Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Эти же гомофобы в этом году снесли школу в которой учился Лобков и другие оппозиционеры. Вот до чего страна докатилась.
Ждите вой защитников этих извращенцев по всем зарубежным каналам.
надо хфамилию поменять..Киркорова то не трогают по гомофобным причинам,,,
Хулиганам, воплотившим в жизнь мои мечты в течении последних двадцати лет- счастливо избегнуть наказания!
Помойте руки, осязавшие это, он может быть вирусоносителем!
.... а скоро и Красовский оклемается и тоже выйдет на улицы!
Лет 5 назад он в костюме ..., в общем, на это недавно репер носок одевал, в центре Москвы плясал.
Хунвейби́нов скоро официально видимо будут набирать.
Из Москвы пишу . Это Бирюлёвские приехали отдохнуть на Патрики . Больше некому .
Кстати: враги клевещут, что отца Павла Легойды убил помилованный зек, дезертировавший из отряда шторм.
Есть люди с фамилиями и позорнее, но по ходу дела на звучание фамилии у них отключен мозг. Бывает прямо спрашиваю : у вас фамилия по маме или папе. Редко бывает что у второго родителя ещё хуже.
(13:38)-Отовсюду гонят такую породу. Например,-из Латвии,-этот"дождь"-уже выгнали! Ещё в прошлом году! Теперь,-по"европам"побираются.
всех убьем и всех ограбим как мы любим (Татарский, военкор и патриот)
Хорошо что люди не пострадали!
зря он судьбу искушает, вокруг бандиты
Народ вдохновился новым законом и встал на борьбу с экстремистами из лгбт.
Очень важная новость. А в 2017 году убили журналиста Николая Андрущенко. И про это нигде не писали. Все продажные журналюги засунули свои языки себе в...
Запретить бани и сауны - рассадники ЛГБТ заразы!
Зная похождения Лобкова, можно предположить, что за дело дали.
А почему не пишете, почему его избили?
Красовскому, Володину, Милонову и Грефу приготовиться.
Жестоко избили за ориентацию. Нападавшие так это ему и объявили.
Пропаганда гомофобии в России не может не сопровождаться насилием по отношению к тем, кто не скрывает своей нетрадиционной ориентации......
лобков павел еще жив?СПИД ом так долго живут?