Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Житель Петербурга срубил ёлочку на улице и унес домой. Новогодняя радость может обойтись ему в полмиллиона

8020
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
28182592129 Дек 2023 в 12:46

чел или пьян был или что или б-длизм? злой на весь мир? подруга бросила? был какой комментарий от него самого или от властей,по 78 часто крутили этот момент неск дней назад

Гость29 Дек 2023 в 12:47

На озеленение города и района, без зарплаты. До сл. НГ.

Гость29 Дек 2023 в 12:47

Да, эту страну победить невозможно...
Человек в возрасте 22 года не понимает, что брать чужое - плохо.

Гость29 Дек 2023 в 12:50

Вообще то надо было опубликовать фото не елочки......да и по телеку разместить....понятна скидка на молодость, но профилактику идиотизма никто не отменял.....очень многих остановит подобная перспектива.....

Гость29 Дек 2023 в 12:54

Привык в своей деревне, наверное, вышел за околицу и деревце срубил.

Гость29 Дек 2023 в 12:56

учитывая, что цены на елочку стали атомными, то понятны мотивы... но все равно нельзя! Надеюсь он поймет и осознает. Да и другим наука

Kot Piter29 Дек 2023 в 13:04

Мне кажется бог его уже наказал!🤦🏼‍♂️

Гость29 Дек 2023 в 13:08

И опять не мигрант! 🫢 Ведь те, как здесь утверждают ксенофобы, праздник Нового года и сами не отмечают и другим не дают. 🤭

Гость29 Дек 2023 в 13:08

Премия «интеллектуал СПб 2023» нашла своего владельца

Гость29 Дек 2023 в 13:12

Один такой интересовался где живя в Мурино можно выкопать амбар для хранения картошки и консервации на зиму

Гость29 Дек 2023 в 13:17

Везде камеры, но "особо одаренным" вандалам это неведомо. Скобарье понаехавшее и марамои, зачем их местными жителями называть, у местных рука не поднимается на такое деревце, они все детство любовались этой елью.

Гость29 Дек 2023 в 13:20

Один как-то у кремля ёлку хотел срубить

Гость29 Дек 2023 в 13:21

природный

chip129 Дек 2023 в 13:26

Молодой совсем, понять и простить!

prosto korsak29 Дек 2023 в 13:34

Оправдают, поскольку ножовкой срубить дерево невозможно.
А топор не нашли.

Zhora201929 Дек 2023 в 13:35

обязательно оштрафовать.. быдлостайл выкорчевывается только рублем

Гость29 Дек 2023 в 14:10

Эта елка еще отрастет.
Поверь мне.

LiChaBaTa29 Дек 2023 в 14:15

Взял пример с Администраций некоторых городов и областей.

Гость29 Дек 2023 в 14:24

Парень, просто ландшафтный дизайнер и своим поступком, пытался принести этетическое наслаждение местным жителям!
Патриот Красносельского района! ))) Далеко пойдёт и наверняка многого добьётся! Так держать!

Гость29 Дек 2023 в 14:35

Опять эти,-"с юга"Петербурга-покушаются на Северную столицу? Вместо того,чтобы опять"прорубать окно в Европу"через закрытые границы Финляндии,-они"Русский лес"-под корень изводят.

Гость29 Дек 2023 в 15:06

Все Вовино-не трогать....

27595682929 Дек 2023 в 16:38

В Деды Морозы оформить негодяя

Alex2829 Дек 2023 в 18:19

Штраф, разумеется, и ёлку такую же посадить. Но чтоб это животное никогда более не стало в Питере местным!

Гость29 Дек 2023 в 18:21

Как так. Жалко ёлку