Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

Россельхознадзор открыл поставки инкубационных яиц из Турции

5797
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость29 Дек 2023 в 16:20

Молодцы, давно такмнадо было сделать.

Гость29 Дек 2023 в 16:21

Яйца никогда не жрали, но ору на всю страну.

Гость29 Дек 2023 в 16:22

Это позорище !

Гость29 Дек 2023 в 16:23

Создали искусственный дефицит для повышения цены на яйца!

Гость29 Дек 2023 в 16:24

вяличие не за горами!

Гость29 Дек 2023 в 16:28

Всю заразу к нам.

Гость29 Дек 2023 в 16:33

"Но если кто-то думает, что совершив подлое военное преступление — убийство наших людей — они отделаются помидорами, или какими-то ограничениями в строительной или других отраслях, то они глубоко заблуждаются. Мы еще не раз напомним о том, что они сделали. И они еще не раз пожалеют о содеянном. Мы знаем при этом, что надо делать", — заявил президент.

Гость29 Дек 2023 в 16:35

Над темой об яйцах работала группа психологов, а как же иначе.

Гость29 Дек 2023 в 16:36

Уряяяяя!
Ждем десяток по 30 рублей🙃🙃🙃🐿️

Толя Новосельцев29 Дек 2023 в 16:40

Вот это победа над "коллективным Западом"! Вот это многоходовочка! ))

Яйцами и помидорами не отделаются!

Гость29 Дек 2023 в 16:46

Еще б султанам не поделилиться с дедушком, у которого их недостает - шариат и халифат не за горами

SERGEY11129 Дек 2023 в 16:51

Во как - Турция теперь крепко держит Россию за иички .

Гость29 Дек 2023 в 17:17

Раньше были "ножки Буша", а теперь "яйца Эрдогана".

Гость29 Дек 2023 в 17:27

Жаль что у нас эту ситуацию отпустили.

Гость29 Дек 2023 в 17:29

Хоть так. Жаль мы эту ситуацию пропустили.

Гость29 Дек 2023 в 17:39

Кушайте господа питерцы - "туркояйка", по 10 шт. на завтрак. Приятного аппетита.🥚🥚🥚🥚🥚

Гость29 Дек 2023 в 17:41

Это инкубационные яйца (для выведения цыплят ), а мы едим столовые . Обманули опять ? Или населению будут пихать оплодотворенные яйца ?

pride29 Дек 2023 в 17:50

Ну, вот! Я же говорил, что прошлое инкубационное яйцо доставлялось из Польши. Своего ничего нет. Ну, что путриоту съели!

Гость29 Дек 2023 в 18:40

Россия давно закупала инкубационное яйцо и живых "суточных" цыплят в Турции.
Турки очень рады, что им снова открыли наш рынок.
И рады торговать за рубли, при их то нестабильной лире.

Гость29 Дек 2023 в 19:37

спасены!