Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
не за горами 6-ой флот в Балтийском море
В дудку дул.
Ну была ракета. По ошибке залетела на 40 км в Польшу. Увидев свое нарушение запаниковала и улетела обратно.
Самый озабоченный лидер.
Бдительности у этого бюрократического бандитского союза пентагона не было нет и не будет. Максимум - майданы в мирных странах устраивать и террористов оплачивать для этого
Ребят , сейчас Европу можно брать голыми руками - если хохлы ещё как-то сопротивляются , эти сдадутся без боя 100% !!! Открою вам всем секрет : никакого НАТО не существует :))))
товарищ, будь Бдителен!
А что обсуждать. Они видели ракету? Нет.
....................
Мощный вердикт выдал глава Кукула , сомневаешься в их способности мыслить трезво .... все, что в небе появляется и затем исходит .... из Москвы гонцы ....
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не ракета....
Пусть они теперь лопнут от зависти, таких ракет у них и в помине нет! Сама залетела, все, что надо рассмотрела ночью, посвистела, пошипела и на бешеной скорости, развернувшись на 180 градусов, унесла обратно разведданные. Причем, молодчина еще и через ПВО украины прошла. Теперь пусть они не спят!
Они же ёлопуков по финским лесам ищут, так вот пусть и не отвлекаются!
Варшава как обычно в своём амплуа.
Залетела, полетала, вылетела - это дело русской ракеты. После уничтоженного трактора с двумя польскими рабочими украинской ракетой С-300, ничего нового.
шо то местные ципсята быстро управились с завалами. нужно прислать им ещё один "новогодний" подарунок ))
«НАТО сохраняет бдительность»
вспомнилась бабка на балконе, с банкой огурцов в руке
А майдауны всё продолжали скакать и скакать
Интересно, что ракету не нашли, а виноватых уже назначили. Европа стремится деградировать вслед за Польшей
Предновогодний влёт Бабы Яги на метле в Польшу состоялся. Ждите Змея Горыныча...
НАТО трусы
Была в дни моей далёкой молодости частушка-нескладушка:
Сидит заяц на суку
В алюминевых штанах.
А кому какое дело?
Он за волком наблюдает.
Тогда мы не подозревали, что это - про грозный военный блок НАТО.... ))))
Американцы говорят, что сделали Ирак за неделю или около того, а Россия уже два года не может справиться с Украиной.
"Самолеты должны были сбить ракету, но время ее нахождения на территории Польши (около 3-х минут), а также характер маневрирования сделали это невозможным», — поделился Клиш. Ракеты Х-101 "воздух-земля" получили модуль отстрела тепловых ловушек.
а если это инопланетяни вызывают польска на контракт?
Эта залетевшая с территории Украины ракета уже названа российской. Если она пролетела всю Польшу и полетела дальше, значит свою озабоченность должны проявлять немцы
Ракета прилетела, полетала и улетела обратно? Похоже, часть помощи из Колумбии не доходит до Зеленского и употребляется в Польше.
Польша благодарна России за ракету и геостратега Вову. Мы не были уверены, продолжит ли новое правительство закупать военную технику, но теперь знаем, что так оно и будет. И речь идет о сотнях пусковых установок «Химарс», новейших танках и самолетах. А если понадобится, мы напомним вам о 1920 году.