница.
Луна прочнее ваших аппаратов. Выдержит, не расколется...
А может и не отправить, но деньги будут освоены все.
Отправляйте сразу пять - это будет всего лишь в три раза дороже, зато "по-пацански".