Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге окончательно установили цены на проезд в 2024 году

135468
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
Гость29 Дек 2023 в 18:01

В апреле после выборов повысят тарифы, а сейчас задабривают население!

Андрей К._5e4ce2883568129 Дек 2023 в 18:01

Не понял, билет "Подорожник" отменяется, что ли? Или он в какую-то категорию входит?

Гость29 Дек 2023 в 18:03

При средней петербургской зарплате в 100 тыс.почти как то маловато проезд стоит.Требую повысить.

Гость29 Дек 2023 в 18:09

Сравняйте вы уже наконец цены на метро и на наземном транспорте. Сделайте единый тариф по картам вне зависимости от того где и какой картой мир человек платит. Сделайте единую стоимость проездного с безлимитным количеством поездок на метро (именно эта причина заставляет людей покупать суточные билеты вместо месячного). Сделайте билеты с большей скидкой на 3, 6, 12 месяцев. В Москве 18 тысяч годовой проездной, без ограничения поездок на метро.

Гость29 Дек 2023 в 18:11

Интересно, сколько бы стоил проезд в наземном транспорте в условиях конкуренции? Часто на такси дешевле получается если вчетвером ехать.

Гость29 Дек 2023 в 18:12

Какая щедрость к выборам не будут поднимать стоимость! А после что?

Гость29 Дек 2023 в 18:19

Как выжить пенсионерам на 15 тысяч можете поделиться собственным опытом, желательно личным?

Гость29 Дек 2023 в 18:23

Как надоел этот бардак с ценами, что мешает сделать одну стоимость любыми картами и немного дороже оплату жетоном?

Гость29 Дек 2023 в 18:24

А почему так МАЛО берут за проезд?!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Гость29 Дек 2023 в 18:27

Цены и системы оплаты должны быть как в Москве, при этом и на городской электричке

Гость29 Дек 2023 в 18:35

ха! путин стратил как минимум 1.2млрд$ на атаку всякими ракетами всяких объектов украины -так что берём какие то смешные 36€ катаемся весь январь по бывшей столице!

Гость29 Дек 2023 в 18:42

Детям 650 руб в месяц за проездной, при том что они им пользуются только на каникулах :(
И да, на машине получается намного дешевле для семей с двумя детьми, если бы не платные парковки. А так выбраться в центр, у кого нет проездных - 500 рублей на круг. Многовато..

Гость29 Дек 2023 в 18:42

Годовой единый как в Москве? Пополнение и оплата подорожника с мобилы, как тройка в Москве? Виртуальный подорожник с мобилы как тройка в Москве? Ха, не при беглове! Устаревшая уж лет 10 система так и будет работать враскоряку с таким губернатором

Гость29 Дек 2023 в 18:47

Как хорошо, что правители свято уверены в средние зарплаты выше 80 тыс. Был ли хуже губернатор в Петербурге?

Гость29 Дек 2023 в 18:51

Наглое нарушение закона о защите прав потребителей. Цена на услугу не может зависеть от формы оплаты. Цена должна быть одна.

Maik529 Дек 2023 в 19:23

Бегловщина.

remus29 Дек 2023 в 20:00

Ой! Я вас умоляю... Когда там очередное переназначение этого? В марте?? Ну так в апреле будет повышение!!!

Гость29 Дек 2023 в 20:29

Номер другой.

Гость29 Дек 2023 в 20:31

есть еще одно Распоряжение, номер другой - 278-р от 27.12.2023

Гость30 Дек 2023 в 00:01

Все молодцы!!! Правильные выводы!!! В марте голосуем так,чтобы не навредить себе !!!

Гость30 Дек 2023 в 01:55

И раньше так было в год выборов до выборов цена прежняя , а после выборов сразу бау и вверх пошла.

Гость30 Дек 2023 в 03:33

Я был уверен что проезд должен подешеветь с нового года в качестве поддержке населения.

Гость30 Дек 2023 в 05:53

Мне одному банк Тинькофф мешал посмотреть левую сторону таблицы?

Гость30 Дек 2023 в 07:56

После выборов или на следующий новый год в сразу поднимут и за этот год и за следующий.Они своего не отдадут.Ну а следующий президент уже известен,в этом можно не сомневаться.Опять выберут обещалкина

Гость30 Дек 2023 в 12:00

До выборов еще покатаемся, а потом надо покупать самокат( пока неподорожал😭

27585814130 Дек 2023 в 14:09

Вот мне одной думается, что детям (хотя бы до 14 лет) надо проезд сделать бесплатный! А то, до 6 🙈а дальше, что, они работать идут!?

Гость30 Дек 2023 в 14:26

Спасибо хоть за это. А так невозможно просто жить с этими ценами. На улицу уже не выхожу, боюсь зайти в магазин и оставить там денежки.

Гость30 Дек 2023 в 17:57

Поднимут после выборов!

Гость30 Дек 2023 в 17:59

Выборы пройдут на все поднимут мы же все знаем ,народ тупыми сделали а теперь чешут

Гость31 Дек 2023 в 00:09

Да чтобы они на склоне лет остались в нищете и нужде. Аминь!

Гость31 Дек 2023 в 00:59

Давно пересел на велосипед и не парюсь в пробках и проездные от города трачу на его амортизацию

Гость31 Дек 2023 в 01:53

А на загнивающем западе от безысходности докатились до бесплатного проезда в городском транспорте. В Таллине, к примеру, все местные жители ездят бесплатно. В Нарве дети (до 19 лет) и пенсионеры не платят за проезд. Эх, нет у них биг лова

Гость31 Дек 2023 в 12:56

Несколько несуразное наименование организации - Смольный. Смольный - историческое название местности, перешедшее к названию здания. Это НАЗВАНИЕ ЗДАНИЯ, где находятся НЕКОТОРЫЕ подразделения Администрации города. А политические, экономические решения принимает АДМИНИСТРАЦИЯ города. Можно предположить (не уверен), что это происходит от некоторой речевой лености.

Гость31 Дек 2023 в 16:55

Посмотрим как после выборов все повернется.
Что то не верю я в такую щедрость властей. Все одна корысть в их действиях

Гость31 Дек 2023 в 23:33

Одно уточнение, цены на 2024 год или до выборов в 2024 году? Потому что разница есть и существенная. Знаем мы эти предвыборные лозунги и обещания.

Гость01 Янв 2024 в 19:19

Мир-пэем в наземном было 41, стало 44. А вы говорите, не подорожало. Никому нельзя верить!

Вернуться к публикации
close