Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Красную площадь закроют в новогоднюю ночь

9335
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость29 Дек 2023 в 15:46

Как же тогда гастер дворник передаст послание президенту?

Гость29 Дек 2023 в 15:48

Вы бы узнали вот что. Контракт на фейерверк заключается заранее. Пиротехника изготавливается индивидуально и имеет срок годности. В случае расторжения должны быть финансовые потери. Интересно узнать сколько денег налогоплательщиков было истрачено впустую.

Гость29 Дек 2023 в 15:55

А есть на планете еще страны, в столицах которых главная площадь закрыта? (Не впервые, причем..)

Гость29 Дек 2023 в 16:02

Боится?..

Fluorostar29 Дек 2023 в 16:03

А почему? Чего и кто боится?

Гость29 Дек 2023 в 16:08

Печаль у фонтанкиных! Бабу с котлетами с выборов сняли!

своих не бросаем29 Дек 2023 в 16:10

славянам и так что на красную, что на дворцовую в новогоднюю опасно появляться, коренные могут и запинать

Гость29 Дек 2023 в 16:12

Убивать людей скучно! Лучше смотреть, когда кто-то

Гость29 Дек 2023 в 16:22

Закройте Дворцовую, отмените концерт, не до На-Ны сейчас, имейте совесть!

Толя Новосельцев29 Дек 2023 в 16:24

Неужто озерные решили в ночной хоккей поиграть? :))

Mathias R.29 Дек 2023 в 16:25

сфига-ли?
Москва для грустных?

Гость29 Дек 2023 в 16:28

Правильно в Москве сделали, что закрыли Красную площадь на Новый год! Во-первых с точки зрения безопасности москвичей это необходимо, а во-вторых сейчас пост у православных жителей столицы нашей родины, и вообще не до праздников сейчас, потом отпразднуем, а Новый год - домашний праздник, пейте, закусывайте в тепле и пусть вас не волнует этих глупостей!

Гость29 Дек 2023 в 16:33

Мировая обстановка тревожная, Милей отказался вступать в БРИКС, в Америке бездомный пролетариат встречает Новый год в коробках на улице, опять же на Ближнем Востоке неспокойно, не до веселья. И вообще, свободу Анджеле Дэвис!

Slava_Rossii229 Дек 2023 в 16:39

До чего надо довести страну, чтобы бояться новогоднего гулянья своих граждан на главной площади столицы?

Гость29 Дек 2023 в 16:46

Правильно!а то там толпы мусульман,а это опасно.

Гость29 Дек 2023 в 16:51

Это "привет" хулиганью с Садовода, в следующий раз сильно подумают прежде чем акции неповиновения устраивать. Дома сидеть будут, по 15 человек на 20 квадратах в съемной хате!

Гость29 Дек 2023 в 17:02

Очень правильное и своевременное решение! Поддерживаем и одобряем!

Гость29 Дек 2023 в 17:36

Правильно . Подходы заминировать , установить противотанковые надолбы и ежи , в небо запустить аэростаты от беспилотников....

Гость29 Дек 2023 в 18:27

Хочется плакать от счастья, как же здорово, что меры безопасности у нас на недосягаемой высоте! Как хорошо, что можно будет не опасаться за праздник в Москве на Новый год! Спасибо вам, спасибо родненькие! Как же здорово, что в нашей красавице Москве будет спокойно в ночь с 31 декабря на 1 января! Отмените пожалуйста еще концерт на Дворцовой площади 31 декабря, исполните новогоднее желание старенькой бабушки-петербурженки! Премного вам благодарны, целуем ваши ножки и ручки, ваше благородие! Плачем от счастья и радости!

Гость30 Дек 2023 в 00:22

Вы что, реально думаете, что воинов Аллаха это остановит?

Гость30 Дек 2023 в 14:42

страшно?

Вернуться к публикации
close