Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Минобороны назвали число отсрочек от частичной мобилизации

9812
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость29 Дек 2023 в 11:36

Нет отдельной строки : по блату и связям.

Гость29 Дек 2023 в 11:36

А на украине какие отсрочки от мобилизации? Хочу переехать туда, какие подводные камни меня ожидают?

Гость29 Дек 2023 в 11:39

Для Cкрепышей - ключевое слово ОТСРОЧКА. Lо 17 марта, не забудьте правильно проголосовать ZA

Гость29 Дек 2023 в 11:42

Проект Груз-200 не закрыт?

Гость29 Дек 2023 в 11:42

Происходит плановое уничтожение россиян!

28177118629 Дек 2023 в 11:43

Можно уточнить потери техники и живой силы?

Гость29 Дек 2023 в 11:49

У фильки с биланом--тоже отсрочка?

ДЕД29 Дек 2023 в 11:53

Мне вот интересно... Комик спецназовец, почему не на СВО? А дядя Ваня, сорокалетний слесарь - в окопе...

Гость29 Дек 2023 в 11:53

Мне Скамейкина сказала,,что все идут единым порывом! она ни когда не обманывает..

Гость29 Дек 2023 в 11:55

Как то маловато активного населения, в ит совсем слезы.

TAHOE29 Дек 2023 в 11:57

а дети чиновников отсрочку разве не получили?

А чегой-то Ф отключила возможность комментирования к новости о ракетных поздравлениях Украины с наступающим?
Боится взрыва ципсошных седалищ?

Гость29 Дек 2023 в 12:12

В результате действий украинского ПВО за сегодня на Украине погибло 12 человек.

Гость29 Дек 2023 в 12:13

"Вот видите как много отсрочек даём! И вам наверняка достанется, только не уезжайте пожалуйста, а?"

Гость29 Дек 2023 в 12:20

Почти полстатысяч работников СМИ внушають. Четыре плонокровные дивизии гиен печатных машин ...

Игoрь29 Дек 2023 в 12:20

Боты с ботами разговаривают. Прикольненько..

Гость29 Дек 2023 в 12:43

Все кто получил отсрочку это дети чиновников министров депутатов и два сына Соловьёва

Гость29 Дек 2023 в 12:48

А зачем вообще все эти сведения озвучили? Перед кем отчитываются?

Гость29 Дек 2023 в 12:51

Чего- то в этом "отчёте " не хватает...

Гость29 Дек 2023 в 13:01

Не сказали самого главного...

pavas29 Дек 2023 в 15:04

... а все остальные, соответственно, не получили ))

Гость29 Дек 2023 в 15:38

Не так всё однозначно. Многих г...о кодеров наоборот надо лишать каких-либо отсрочек и отправлять в первые ряды.

Гость29 Дек 2023 в 22:04

Нет такого понятия, как "частичная мобилизация". Даже в ВОВ и то частично мобилизовали народ. Потому что нет столько одежды и оружия, чтобы в один момент миллионов 25 призвать и вооружить и одеть и кормить. Россия не может бездомных накормить нормально и детей в детдомах. А оружие? Боеприпасы? Для малообразованных вполне успокаивающее звучание "Частичная", подойдёт в самый раз. Они верят в Традиционные ценности и свою исключительность.

Вернуться к публикации
close