Мне вот интересно... Комик спецназовец, почему не на СВО? А дядя Ваня, сорокалетний слесарь - в окопе...
Гость
29 декабря 2023, 12:01
А зеленский разве спецназовец?
Гость
29 декабря 2023, 12:20
Спецназовец Алеша, видимо проходит как СМИ
Гость
29 декабря 2023, 12:22
== Комик спецназовец, почему не на СВО?==
Потому что Зеленский президент, а все представители власти от призыва освобождаются.
== дядя Ваня, сорокалетний слесарь - в окопе...==
Ну, во-первых, потому что "слесаря" всегда отдуваются, когда паны дерутся, карма такая ...
А на Украине отсрочка - это короткий период времени между закидыванием в фургон ТЦК на улице и выкидыванием из фургона в Авдеевке.
Меня не волнует что там в Украине, меня волнуют российские реалии.
Гость
29 декабря 2023, 11:36
Нет отдельной строки : по блату и связям.
Гость
29 декабря 2023, 11:57
Какому блату, в стране дефицит кадров. Можешь калькулятор на питоне написать, получишь отсрочку.
Гость
29 декабря 2023, 12:16
Гость
29 декабря 2023, 11:57
Какому блату, в стране дефицит кадров. Можешь калькулятор на питоне написать, получишь отсрочку.
Это тебе по телевизору сказали. Судя по зарплатам (не самым высоким) дефицита кадров нет.
Гость
29 декабря 2023, 13:54
Гость
29 декабря 2023, 12:16
Это тебе по телевизору сказали. Судя по зарплатам (не самым высоким) дефицита кадров нет.
Тут про ит и банки, там с зарплатами ок.
Гость
29 декабря 2023, 11:42
Проект Груз-200 не закрыт?
Гость
29 декабря 2023, 11:46
На проекте Груз-200 и возвращении ханжески-старорежимной жизни и держится в основном главнокомандующий. ибо совковая ханжеская привитая психология легко трансформируется в раболепно-феодальную, а в стране сейчас преобладают возрастные люди с соответствующими ментальными изменениями
Ты ещё про "Москву" вспомни.
Ваша проблема в том, что вы натужно пытаетесь противопоставить разовые судороги отчаянья, никак не повлиявшие на ход и перспективы боевых действий, систематическим масштабным акциям ВС РФ.
Ты ещё про "Москву" вспомни.
Ваша проблема в том, что вы натужно пытаетесь противопоставить разовые судороги отчаянья, никак не повлиявшие на ход и перспективы боевых действий, систематическим масштабным акциям ВС РФ.
Ааа... Москва, Саратов, Макаров, Горняк, Ростов, Минск, Новочеркасск - это судороги? Ну тогда ладно...
Гость
29 декабря 2023, 11:55
Как то маловато активного населения, в ит совсем слезы.
Гость
29 декабря 2023, 12:01
Мы все уехали!
Произошла утечка мозгов!
Гость
29 декабря 2023, 12:43
Все кто получил отсрочку это дети чиновников министров депутатов и два сына Соловьёва
учитывая что тебя никуда не взяли, ты трусливая мелкопродажная лахта или ципсятина?
Золосек, че запрыгал как та самая на аркане?
Гость
29 декабря 2023, 11:53
Мне Скамейкина сказала,,что все идут единым порывом! она ни когда не обманывает..
Гость
29 декабря 2023, 12:48
А зачем вообще все эти сведения озвучили? Перед кем отчитываются?
Гость
29 декабря 2023, 12:51
Чего- то в этом "отчёте " не хватает...
Гость
29 декабря 2023, 13:01
Не сказали самого главного...
Гость
29 декабря 2023, 15:38
Не так всё однозначно. Многих г...о кодеров наоборот надо лишать каких-либо отсрочек и отправлять в первые ряды.
Гость
29 декабря 2023, 22:04
Нет такого понятия, как "частичная мобилизация". Даже в ВОВ и то частично мобилизовали народ. Потому что нет столько одежды и оружия, чтобы в один момент миллионов 25 призвать и вооружить и одеть и кормить. Россия не может бездомных накормить нормально и детей в детдомах. А оружие? Боеприпасы? Для малообразованных вполне успокаивающее звучание "Частичная", подойдёт в самый раз. Они верят в Традиционные ценности и свою исключительность.
Гость
29 декабря 2023, 12:12
В результате действий украинского ПВО за сегодня на Украине погибло 12 человек.
Гость
29 декабря 2023, 22:34
не ври. в результате атаки зюпособников международного преступника 15.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
ю-з.
764мм 78%Минобороны: право на отсрочку от частичной мобилизации получили 834 224 россиянина