Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Без Киркорова и Лолиты, но с Биланом. Организаторы еще одного концерта объявили о замене в составе

11415
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Андрей_спб30 Дек 2023 в 11:03

Что за бред! Жириновского показывали по всем каналам, как он парится с мальчиками в бане, и норм, никто ничего не кричал и не отменили на Жирика, ни ЛДПР, а тут караул? Заказанная шумиха, чтобы отвлечь от выдвижения кандидатов в перевыборы Путина?

triton197730 Дек 2023 в 11:05

У Билана пара-другая песенок, хоть и простеньких, но довольно "заводных" в старину были))

16353746130 Дек 2023 в 11:10

Как всегда в России чужое горе двойная радость

Гость30 Дек 2023 в 11:14

Билан свой, за СВО выступал

Гость30 Дек 2023 в 11:24

Вряд ли Киркоров и Лолита сильно переживают - приглашений на корпоративы и "вечеринки" только прибавилось после такой мощной рекламы, и "в тех самых костюмах", и с прайсом в 10x от того что было.

Гость30 Дек 2023 в 11:24

Молодцы, так и надо ставить "зажравшихся" и потерявших берега звёзд на место. Другим наука.

Гость30 Дек 2023 в 11:29

Заднеприводных обнуляют в порядке очереди...

Гость30 Дек 2023 в 11:31

Ну, Билану можно. Он на той вечеринке был не то что не полуголый, а наоборот закутанный с головы до ног. Даже голова и шея были закутаны. И смотрел на всех испуганно и недоуменно.

Гость30 Дек 2023 в 11:34

Ну это же Билайн, большая фирма

Гость30 Дек 2023 в 11:37

Вообще не понимаю , хайпа вокруг пресловутой вечеринки.... ну подумаешь скоморох зад оголил- он для этого и есть - скоморох..... скомороху можно! Это боярину нельзя! Вокруг чего строится новостная повестка?

Гость30 Дек 2023 в 11:40

Если вспомнить историю балета: ну ведь изначально это были блудницы , завлекающие оголением и танцем богатых клиентов- не более....это потом нагородили словес про искусство и эстетику- фактически все осталось а натюрель....

Гость30 Дек 2023 в 11:53

Бородатая новость,,Василич всех простил !!Ивлеевой 100 кусков штрафа и дело с концом...

Гость30 Дек 2023 в 11:54

Билан принёс победу в Евровидении. Его продюсер заставляет работать на износ, посещать вечеринки. Совсем замучила певца.

Гость30 Дек 2023 в 12:04

А кроме пенсионеров никого нет?

Гость30 Дек 2023 в 12:09

Иногда да мне кажется, что если бы пенсионеров от 60 до 70 лет направляли бы на ЛБС на СВО- то заваруха бы давно кончилась!

Гость30 Дек 2023 в 12:11

менять на преставителей сотовой связи которая утсролила эту вечеринку. там вице-президент такой брутальный любитель голых телесов

Гость30 Дек 2023 в 12:54

Так и Билан тоже из тех, из красовских. Кого не возьми никто не соответствуют духовным стандартам.

MidNightWoodpecker30 Дек 2023 в 13:09

Простите, кто там теперь хэдллайнеры? Шило на мыло. это же певцами не было, даже в те древние , наивные времена, когда оно было популярным

Гость30 Дек 2023 в 13:24

Маликов кроме "озон зон зон" ничего ртом больше не может

Гость30 Дек 2023 в 14:02

Шаман всех рассудит, он брутальный жестокий, блондин, взгляд - нордический!

Dim2230 Дек 2023 в 14:11

Билан лучше всех прогнулся?

Гость30 Дек 2023 в 14:54

Пойду сдавать билеты.

Гость30 Дек 2023 в 16:54

Наказание справедливое !!!

Трассер30 Дек 2023 в 17:17

Кашпировский вернется на российское телевидение - хватит вам и этого. Готовьте банки для зарядки. Время пришло. Точнее, Время вернулось.

Гость30 Дек 2023 в 17:55

почему так обидели биляйна? киря ему теперь и руки не подаст ?

Гость30 Дек 2023 в 20:15

С т.н. Биланом тоже кошерно. Айзеншпис не даст соврать.

Гость31 Дек 2023 в 19:21

Сколько можно мусолить эту вечеринку. Получили,кто хотел денюшку с полна!
Никому ,ничего не будет!
Нет состава преступления.Это была
Не Голая вечеринка,а очень богатая !

Вернуться к публикации
close