Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Стали известны причины пожара в кинотеатре «Слава». Это не поджог

11808
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
p_vadim29 Дек 2023 в 14:27

Ага. Проводка. 🤬нашли крайнего. А на дапу кто-то получил

Гость29 Дек 2023 в 14:27

Неисправная проводка в 21 веке не может быть причиной пожара, тем более на коммерческом объекте.

Ганс-Дитрих Геншер29 Дек 2023 в 14:35

Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!

Гость29 Дек 2023 в 14:39

Огонь очищающий от скверны

Теодор Нетте29 Дек 2023 в 14:45

Цой жив!

Гость29 Дек 2023 в 14:59

Гранаты у него не той системы…

Гость29 Дек 2023 в 15:01

От неисправной проводки здание из железобетона не выгорает изнутри за пять минут и не полыхает все целиком как факел. Не надо этих сказок, жители района все видели своими глазами, сохранилось масса видео, как это все происходило, внутрь все желающие заходили на следующий день, там внутри все выгорело как от напалма, так что не надо сказок про проводку и стрелочника. Жалко очень здание Славы, ещё более горько, что никто не понесет наказания за его уничтожение. Очень печально сейчас в городе, я не узнаю его.

Гость29 Дек 2023 в 15:01

У хозяина ресторана,-алиби на Мальдивах. Сотрудника ресторана-"оставили за старшего" А местные бомжи настолько нищие,-у них денег нет даже на спички.

Гость29 Дек 2023 в 15:06

Если это был"не поджог",-тогда и"разрешение"на застройку участка,-"никому"не дадут. Разве что"нашим"

Гость29 Дек 2023 в 15:32

Про какая водка?! Сколько ей заплатили то?

Гость29 Дек 2023 в 16:25

....электриком служил Мыкола
Мыкола пробки проверял....

Гость29 Дек 2023 в 16:27

Опять врут .... разве можно властям верить.....

Гугуцэ29 Дек 2023 в 16:38

Сладкое место для нового человейника.

Zloi_prohozhiy29 Дек 2023 в 16:40

Любому адекватному человеку понятно, что поджог

муматор29 Дек 2023 в 16:42

интересно, когда они совсем перестанут стеснятся и делать хоть какой-то вид наличия законности?

Гость29 Дек 2023 в 18:22

Наглость зашкаливает. Никто не хотел умирать. Или есть другие варианты?

alexpv29 Дек 2023 в 18:35

А нормальный поджог разве не маскируется под неисправную проводку? Или эти господа полагают, что , если поджигатель не прошел у всех на виду с канистрой бензина под камерами не зажег спичку, то все другие более умные способы умышленного поджога уже не рассматриваются)
Смех да и только на таких экспертов.

Гость29 Дек 2023 в 19:03

Да неважно. Когда это пепелище уберется и вместо него что-то дельное будет?
Всем наверное абсолютно наплевать, что случилось. Вопрос другой-когда там что то дельное будет? Рыбный магазин? Детская карусель или пивной ларёк?

Гость29 Дек 2023 в 19:55

Надо восстановить

Вернуться к публикации
close