Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

TN: Новый президент Аргентины официально отказался от вступления страны в БРИКС

10373
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Гость29 Дек 2023 в 15:47

Правильно сделал.

Гость29 Дек 2023 в 15:48

Правильный мужик - не поддерживает групповуху!

Denis_5e4cccd08a04e29 Дек 2023 в 15:49

Это действительно хорошо, что страна банкрот решила не присоединятся.

"Спина" по-испански "эспальда". А как называется аргентинский нож?

Гость29 Дек 2023 в 15:51

Как его американцы принимают, ведь по поведению ""немного сумасшедший.

Гость29 Дек 2023 в 15:53

БРИКС ничего не даёт, за все время не было подписано ни одного совместного контракта, который хоть что-то дает

Гость29 Дек 2023 в 15:54

Это ему выйдет боком!

Бородин П.Т.29 Дек 2023 в 16:06

А крику-то было!

Демократка29 Дек 2023 в 16:18

пентагона зверюга

SERGEY11129 Дек 2023 в 16:22

То что БРИКС абсолютно декларативное кефирное заведение без взаимовыгодных практических реалий - это правда .

Толя Новосельцев29 Дек 2023 в 16:22

В БРИКС хорошо, но нам туда не надо :))))

Гость29 Дек 2023 в 16:29

Какой смысл быть в одной компании с людоедами

Гость29 Дек 2023 в 16:36

Замечательно! Да и пёс с ним! © 🤣

Гость29 Дек 2023 в 16:36

За рупии торговать или за юани?

Гость29 Дек 2023 в 16:37

Толку-то от БРИКСа?! Где у нас на полках горы дешёвых ЮАРовских, Бразильских и Индийских товаров?! Или их банки не подсанкционные? Или нормальный безвиз с Китаем или Индией?

Пустышка ...

Гость29 Дек 2023 в 16:44

Следить за его экономическими кульбитами сплошное удовольствие.

Гость29 Дек 2023 в 16:44

Ещё локти будет кусать, после того как мы построим АЭС на свои денюжки.

Алик-129 Дек 2023 в 16:46

Напоминает анекдот про индейца, который ушел из племени, недовольный своим именем. А вождь ему говорит: ну если ушел, назад не возвращайся

Mathias R.29 Дек 2023 в 16:50

с леваками лучше не связываться

Гость29 Дек 2023 в 16:59

Вот это реально хорошая новость! За кульбитами этого персонажа лучше наблюдать с безопасного расстояния

Гость29 Дек 2023 в 17:01

Неплохо так зольные расстроились. Придется часть методичек выбросить

Гость29 Дек 2023 в 17:16

Ну и правильно, молодец!

Гость29 Дек 2023 в 17:32

Тогда пора искать другие страны

Гость29 Дек 2023 в 17:45

Мужик с головой - подальше от зачумленных .

Гость29 Дек 2023 в 18:08

Господа ципсошники, тошнит от ваших комментариев. Не вашего ума дело БРИКС. Поверьте, все идёт, как положено. Смотрите за своими гусями и поросями.

Гость29 Дек 2023 в 18:29

В ЕС и НАТО вступать решил

28010748529 Дек 2023 в 18:38

Народ Аргентины уже начал понимать кого они выбрали в президенты. Этот лесоруб экономист научит их "Родину любить". Думаю до конца следующего года он продержится и дров наломать не мало.

Гость29 Дек 2023 в 18:56

выгоды аргентины в Бриксе быть никакой, зачем им свою экономику подставлять в виде плеча под экономики других стран. им надо тяготеть к кразвитым странам а не к попрошайкам или незнамо зачем ложиться под китай, как некоторые

Гость29 Дек 2023 в 23:19

ну и ну, хорош друг....

Гость29 Дек 2023 в 23:55

Для брикс это скорее плюс, у Аргентины - очень слабая закредитованная экономика, она бы только бы сосала ресурсы организации. Куда как интереснее сюда пригласить Мексику, они растут хорошими темпами.

Гость30 Дек 2023 в 04:22

Вот есть стиралка,на ней надпись ЕС. А что такое брикс?

Гость30 Дек 2023 в 11:10

Все, теперь будут следующие на очереди на денацификацию.

Вернуться к публикации
close