Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Кремле назвали личным делом каждого сдачу подписей в поддержку выдвижения Путина

29 декабря 2023, 13:45
29 декабря 2023, 13:46
Когда власть несменяема, она становится невминяема...
29 декабря 2023, 13:54
а не будут брать - отключим газ (ц)
29 декабря 2023, 14:06
а где поставить подпись за другого кандидата?
29 декабря 2023, 14:15
вот. могут же правду говорить иногда. конечно же в личное дело будет записано во сколько подписался каждый
29 декабря 2023, 14:34
да-да! А не будут брать, отключим газ!(с)
Гость
29 декабря 2023, 13:49
вот же ж клоуны!
29 декабря 2023, 14:12
Гость, это к Зеленскому. Россия и Путин - молодец!
30 декабря 2023, 23:04
Что-то внутренний голос подсказывает, что в этих подписях ЦИК ни единой ошибки не обнаружит.
29 декабря 2023, 14:07
Самые ответственные в жилетах работают и в школах, для них это точно личное
29 декабря 2023, 14:10
firma, а теперь уже все не так.
Гость
29 декабря 2023, 13:49
и кровь сдать личное дело каждого? иногда вместе с жизнью
29 декабря 2023, 15:19
На работе все будем голосовать за Владимира Владимировича👍👍 Нам за это 1000 рублей прибавку к премии обещают.
Гость
29 декабря 2023, 15:37
Обманут
Гость
29 декабря 2023, 15:44
Скорее, прибавят пенсионный возраст! Просто, пока еще не озвучивают.
29 декабря 2023, 21:57
Сейчас дадут тыщу в зубы, в потом поднимут пенсионный возврат чтобы бабки отбить 🤣🤣🤣
Гость
29 декабря 2023, 13:57
Я зла не помню,я его записываю...
Гость
29 декабря 2023, 13:56
как обычно, бюджетников под страхом лишения премий заставят подписать все что нужно
Гость
29 декабря 2023, 14:07
а то, еще как подпишут, как миленькие
29 декабря 2023, 18:31
Всем всё ясно. Может, набрать достаточно подписей и на дальнейшей процедуре сэкономить? Всё равно, смотреть нечего.
29 декабря 2023, 14:10
Я и большинство моих знакомых сейчас Путина поддержат и проголосуют. Раньше я лично никогда за Путина не голосовал. Повзрослел.
Гость
29 декабря 2023, 14:17
Нет, просто у тебя мозги с возрастом высохли. И даже ежедневные твои процедуры спиртования мозгу уже не помогают.
Гость
29 декабря 2023, 14:25
А в лахту ящик приносят, отлучаться то некогда?
29 декабря 2023, 14:45
Гость
29 декабря 2023, 14:17
Нет, просто у тебя мозги с возрастом высохли. И даже ежедневные твои процедуры спиртования мозгу уже не помогают.
Не истери, ципсота
Гость
29 декабря 2023, 15:43
А Песков не сказал - я отрежу себе язык, если хоть одного бюджетника принудительно заставят голосовать за Путина?
Гость
29 декабря 2023, 16:00
Фиг тебе от меня лично, Василич!
Гость
29 декабря 2023, 16:06
НЕТ!
Гость
29 декабря 2023, 15:08
Ну уж, для каждого! Не для каждого. Для многих это дело служивое и подневольное.
29 декабря 2023, 15:17
и тайное, что важно кто проверит, как голосовал по итогу?
29 декабря 2023, 15:24
29 декабря 2023, 15:17
и тайное, что важно кто проверит, как голосовал по итогу?
так зачем електронное голосование придумали? чтобы можно было предъявить журналы
29 декабря 2023, 16:35
29 декабря 2023, 15:24
так зачем електронное голосование придумали? чтобы можно было предъявить журналы
лучше по старинке как раньше, голым совать
Гость
29 декабря 2023, 14:06
конечно сами. по своей воле, не ппод диктовку и указивку же свыше. иначе не будет премий, надбавок и получите базовый оклпд, пойдете в отпуск в ноябре и прочее кнуты для бюджетного стада
Гость
29 декабря 2023, 13:59
На предприятиях, фирмах, казармах...и т.д. заставят. А кто посмеет возразить...! 😮😮😮
Гость
29 декабря 2023, 14:07
тех на яму
Гость
29 декабря 2023, 14:07
Могли бы просто едроссы от партии выдвинуть. А тут очередная суета, дворники в рабочее время...
Гость
29 декабря 2023, 15:22
Личное дело зависит от размера пенсии. Пока не за что.
Гость
29 декабря 2023, 15:57
ЛИЧНОЕ ДЕЛО Гражданина (гражданки) ___________ (указать фамилию, имя, отчество) Проживающего(ей) по адресу _____________ Паспортные данные:
Гость
29 декабря 2023, 15:59
Свои данные никому не сообщу, голосовать пойду, за кого не скажу!
Гость
29 декабря 2023, 14:19
а девушку забоялся, главнокомандующий наш. стыдненько как-то.
Гость
29 декабря 2023, 14:37
А анализы в поддержку сдать не надо?
Гость
29 декабря 2023, 19:35
Песков оговорился. Он хотел сказать "личным долгом". А я никому ничего не должен. Ни Пескову, ни Беглову.
Гость
30 декабря 2023, 00:01
Напишите адреса куда идти ставить подпись, в ваших статьях нет адресов, только призывы и лозунги как на партсобрании
Гость
4 января, 01:52
Не знаю как сейчас, а за Беглова голосовать было приказано на работе под страхом увольнения
Гость
29 декабря 2023, 13:52
Подпишу!! на всякий случай,у меня ипотека..
29 декабря 2023, 14:11
Гость, не потому ты подпишешь, что ипотека. А потому, что не хочешь как на Украине чтобы было.
Гость
29 декабря 2023, 14:59
29 декабря 2023, 14:11
Гость, не потому ты подпишешь, что ипотека. А потому, что не хочешь как на Украине чтобы было.
Подпишу,чтобы не было как в Швеции,Дании,Норвегии,Финляндии.А уж про Швейцарию и говорить нечего.
29 декабря 2023, 15:14
29 декабря 2023, 14:11
Гость, не потому ты подпишешь, что ипотека. А потому, что не хочешь как на Украине чтобы было.
а кто сво проводить будет, если как в Украине?