Какая добрая новость! Малышу крепнуть, поправиться, людям не бросившим несчастного - благодарность и уважение, всем счастья и здоровья!
Гость
29 декабря 2023, 23:05
Вообще, тайгановцы молодцы, и доктору Василию спасибо) Сначала Асаду, теперь Симбу - вытащили котят)
Гость
29 декабря 2023, 23:01
Не то что в Дании, где эти ваши эуропэйцы варварски убивают бедных дельфинов, бедных животных загоняют на берег, откуда они неспособны спастить и хладнокровно забивают их арматурами и железками. Можете погуглить.
Гость
30 декабря 2023, 12:36
Это очень печально, что фарерци в дань своей истории продолжают убивать гринд.
Но это не вся Дания, не вся Европа, не весь мир!
И разве, от того, что творят на фарерцы или. например, японцы, или китайцы, или жители Африки? Разве от этого становиться судьба животных тайгана легче? Легче ли им умирать от этого?
Гость
30 декабря 2023, 00:52
Пусть львенок поправляется. Вырастет сильным и крепким и найдет свою львицу! И у них будет много львят!))
Гость
29 декабря 2023, 23:03
Да уже довольно бойко бегает мелкий и играет, сегодня видео свежее днем выложили)
Гость
29 декабря 2023, 23:52
Посмотрел здесь, задние ноги волочит, спина напряжена, львёнку явно спину аккуратно надо привести в порядок массажем вдоль спины, а не только кормить.
Как обычно, не фига не понимают, а берутся.
Гость
30 декабря 2023, 01:27
Гость
29 декабря 2023, 23:52
Посмотрел здесь, задние ноги волочит, спина напряжена, львёнку явно спину аккуратно надо привести в порядок массажем вдоль спины, а не только кормить.
Как обычно, не фига не понимают, а берутся.
На этом видео первый день, когда львенок встал на ноги. Привезли его с полностью парализованными задними лапами и с сильнейшими болями. Ребенок просто кричал. Найдите на Дзене канал "Тайган" и посмотрите историю Симбы с самого начала
Гость
29 декабря 2023, 23:48
Сейчас, не знаю почему, и таких щенят/собак довольно много, вопрос решается массажем позвоночника, а люди не знают, вызывают ветеринара и усыпляют.
Гость
30 декабря 2023, 01:32
Там одним массажем не обойтись - львенок лекарства получает. Из-за неправильного питания у него серьезные проблемы с костями и позвоночником + было ущемление нервных окончаний в поясничном отделе (отсюда был паралич). Есть видео, где ему рентген делают, с комментариями врача. До того, как его забрали в "Тайган", львенок месяц не ходил вообще.
Гость
30 декабря 2023, 08:28
Гость
30 декабря 2023, 01:32
Там одним массажем не обойтись - львенок лекарства получает. Из-за неправильного питания у него серьезные проблемы с костями и позвоночником + было ущемление нервных окончаний в поясничном отделе (отсюда был паралич). Есть видео, где ему рентген делают, с комментариями врача. До того, как его забрали в "Тайган", львенок месяц не ходил вообще.
+ было ущемление нервных окончаний в поясничном отделе (отсюда был паралич).
Вам об этом и пишу, оно хорошо видно по видео, нужен был массаж, без него витамины и еда безтолку.
Гость
29 декабря 2023, 23:08
В испании бедных быков, хладнокровно медленно убивают под восторженное улюлюканье толпы. Ужас, славянские народы никогда бы такого не допустили, наслаждаться мучениями убиваемого живого существа.
Гость
30 декабря 2023, 12:37
Да, только по мелочи - собачьи, да петушиные бои, например!
Гость
30 декабря 2023, 12:40
Ох, Фонтанка!
Вот уж не думала, что начнете пиарить Тайган. Такая, ведь, опасная тема.
Надеюсь львенок проживет свою жизнь, долгую жизнь!
Гость
29 декабря 2023, 23:01
Хотим больше крымских сказок на ночь.
Гость
29 декабря 2023, 23:11