Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

Владимир Путин разослал новогодние телеграммы. В Европе поздравления получили только Вучич и Орбан

8876
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
27595415930 Дек 2023 в 13:09

Только поздравления или еще что

Гость30 Дек 2023 в 13:09

Сильвер разослал черные метки, чтобы не путали кто за кого

Гость30 Дек 2023 в 13:10

А Зеленский разослал новогодние повестки)))

Slava_Rossii230 Дек 2023 в 13:13

В Северную Корею-то послал?

Гость30 Дек 2023 в 13:20

Ну это ещё не праздновали и 100 грамм не выпили. Память вернётся , не задержится .

28052580230 Дек 2023 в 13:21

это каким же надо быть негодяем, чтобы так мило притворятся 20 лет?

Гость30 Дек 2023 в 13:23

Макрон будет судорожно пытаться дозвониться сам)))

Гость30 Дек 2023 в 13:24

непрофессионально

Гость30 Дек 2023 в 13:32

Добрый таракан .

pride30 Дек 2023 в 13:33

Из 50 государств находящихся в европе, поздравил только двоих глав государств (1%). Да, дед определенно пришел к успеху в своей внешней политеке.

Гость30 Дек 2023 в 13:35

У такой большой страны друзей как у Сомали))

Гость30 Дек 2023 в 13:37

Да уж..... по нынешним временам поздравления от Путина- на стенку не повесишь!

Гость30 Дек 2023 в 13:38

...и написал в Спортлото.

Гость30 Дек 2023 в 13:39

Венгрия страна НАТО и ЕС, Сербия просится туда-же, не в СНГ, не ОДКБ, не в таёжный союз. Merry christmas and nappy new year.

Гость30 Дек 2023 в 13:39

Всех агентов выдал разведчик. 🤣

pride30 Дек 2023 в 13:43

Из 50 государств находящихся в Европе, поздравил только двоих глав государств (1%). Да, Василич определенно пришел к успеху в своей внешней политеке.

Гость30 Дек 2023 в 13:48

"письмецо в конверте""

Гость30 Дек 2023 в 13:54

Это всё не то,,Все ждут другого праздника..

"Лидер сверхдержавы" оказался мелким и пакостливым. Недостойное поведение.

Гость30 Дек 2023 в 14:02

Как бы непоздравленные, не упились с горя..

Гость30 Дек 2023 в 14:10

Почему Трампа не поздравил? Трамп наш. Или не наш?

27638631530 Дек 2023 в 14:14

А те двое попросили зафиксировать факт, что в получении поздравления они не расписывались, да? Так себе по нынешним временам поздравление, не буду исторические параллели проводить.

Гость30 Дек 2023 в 14:14

черная метка разослана

Гость30 Дек 2023 в 14:14

сам себе читай свои телеграммы

Эд Хэммет30 Дек 2023 в 14:21

Количество таких телеграмм сокращается год от года. Это даёт существенную экономию бюджетных расходов.

Гость30 Дек 2023 в 14:27

Ох и расстроились, кто не получил, прям беда.

mol4un30 Дек 2023 в 14:40

Я сначала даже пожалел их, непоздравленных. Никто им ни оливьешечки не пришлёт, ни селёдочки под шубой. У них, поди, родители номер один и номер два такое и делать-то не умеют. А вместо «Иронии судьбы» страшно подумать, что смотреть будут!
А потом подумал, правильно их! Так им и надо! Раньше думать надо было, когда оскорбляли чувства верующих! Забыли, наверно, что у нас деды воевали! Зато теперь увидят, что такое наши скрепы!

Пeтербуржец30 Дек 2023 в 14:47

Не умеют наши в троллинг. Надо было еще премьер-министру Нидерландов послать поздравление. Пусть бы все заморочились - почему именно ему? ;)

16353746130 Дек 2023 в 14:48

Поздравления,соболезнования,награждения, поручения,обещания,мобилизации. Фокусы с деньгами.Дорого. спросить володю.

Гость30 Дек 2023 в 14:49

А шо, Белоруссия, уже таки не Европа и бацка не друг?

Гость30 Дек 2023 в 14:59

Прямо перед глазами прошло- написал 2 письма и отнёс в почтовый ящик бросил.

Гость30 Дек 2023 в 15:45

цели атаки не понятны вчерашней -дорого,богато только по факту шо уничтожено, ну кто ж россиянам то доложит?

Гость30 Дек 2023 в 16:18

А тем двоим это надо. Это как метка.

Гость30 Дек 2023 в 19:13

Законтачил всего двух.

Негусто, товарищи.

Гость30 Дек 2023 в 21:24

Приличные люди соблюдают приличия и этикет даже по отношению к врагам. Тем более тем, с кем дипотношения не разорваны (а они у нас да.же с Польшей не разорваны). Обиженки предпочитают надувать губки. Те, кто уверен в своей правоте, губки не надувают. Вероятно, боится, что его за такое поздравление матом пошлют? Не пошлют, не в Басковом переулке воспитывались.

Гость30 Дек 2023 в 22:27

Сэкономленные на телеграммах средства можно направить на сво

Гость30 Дек 2023 в 23:54

Бедная Европа,весь праздник пропал ,а так все ждали телеграмму от этого.

Олимпиец31 Дек 2023 в 10:19

Президент России должен был поздравить ..... стран, которые финансируют убийство наших соотечественников, ливерная колбаса совсем в методичках разум оставила?

Вернуться к публикации
close