Сейчас
+3˚C
Пробки
3/10
Я тоже не фанат скоротечной застройки, но с "активизмом" всё не просто. Кто-то из "активистов" готов взять рухлядь "на поруки", восстановить и поддерживать дом и участок за свой счёт (коллективно привлечённые средства, etc.)? Нет? Ну, собственно, нет так нет.
Город идёт под снос...
Весь Город заклеен плакатами "биг лов шоу" и мы его свидетели.
"Петербургский стиль" строительства, очередные безликие стекляшки.
Это исторический центр. Снос незаконен, тк у ЛСР отсутствует разрешение на снос - хоть разрешение на стройку они и купили себе. Также снос незаконен, потому что выделение участка проводилось без общественных слушаний. Это крепкая дореволюционная постройка - отдайте городу и сделайте там детский сад, школу, которых так не хватает в центре - да хоть гостинцу в конце концов. Весь исторический центр СПБ находится под охраной ЮНЕСКО - какие, к лешему, здесь многоэтажки??
Снос флигеля доходного дома Устинова незаконен. В октябре в КГИОП подана заявка на признание дома Устинова по ул Егорова, 23 историческим обьектом (он обладает чертами, присущими объектам культурного наследия). В соответствии в законом «О памятниках культуры» снос здания пока пока рассматривается заявка происходить не может. К тому же местные жители опасаются за сохранность своих старинных домов из-за ускорения демонтажа, тк соседние дома пошли трещинами..
ЛСР под суд!! Руки прочь от исторического центра СПб!
ЛСР своей рекламой весь телеграм загадил.
Я с самого начала писал- Беглов будет строить. Но не метро. А в ЛСР ещё дружок Беглова Вахмистров ошивался. Контора с административным ресурсом.
Да как же вы задолбали зоофилы и градозащитники!!!!!!!!
Снести старьё давным давно пора,чтобы не было обрушений!!!!!!!!
Сфоткали здание,снесли,построили новое по фото!
Делов то
Все будут сносить лижбы свои карманы набить деньгами, а помог за бугор, а там все нормально у них будет но не у вас 😀
Хотите чтобы было все нормально в этой стране не дождетесь не теряйте время пока оно у вас есть уезжайте за бугор пока вы молоды и сильны